Страница 879 из 976 « Первая  «  379779829869875876877878879880881882883889929 Последняя »  » 

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #8781

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Почему у вас договор на 56 часов наката, а по факту не получили даже половины.
    Не факт что там так указано - прямо часы наката.

  2. ответ для PGRy , на сообщение « Просто накипело, извините)) »
    #8782

    Цитата Сообщение от PGRy Посмотреть сообщение
    Просто накипело, извините))
    да просто тут кипишь был, что я сертоловскую автошколу пиарю, типа дорогая, зато все накатывали, без бензина, доп.накатов и пр. И ба-бах, такой Ваш отзыв))

  3. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « да просто тут кипишь был, что я... »
    #8783

    Все ШВВМовцы тут-сектанты))
    Как скажешь про эту школу что то хорошее, сразу обвиняют и нападают )))
    Забавно))))

    А я то сертолово как раз по здешним отзывам выбрала в этой самой теме))
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  4. #8784
    Участник Аватар для Lap_ka
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Улица Доблести
    Сообщений
    152

    Девочки, посоветуйте АШ в Красносельском или Кировском районе.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,Принимая как награду сердца маленького стук!!

  5. #8785

    Подскажите плиз, куда податься. Есть права. Получила их давно. Ещё в 2007 году в маленьком городке с 2мя светофорами. Сейчас живу в Питере. Хочу сесть за руль. Теорию и правила дорожного движения не помню. И навыки вождения забыты. Можно ли поучиться всему в какой нить автошколе в таком случае?

  6. #8786
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 869

    Правильнее найти частного мастера.
    Точность - вежливость королей (с)

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « Правильнее найти частного мастера. »
    #8787
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 034

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Правильнее найти частного мастера.
    почему? Частный это будет определенно дороже и не факт, что хорошо даст теорию. Как раз таки лучше всего пройти заново обучение в аш. Никто ж потом в гаи на экзамены гнать не будет.

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « Правильнее найти частного мастера. »
    #8788

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Правильнее найти частного мастера.
    Спасибо, но мне тяжело себя заставить сидеть дома с правилами дорожного движения. Мне б ходить на обучение куда то и сдавать экзамен.
    Так стимул хоть будет. Но, спасибо за отклик.

  9. #8789
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от максиган Посмотреть сообщение
    Спасибо, но мне тяжело себя заставить сидеть дома с правилами дорожного движения. Мне б ходить на обучение куда то и сдавать экзамен.
    Так стимул хоть будет. Но, спасибо за отклик.
    Если теорию самостоятельно не выучить, то можно и в автошколу, но с другой стороны тратить 20+ тысяч за преподавание лишь теории - это многовато, а ездить там особо не научат.
    Ездить учат в школах за условно 40+ тысяч, но это опять же как везет с инструктором.

    С частным мастером можно научиться бОльшему за меньшее время и заодно и правила подучить. Кстати теорию можно и на ютубе за чашечкой чая посмотреть и заставлять себя не нужно
    Точность - вежливость королей (с)

  10. #8790
    Участник Аватар для Lap_ka
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Улица Доблести
    Сообщений
    152

    Что, сейчас в любой автошколе надо на лапу давать???? Я прямо потерялась в ценах! Девочки, плиз, подскажите пожалуйста как выбрать АШ, как понять научат меня там или просто деньги стрясут. Взятки давать не умею и боюсь, как обойтись без этого, говорят есть АШ с высокой ценой, но туда уже всё включено. Но, блин, как это понять то?!!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,Принимая как награду сердца маленького стук!!

Страница 879 из 976 « Первая  «  379779829869875876877878879880881882883889929 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •