Страница 26 из 63 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. #251

    Цитата Сообщение от Mrs. Zhirnova Посмотреть сообщение
    и даже не 30 лет. .

    +

    я получается тоже возрастная

  2. ответ для Asisjajka , на сообщение « +:)) я получается тоже возрастная... »
    #252

    Цитата Сообщение от Asisjajka Посмотреть сообщение
    +

    я получается тоже возрастная
    Да мы уже чуток за 35 и уже второй брак. Точнее я с первым «мужем» была не расписана, впервые собираюсь вот прям захотелось, видать гормоны
    Богдан 2008
    Женя 2019

  3. #253

    Цитата Сообщение от Mrs. Zhirnova Посмотреть сообщение
    Да мы уже чуток за 35 и уже второй брак. Точнее я с первым «мужем» была не расписана, впервые собираюсь вот прям захотелось, видать гормоны
    Наверное, это сейчас уже и не редкость

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #254

    Цитата Сообщение от Mrs. Zhirnova Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько норм цена в несезон за час работы фотографа? Все фото, что мне понравились, это 4000 за час. Много, мало, норм?

    И да, наше заявление в загс зависло портал Госуслуг разбирается в чем дело, они видят, что все отправилось корректно, а загс видит уже вторые сутки наше время в брони без отображения данных о женихе и невесте. Сижу переживаю, боюсь бронировать место и записываться на примерку платья (я буду брать платье в прокат, не белое, но свадебное, для глубоко беременных )
    По разному, кто-то делает скидки, кто-то нет.
    4 т.р. оптимально
    смотря на сколько часов)

  5. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #255
    Гость Аватар для Kukusina
    Регистрация
    20.03.2019
    Адрес
    СЗ
    Сообщений
    22

    Всем привет )
    Недавно подали заявление, приходили лично, читала отзывы о госуслугах, не рискнули подать )
    В эту субботу идем знакомиться с фотографом, хочу еще фотокнигу заказать ^^
    Очень хочу кольца на заказ, потому что знаю, какие хочу, а в магазине таких нет (
    Нашла несколько ювелиров, отзывы хорошие, но опасаюсь. Я хотела бы, чтобы из моего золота сделали и клеймо официальное поставили %)
    Кто-нибудь может посоветовать? )

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #256
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Мы делали кольца у знакомого ювелира, девушка работает у нас и это ее муж, он работает на ювелирном заводе и берет халтуры. Много чего мне делал- и кольца, и серьги, и подвеску из оставшейся одинокой серьги. Могу в личку, если интересно, прислать телефон. Пробу ставят вообще все, кольца после изготовления направляются в пломбировочеую палату

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Мы делали кольца у знакомого ювелира,... »
    #257
    Гость Аватар для Kukusina
    Регистрация
    20.03.2019
    Адрес
    СЗ
    Сообщений
    22

    Присылайте )
    Спасибо большое!
    Нашла несколько отзывов про петроголдздесь на форуме, задумалась )
    А никто не планирует сам делать кольца? Видела рекламу про мастер классы под руководством ювелира, но берут сомнения в своих прямых руках )

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #258
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Отправила! Сами сделать-ничего себе! Ну вы молодец!

  9. #259
    Гость Аватар для Kukusina
    Регистрация
    20.03.2019
    Адрес
    СЗ
    Сообщений
    22

    Спасибо! )
    На счет самой сделать - я пока в большущих раздумьях, но время еще есть ))

  10. ответ для Kukusina , на сообщение « Всем привет ) Недавно подали... »
    #260

    Цитата Сообщение от Kukusina Посмотреть сообщение
    Всем привет )
    Недавно подали заявление, приходили лично, читала отзывы о госуслугах, не рискнули подать )
    В эту субботу идем знакомиться с фотографом, хочу еще фотокнигу заказать ^^
    Очень хочу кольца на заказ, потому что знаю, какие хочу, а в магазине таких нет (
    Нашла несколько ювелиров, отзывы хорошие, но опасаюсь. Я хотела бы, чтобы из моего золота сделали и клеймо официальное поставили %)
    Кто-нибудь может посоветовать? )
    привет!
    Двое мужчин всё время участвуют в выставке Центр Свадебных скидок, общалась с ними, они ювелиры, на первый взгляд вызвали доверие.
    Посмотрите у них.

Страница 26 из 63 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •