Страница 461 из 1004 « Первая  «  361411451457458459460461462463464465471511561961 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для Зеленый , на сообщение « Принципиально - да (п.1.16 Правил). »
    #4601

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Принципиально - да (п.1.16 Правил).
    Спасибо!

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #4602
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    В субботу была в травме после дтп, сегодня звонили, вызвали в ГАИ.
    Сказали, что надо будет писать объяснительную. Есть какие-то моменты, на что стоит обратить внимание? Прописать что-то?
    Я совершенно не в теме. В ГАИ строго настрого говорили в травму не ездить. Не хотелось бы дополнительно наказать виновника. Но денег на восстановление своего авто хочется побольше, да и похоже шею ещё придется обследовать
    Кошкин 🏡

  3. ответ для Асечка77 , на сообщение « В субботу была в травме после дтп,... »
    #4603
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 992

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    В субботу была в травме после дтп, сегодня звонили, вызвали в ГАИ.
    Сказали, что надо будет писать объяснительную. Есть какие-то моменты, на что стоит обратить внимание? Прописать что-то?
    Я совершенно не в теме. В ГАИ строго настрого говорили в травму не ездить. Не хотелось бы дополнительно наказать виновника. Но денег на восстановление своего авто хочется побольше, да и похоже шею ещё придется обследовать
    Несколько раз сталкивался с ментами и каждый раз понимал, что писать и делать нужно диаметрально противоположное их рекомендациям. Все их рекомендации идут только от их лени, они просят делать как им удобно

  4. #4604
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Несколько раз сталкивался с ментами и каждый раз понимал, что писать и делать нужно диаметрально противоположное их рекомендациям. Все их рекомендации идут только от их лени, они просят делать как им удобно
    Ну в итоге в травму то я поехала, ибо шея болит. В травме по факту мягко послали. Типа, смещения нет. Это ваши старые проблемы. Хотя, как минимум ушиб есть. Посмотрим, что завтра скажут в ГАИ мне. Пока я не очень понимаю, что мне дальше делать
    Кошкин 🏡

  5. ответ для Асечка77 , на сообщение « В субботу была в травме после дтп,... »
    #4605
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    В субботу была в травме после дтп, сегодня звонили, вызвали в ГАИ.
    Сказали, что надо будет писать объяснительную. Есть какие-то моменты, на что стоит обратить внимание? Прописать что-то?
    Я совершенно не в теме. В ГАИ строго настрого говорили в травму не ездить. Не хотелось бы дополнительно наказать виновника. Но денег на восстановление своего авто хочется побольше, да и похоже шею ещё придется обследовать
    Видяху посмотреть бы ,если осталась...
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #4606

    Подскажите, кто сталкивался. Насколько реально после автомата на механику переучиться и сколько по времени это может занять в среднем?
    Ездила на автомате 4.5 года каждый день. Сейчас в семье осталась только одна машина на механике. Мне без руля оставаться совсем стремно.
    Хотела у мужа его машину немного отжать, но ездить не умею.
    Себе что-то смогу купить не раньше, через 2 месяца.
    Спасибо!

  7. #4607
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 234

    Цитата Сообщение от senta Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто сталкивался. Насколько реально после автомата на механику переучиться и сколько по времени это может занять в среднем?
    Ездила на автомате 4.5 года каждый день. Сейчас в семье осталась только одна машина на механике. Мне без руля оставаться совсем стремно.
    Хотела у мужа его машину немного отжать, но ездить не умею.
    Себе что-то смогу купить не раньше, через 2 месяца.
    Спасибо!
    Вы учились же на механике, раз права позволяют? Быстро вспомните. Я три года ездила на автомате, потом взяли в прокат механику, ну, заглохла пару раз за 10 дней ))), а так - села и поехала.

  8. ответ для Жанна , на сообщение « Вы учились же на механике, раз права... »
    #4608

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Вы учились же на механике, раз права позволяют? Быстро вспомните. Я три года ездила на автомате, потом взяли в прокат механику, ну, заглохла пару раз за 10 дней ))), а так - села и поехала.
    Учиться то я, училась, но не научилась. После сдачи экзамена сразу села на автомат и забыла про механику как про страшный сон, не смогла я осилить ее на тот момент.

  9. #4609
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от senta Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто сталкивался. Насколько реально после автомата на механику переучиться и сколько по времени это может занять в среднем?
    Ездила на автомате 4.5 года каждый день. Сейчас в семье осталась только одна машина на механике. Мне без руля оставаться совсем стремно.
    Хотела у мужа его машину немного отжать, но ездить не умею.
    Себе что-то смогу купить не раньше, через 2 месяца.
    Спасибо!
    Если просто вспомнить,чтоб не путаться в ногах руках -два три занятия. Если диапазон применения расширять -побольше.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  10. ответ для senta , на сообщение « Учиться то я, училась, но не научилась.... »
    #4610
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 234

    Цитата Сообщение от senta Посмотреть сообщение
    Учиться то я, училась, но не научилась. После сдачи экзамена сразу села на автомат и забыла про механику как про страшный сон, не смогла я осилить ее на тот момент.
    Вот к разговору о том, что надо учиться обязательно на механике, потом 'а вдруг понадобится, сядешь и поедешь'...

    Не переживайте, навык какой-то все равно есть, руки-ноги помнят. Попробуйте, может и поедете нормально. Тогда Вы были зеленой, боялись и дороги, и ручки. Сейчас явно дороги не боитесь, а уж переключать передачи быстро освоите, там ума много не надо.

Страница 461 из 1004 « Первая  «  361411451457458459460461462463464465471511561961 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •