Страница 152 из 511 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162202252 Последняя »  » 

Тема: NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года

  1. ответ для irchok , на сообщение « Тоже всегда летаем с мультиваркой.... »
    #1511
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354

    Цитата Сообщение от irchok Посмотреть сообщение
    Тоже всегда летаем с мультиваркой. Причем в ручной клади. Багаж иногда докупаем на обратном пути, если затариваемся дешёвым алкоголем, как на Тенерифе или местными вкусняшками
    Угу. В ручной клади мультварка, чайник, посуда, крупы, чай/сахар на первое время, фейри в бутылочке 100 мл от йогурта и еще куча полезных вещей Никогда багаж не покупали.

  2. #1512
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
    Угу. В ручной клади мультварка, чайник, посуда, крупы, чай/сахар на первое время, фейри в бутылочке 100 мл от йогурта и еще куча полезных вещей Никогда багаж не покупали.
    С ума сойти! А надо мной муж смеется, что я везде с любимой овощечисткой летаю И с парой пакетиков чая-каши.

  3. ответ для Borris , на сообщение « С ума сойти! А надо мной муж смеется,... »
    #1513
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 607

    Цитата Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
    Угу. В ручной клади мультварка, чайник, посуда, крупы, чай/сахар на первое время, фейри в бутылочке 100 мл от йогурта и еще куча полезных вещей Никогда багаж не покупали.
    все, что можно купить и в любом случае нужнл-зачем с собой тащить?
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  4. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #1514
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    а вот овощечистка в ручную кладь то не пройдет наверное... я больше всего грущу про маникюрные ножницы

  5. #1515
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    а вот овощечистка в ручную кладь то не пройдет наверное... я больше всего грущу про маникюрные ножницы
    Кстати да, как без них? У меня я всегда ещё проблема - маска для волос, и масло, спрей. Волосы длинные, до попы, густые и жёсткие. Без спец.средств пропадаю. Долго все это подбирала здесь, на месте отдыха, вообще не знаю где это покупать, подойдёт ли, и не будет ли стоить дороже багажа.
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. ответ для Marsic , на сообщение « Кстати да, как без них? У меня я всегда... »
    #1516
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Кстати да, как без них? У меня я всегда ещё проблема - маска для волос, и масло, спрей. Волосы длинные, до попы, густые и жёсткие. Без спец.средств пропадаю. Долго все это подбирала здесь, на месте отдыха, вообще не знаю где это покупать, подойдёт ли, и не будет ли стоить дороже багажа.
    Маску для волос можно переложить в тару поменьше, до 100 мл и не тащить с собой литровую бадью. Масло также. В моём дорожном наборе есть бутылочка со спреем для этих целей.
    Вместо маникюрных ножниц мы возим щипчики вот такие. Полноценный маникюр ими не сделать, но заусенец вполне отщипывают
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  7. #1517
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354

    Цитата Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
    все, что можно купить и в любом случае нужнл-зачем с собой тащить?
    Бывает прилетаешь, в магазин не успеваешь, на первый день всегда есть чай/кофе/сахар. Потом покупаем, конечно.
    А крупы, это я имела в виду набор круп для супа, не помню кто производит, такие там не продаются. Очень удобно, уходишь на пляж, кидаешь в мультиварку 1 куриную ногу и высыпаешь крупяную смесь, приходишь домой, а там супчик горяченький тебя ждет)))

  8. ответ для Marsic , на сообщение « Кстати да, как без них? У меня я всегда... »
    #1518
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Кстати да, как без них? У меня я всегда ещё проблема - маска для волос, и масло, спрей. Волосы длинные, до попы, густые и жёсткие. Без спец.средств пропадаю. Долго все это подбирала здесь, на месте отдыха, вообще не знаю где это покупать, подойдёт ли, и не будет ли стоить дороже багажа.
    Я покупаю в Финляндии (может, и у нас есть? внимания не обращала) йогурты с завинчивающейся крышкой по 100 мл и разливаю в них все, что мне может понадобиться)

  9. #1519
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    а вот овощечистка в ручную кладь то не пройдет наверное...
    Почему нет? Летали с ней в ручной клади с райанами, норвегами и болтиками (когда багаж не покупали), ни у кого вопросов не было. С остальными да, от греха в багаж сдавали.

  10. ответ для innessa , на сообщение « Бывает прилетаешь, в магазин не... »
    #1520
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    Цитата Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
    Бывает прилетаешь, в магазин не успеваешь, на первый день всегда есть чай/кофе/сахар. Потом покупаем, конечно.
    А крупы, это я имела в виду набор круп для супа, не помню кто производит, такие там не продаются. Очень удобно, уходишь на пляж, кидаешь в мультиварку 1 куриную ногу и высыпаешь крупяную смесь, приходишь домой, а там супчик горяченький тебя ждет)))
    Точно. Надо взять несколько.
    Нам проще, у нас через 3 дня прилетят мои родители, которые летят из СПб с 20кг багажа на каждого. Привезут все
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

Страница 152 из 511 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162202252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •