Страница 77 из 167 « Первая  «  276773747576777879808187127 Последняя »  » 

Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся! - 2

  1. #761
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 564

    Я сегодня наконец собралась в бассейн. Утром записалась, спросила можно ли справку сразу сделать, ответили конечно да, приехала, а врача нет. Без справки не пустили, я так расстроилась чуть не расплакалась. Зато у залива прогулялась, за зиму совсем обленилась.

  2. #762
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2016
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    98

    Девочки всем привет. Новеньким - особенный, давай те подтягивайтесь и к лету будем все красотками в бикини щеголять. Мне наконец то только сегодня удалось сбросит свои несчастные 1,6 кг нажратые за праздник, и ещё минусом прихватили 200 грамм. Так что опять в строю! Очень уже жду жду прям первую 8-ку... я ее лет 6 не видела на весах))

  3. ответ для sun.leonova , на сообщение « всем привет. Табличка готова. Если... »
    #763

    Посмотрела я сегодня на свои фотографии (старинная подруга попросила сфотаться, не виделись тыщу лет), а я ничего такая, если щёки прибрать Худею с удвоенной силой
    В 69 кило закажу себе в подарок "вырви глаз" краску для волос


    Цитата Сообщение от sun.leonova Посмотреть сообщение
    всем привет. Табличка готова.
    Если есть пожелания по поводу картинки в первом сообщении - вэлкам)).
    я случайно удалила предидущую когда вставляла табличку в прошлый раз и теперь не могу ее найти)
    Спасибо за табличку
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  4. #764

    Кстати, о сахаре =)
    Поняла, что мне не столько хотелось сладкого, сколько напрягала мысль, что его нельзя Сейчас можно, так мне его и не надо особо
    Я, наверное, поэтому и не очень люблю диеты со строгим расписанием. С одной стороны удобно, конечно, ничего придумывать не надо, но с другой, если сегодня надо (Надо!) одно, то мне обязательно захочется другое
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  5. #765
    Мега-элита Аватар для лидуня77
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    4 716

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Посмотрела я сегодня на свои фотографии (старинная подруга попросила сфотаться, не виделись тыщу лет), а я ничего такая, если щёки прибрать Худею с удвоенной силой
    В 69 кило закажу себе в подарок "вырви глаз" краску для волос



    Спасибо за табличку
    Доброе утро.
    Вырви глаз это какой?
    Если и третий блин выходит комом, к черту блины, пеките комочки
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...

  6. #766

    Здравствуйте, девочки!
    Всё стеснялась к вам присоединиться, но решилась.
    Принимайте в свои ряды.
    Фотография и замеры от 12.03.19.

    Татьяна, можно Таня, 47лет, можно на ты
    134-125-140


  7. ответ для лидуня77 , на сообщение « Доброе утро. Вырви глаз это какой? »
    #767

    Цитата Сообщение от лидуня77 Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Вырви глаз это какой?
    Доброе утро
    Или цвет морской волны или что-то подобное.
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  8. #768

    Цитата Сообщение от Кнопа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки!
    Всё стеснялась к вам присоединиться, но решилась.
    Принимайте в свои ряды.
    Фотография и замеры от 12.03.19.

    Татьяна, можно Таня, 47лет, можно на ты
    134-125-140
    Добро пожаловать! Вместе веселее
    Как стройнеть планируете?
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  9. #769

    Собираюсь увеличить физическую нагрузку (пешие прогулки, зарядка, медленный подъем по лестнице, начиная со второго этажа) и привести в систему питание, начать пить воду в достаточном количестве, увеличить количество приемов пищи (добавить 2 завтрака и убрать ночной ужин), то есть для начала ничего слишком интенсивного и экстремального

  10. #770

    Топик периодически почитываю давно, размышляю, что могу применить на себя. Решила, что попыток вписаться в какую-нибудь диету с меня хватит, пользы от этого нет, только лишние качели. Изучаю Бронникову и интуитивное питание. Понимаю, что работать в первую очередь мне нужно с психологическими причинами неверно организованного питания и отсутствия физической нагрузки.

    Кстати, помню раньше в табличке имена были - очень удобно посмотреть, как обращаться, если не всех выучил наизусть)

Страница 77 из 167 « Первая  «  276773747576777879808187127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •