Страница 4040 из 4041 « Первая  «  30403540394039904030403640374038403940404041 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Rybakit , на сообщение « Вы позвоните помощниице. Ей звонить с... »
    #40391

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Вы позвоните помощниице. Ей звонить с 10 до 12 по будням. Она вам все расскажет и напишет. А так, анализы есть на первой стр.
    Вот только я не знала, что цена может отличаться в зависимости от места приема. Я записалась на ближайшую дату просто.
    мне помощница сказала что цена везде одинаковая, вне зависимости от места приема (для новеньких)
    только отличается вариант оплаты - где то можно по карте, где то наличными...

  2. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #40392
    Активный участник Аватар для __puzir
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    505

    Девочки, добрый день. Кому-то СА наверняка давал установку не перенашивать. Например, рожать на 38-39 полных неделях. Если речь про ЕР и они не начинаются в обозначенные сроки, как поступали ваши врачи, стимулировали? Что СА советовал, стимуляцию? Спасибо

  3. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #40393
    Активный участник Аватар для DEVANA
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    584

    Девушки, кто наблюдался у СА и уже родил, вы сообщали как-то ему об этом? Или ему не интересно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для DEVANA , на сообщение « Девушки, кто наблюдался у СА и уже... »
    #40394

    Цитата Сообщение от DEVANA Посмотреть сообщение
    Девушки, кто наблюдался у СА и уже родил, вы сообщали как-то ему об этом? Или ему не интересно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В 2017 году здесь писали, что СА ведет статистику, "опытно-практическим" путем доказывая эффективность своей терапии. Я лично сообщала в виде смс, со словами благодарности)

  5. #40395
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    мне помощница сказала что цена везде одинаковая, вне зависимости от места приема (для новеньких)
    только отличается вариант оплаты - где то можно по карте, где то наличными...
    Я как старенькая. У меня и мысли не было, что могут цены отличаться из-за места приёма. Просто девушка спросила об этом. Я и подумала, что такой вариант тоже возможен. Мало ли, аренда разная) Если не отличается, то и хорошо. И про нал/безнал не спрашивала. На12-й линии, интересно, можно по карте оплатить?

  6. ответ для DEVANA , на сообщение « Девушки, кто наблюдался у СА и уже... »
    #40396
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от DEVANA Посмотреть сообщение
    Девушки, кто наблюдался у СА и уже родил, вы сообщали как-то ему об этом? Или ему не интересно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В 2013 писала ему смс. Он даже ответил)

  7. ответ для Rybakit , на сообщение « Я как старенькая. У меня и мысли не... »
    #40397
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Я как старенькая. У меня и мысли не было, что могут цены отличаться из-за места приёма. Просто девушка спросила об этом. Я и подумала, что такой вариант тоже возможен. Мало ли, аренда разная) Если не отличается, то и хорошо. И про нал/безнал не спрашивала. На12-й линии, интересно, можно по карте оплатить?
    я слышала, передо мной девушка на сб он-лайн переводила ему, но насколько это удобно и часто применимо, не знаю)))

  8. ответ для Rybakit , на сообщение « Я как старенькая. У меня и мысли не... »
    #40398

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Я как старенькая. У меня и мысли не было, что могут цены отличаться из-за места приёма. Просто девушка спросила об этом. Я и подумала, что такой вариант тоже возможен. Мало ли, аренда разная) Если не отличается, то и хорошо. И про нал/безнал не спрашивала. На12-й линии, интересно, можно по карте оплатить?
    в Отта точно можно по карте. на 12 линии вроде только сбер онлайн или наличка.

  9. #40399
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    я слышала, передо мной девушка на сб он-лайн переводила ему, но насколько это удобно и часто применимо, не знаю)))
    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    в Отта точно можно по карте. на 12 линии вроде только сбер онлайн или наличка.
    Поняла. Спасибо. У меня нет сберовской карты. Значит, наличка.

  10. #40400
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от DEVANA Посмотреть сообщение
    Девушки, кто наблюдался у СА и уже родил, вы сообщали как-то ему об этом? Или ему не интересно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я писала смс, кратко- кто я, кто родился, ЕР или КС, на какой неделе и слова благодарности.
    Он ответил, что рад)))

Страница 4040 из 4041 « Первая  «  30403540394039904030403640374038403940404041 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •