Страница 109 из 284 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для MamaLizuna , на сообщение « А что вы думаете по поводу Медика на... »
    #1081
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    А что вы думаете по поводу Медика на Тереза 72?
    Мы с мужем там лечимся, готовимся и если пойдем на ЭКО то тоже туда.
    Что хотите знать, спрашивайте, расскажу что сама знаю)
    Общее впечатление - очень-очень нам там хорошо)
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  2. ответ для MamaLizuna , на сообщение « А что вы думаете по поводу Медика на... »
    #1082
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    А что вы думаете по поводу Медика на Тереза 72?
    я туда на УЗИ ходила к Жанне Михайловне. мне она понравилась, наверно, один уз лучших врачей УЗИ, у которых я была.
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

  3. ответ для SimonovaNN , на сообщение « Мы с мужем там лечимся, готовимся и... »
    #1083
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от SimonovaNN Посмотреть сообщение
    Мы с мужем там лечимся, готовимся и если пойдем на ЭКО то тоже туда.
    Что хотите знать, спрашивайте, расскажу что сама знаю)
    Общее впечатление - очень-очень нам там хорошо)
    СГ оттуда доверяют другие репродуктологи не из Медики?

  4. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1084
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Там сейчас акция проходит прием врача и узи малого таза за 1000 рублей, я планировала пойти уже на этой неделе на узи, но из-за задержки не получилось, но сегодня узнала про эту акцию, вот хочу сходить.
    врачи по этой акции : Писарогло, Иванова, Шекилиева, к кому идти?

  5. ответ для _Ромашка_ , на сообщение « СГ оттуда доверяют другие... »
    #1085
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от _Ромашка_ Посмотреть сообщение
    СГ оттуда доверяют другие репродуктологи не из Медики?
    Отрицательных отзывов не слышала, поэтому могу сказать, что да. Когда мы решили беременеть, я перерыла почти все в поисках уролога-андролога, потому что мы знали, что у мужа проблемы, пошли туда именно к выбранному нами врачу, поэтому анализы сдаем только там, могу со 100% уверенностью сказать, что врач для мужчин там от Бога, без иронии! Подтверждение - это то что я первая женщина в жизни мужа которая забеременела от него естественным путем (у мужа - второй брак и разница в возрасте у нас большая, у него есть опыт за плечами))) ), после лечения, к сожалению беременность не сохранилась, но тут уже был мой косяк, точнее моего организма(( который выявили и теперь лечим. Очень надеюсь, когда нам дадут зеленый свет - не выпущу мужа из постели и будет у нас лялька)
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  6. #1086
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    Там сейчас акция проходит прием врача и узи малого таза за 1000 рублей, я планировала пойти уже на этой неделе на узи, но из-за задержки не получилось, но сегодня узнала про эту акцию, вот хочу сходить.
    врачи по этой акции : Писарогло, Иванова, Шекилиева, к кому идти?
    У этих врачей не была, не подскажу. На УЗИ хожу только к Болдыревой, она супер диагност и проводит УЗИ на каком-то ультра современном оборудовании, в отдельном кабинете. Именно там мы узнали, что у меня есть проблемы.
    Думаю, что и эти врачи хорошие, смотря что вы хотите просмотреть, мне конкретную болячку искали, поэтому на экспертное оборудование и отправили, а так УЗИ делает и сам гинеколог, и у него в кабинете не совдеп стоит, думаю, что вам стоит сходить, тем более акция.
    Я не могу ничего плохого сказать ни про клинику, ни про врачей.
    Единственное, таймменеджмент там страдает)))
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  7. #1087
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от SimonovaNN Посмотреть сообщение
    У этих врачей не была, не подскажу. На УЗИ хожу только к Болдыревой, она супер диагност и проводит УЗИ на каком-то ультра современном оборудовании, в отдельном кабинете. Именно там мы узнали, что у меня есть проблемы.
    Думаю, что и эти врачи хорошие, смотря что вы хотите просмотреть, мне конкретную болячку искали, поэтому на экспертное оборудование и отправили, а так УЗИ делает и сам гинеколог, и у него в кабинете не совдеп стоит, думаю, что вам стоит сходить, тем более акция.
    Я не могу ничего плохого сказать ни про клинику, ни про врачей.
    Единственное, таймменеджмент там страдает)))
    Спасибо!! значит схожу по акции, хочу посмотреть, что врач скажет после узи. Я пока просто на консультацию. А муж к какому специалисту ходит? Там акция и для мужчин)

  8. #1088
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    Спасибо!! значит схожу по акции, хочу посмотреть, что врач скажет после узи. Я пока просто на консультацию. А муж к какому специалисту ходит? Там акция и для мужчин)
    Казимзаде Эльман Джамалович. Как про него сказала другой врач, когда узнала к кому мы ходим (это не мои слова и врач - гематолог, который с урологией ни как не связан)) "Как вам повезло! Это один из лучших врачей города, я его очень уважаю! Действительно настоящий специалист". Может это и слишком высокопарно и врачебная взаимная любовь, но я с ее словами согласна)
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  9. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1089
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    а я же когда пойду на этот прием она же еще какие то анализы будет брать? на что могут брать? хочу по цене сориентироваться)

  10. #1090
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    а я же когда пойду на этот прием она же еще какие то анализы будет брать? на что могут брать? хочу по цене сориентироваться)
    Я бы на вашем месте взяла все свои анализы, которые у вас есть за последние полгода, очень хорошо показывают динамику. А так вы идете на узи, вас посмотрят, все расскажут, покажут, фотки вам распечатают, в процессе задавайте вопросы, если что не понятно, я обычно всегда спрашиваю, хорошо это или плохо на все их комментарии)) если вы решите провериться там основательно, с вами могут обсудить план проверки - лечения, а самый первый анализ, который могут взять это мазок на флору и цитологию, если у вас ее нет, если есть берите, она действительна год. Меня расспросили еще про все перенесенные мной болезни и болезни всей моей родни, на основе моих ответов, мне назначили еще дополнительные анализы, после которых я теперь еще и у гематолога наблюдаюсь) но это хорошо, что выявили, я бы ни за что не догадалась)
    Для инфо, они работают с Инвитро и не обязательно все анализы сдавать там, мне врач сразу сказала - только не хеликс, она доверяет инвитро и медлаб. Я слаю там, где дешевле анализ) ценник сама смотрю, с результатами к ней иду.
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

Страница 109 из 284 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •