Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. #5001

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Вот, началась видимо поддержка.
    "Укол в попу
    Магнезия капельница
    И еще какой то укол специальный для ребенка в 10 вечера"
    Ой, рано для ребенка, подольше ей проходить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@##

  2. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #5002

    Девочки, всем привет. Писала как то из больницы вам, что в 24 недели пролобировал пузырь, 3 мм сохраненной шейки оставалось. И потом начали отходить воды. Вот спустя 5 недель лежания в больнице меня выписали домой из за бюрократии, что не могу я там так долго находиться, потому что мое состояние по их мнению стабильное. Воды перестали подтекать, делали амнишур при выписке. Но шейка все равно открыта, 30мм из них сохраненная часть 8мм и открыт внутренний зев на 11мм. Пузырь поднялся, не пролобирует. Дома у меня так же постельный режим с подушкой под попой. Есть здесь примеры, кто вылежал свою беременность? Сегодня срок уже 29.4

  3. ответ для Мan1ya , на сообщение « Девочки, всем привет. Писала как то из... »
    #5003
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Мan1ya Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Писала как то из больницы вам, что в 24 недели пролобировал пузырь, 3 мм сохраненной шейки оставалось. И потом начали отходить воды. Вот спустя 5 недель лежания в больнице меня выписали домой из за бюрократии, что не могу я там так долго находиться, потому что мое состояние по их мнению стабильное. Воды перестали подтекать, делали амнишур при выписке. Но шейка все равно открыта, 30мм из них сохраненная часть 8мм и открыт внутренний зев на 11мм. Пузырь поднялся, не пролобирует. Дома у меня так же постельный режим с подушкой под попой. Есть здесь примеры, кто вылежал свою беременность? Сегодня срок уже 29.4
    Господи, как я за вас рада, вспоминала недавно
    а позвонить в страховую? что значит стабильное состояние? бред какой-то(((
    я в вас с малышом верю, вылеживайте дома хотя бы...опк и прогестерон в поддержке есть?

    почитайте топ про ицн, там много хороших примеров вылежавших, а некоторые потом и в 40 мечтали уже родить ))))

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    у нас с вами срок почти одинаковый - у меня 29.5 сегодня

  4. ответ для Мan1ya , на сообщение « Девочки, всем привет. Писала как то из... »
    #5004
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Мan1ya Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Писала как то из больницы вам, что в 24 недели пролобировал пузырь, 3 мм сохраненной шейки оставалось. И потом начали отходить воды. Вот спустя 5 недель лежания в больнице меня выписали домой из за бюрократии, что не могу я там так долго находиться, потому что мое состояние по их мнению стабильное. Воды перестали подтекать, делали амнишур при выписке. Но шейка все равно открыта, 30мм из них сохраненная часть 8мм и открыт внутренний зев на 11мм. Пузырь поднялся, не пролобирует. Дома у меня так же постельный режим с подушкой под попой. Есть здесь примеры, кто вылежал свою беременность? Сегодня срок уже 29.4
    Конечно полно таких примеров. Лежите и не жужжите) Всё будет хорошо.
    А нельзя так - недельку дома полежал. потом с какими-то жалобами на недельку в больничку?
    Света На "Ты"

  5. #5005
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Конечно полно таких примеров. Лежите и не жужжите) Всё будет хорошо.
    А нельзя так - недельку дома полежал. потом с какими-то жалобами на недельку в больничку?
    кстати, да...позвонить в скорую через день дома и сказать, что живот тянет и выделения смущают....

  6. #5006

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Господи, как я за вас рада, вспоминала недавно
    а позвонить в страховую? что значит стабильное состояние? бред какой-то(((
    я в вас с малышом верю, вылеживайте дома хотя бы...опк и прогестерон в поддержке есть?

    почитайте топ про ицн, там много хороших примеров вылежавших, а некоторые потом и в 40 мечтали уже родить ))))

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    у нас с вами срок почти одинаковый - у меня 29.5 сегодня
    Не хочу туда, мне дома лучше, там мне ничего не делали последние дни. Кровь буду мониторить и на узи ездить. Дома кровать нормальная и до туалета ближе, а там до столики метров 50 идти. И муж вечером дома и то веселее))

  7. ответ для Мan1ya , на сообщение « Не хочу туда, мне дома лучше, там мне... »
    #5007
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Мan1ya Посмотреть сообщение
    Не хочу туда, мне дома лучше, там мне ничего не делали последние дни. Кровь буду мониторить и на узи ездить. Дома кровать нормальная и до туалета ближе, а там до столики метров 50 идти. И муж вечером дома и то веселее))
    Ну, тоже верно)
    Света На "Ты"

  8. #5008

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Конечно полно таких примеров. Лежите и не жужжите) Всё будет хорошо.
    А нельзя так - недельку дома полежал. потом с какими-то жалобами на недельку в больничку?
    Можно, конечно, но я так устала, что без жалоб туда ни ногой. Столько всего там насмотрелась)) у меня контрольное узи через неделю, если все останется хотя б также, я буду очень рада)

  9. ответ для Мan1ya , на сообщение « Не хочу туда, мне дома лучше, там мне... »
    #5009
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Мan1ya Посмотреть сообщение
    Не хочу туда, мне дома лучше, там мне ничего не делали последние дни. Кровь буду мониторить и на узи ездить. Дома кровать нормальная и до туалета ближе, а там до столики метров 50 идти. И муж вечером дома и то веселее))
    логично...главное, мониторить и лежать
    не так много и осталось, недель 6 до безопасности

  10. ответ для Мan1ya , на сообщение « Можно, конечно, но я так устала, что... »
    #5010
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Мan1ya Посмотреть сообщение
    Можно, конечно, но я так устала, что без жалоб туда ни ногой. Столько всего там насмотрелась)) у меня контрольное узи через неделю, если все останется хотя б также, я буду очень рада)
    может еще и нарастет...примеры были в топе ицн

Страница 501 из 1696 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •