Страница 769 из 841 « Первая  «  269669719759765766767768769770771772773779819 Последняя »  » 

Тема: Орехово-67-69-Сосново-78 км :) Приозерское направление - дачи

  1. ответ для Уйма , на сообщение « Орехово-67-69-Сосново-78 км :)... »
    #7681
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 323

    Добрый день всем. На 67 появилась идея пригласить на лето тренера для занятий офп с детьми. Сейчас собирают информацию, насколько это было бы интересно.
    Подробности о тренере в группе Детки на 67км в ВК. Комментарии, если кому-то интересно, просят оставлять там же. P.s.Насколько понимаю, в этой ветке форума уже оставляли ссылку на эту группу. Если кому-то нужно, пришлю в ЛС.
    отправлено с тапка

  2. ответ для Уйма , на сообщение « Орехово-67-69-Сосново-78 км :)... »
    #7682

    Этим летом я снова приглашаю детей и родителей на бесплатные семейные англовстречи. В этом году основной возраст 5-7 лет, уже говорящие на английском языке дети. От родителей обязательна подготовка заданий к каждой встрече. Плюс, в этом году начнем и бесплатные немецкие семейные встречи. Немецкий мы начинаем с нуля. Основной возраст 5-7 лет. От родителей обязательна подготовка заданий к каждой встрече.
    Ещё в этом году будут встречи, посвященные дворовым играм, семейным спортивным играм и настольным играм. Всё бесплатно при активном участии родителей. Всю информацию можно найти в группе Детки 67 км (смотрите ссылку в комментарии передо мной) и в этой группе https://vk.com/mary_english_67. Связаться и задать вопросы тоже лучше там. Буду рада новым знакомствам!

  3. ответ для Уйма , на сообщение « Орехово-67-69-Сосново-78 км :)... »
    #7683
    Ветеран Аватар для Диночка
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков ул. Бадаева
    Сообщений
    683

    У нас, в Замостье, уже все протаяло. И основные дороги и участок.
    Правда мы не показатель. Ездили все зиму и дорогу свою чистили и участок соответственно.
    Уже выползают тюльпаны и крокусы. Почки на кустах зеленющие.
    В пятницу опять туда. Как баню запустили так почти каждые выходные мотаемся.

  4. #7684

    Цитата Сообщение от Диночка Посмотреть сообщение
    У нас, в Замостье, уже все протаяло. И основные дороги и участок.
    Правда мы не показатель. Ездили все зиму и дорогу свою чистили и участок соответственно.
    Уже выползают тюльпаны и крокусы. Почки на кустах зеленющие.
    В пятницу опять туда. Как баню запустили так почти каждые выходные мотаемся.
    над нашей Крутой горой какой то особый микроклимат
    у нас еще зима) пустых от снега участков нет
    только дороги чистые, т.к. их чистили
    Встретить бы кого нибудь разумного для разнообразия! (Алиса)

  5. #7685

    Не только у Вас зима. Под горой у станции 67 км- там тоже зима, на огороде полметра снега, а дороги- это жесть. Без джипа не проехать....

  6. ответ для joint_stock_m , на сообщение « Не только у Вас зима. Под горой у... »
    #7686
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 486

    У станции 69км аналогично)))

  7. ответ для Маррго , на сообщение « У станции 69км аналогично))) »
    #7687

    ) ну, слава богу, хоть мы не одиноки в своей зиме. Хотя снег меня совсем не радует. В теплице уже редис и зелень высотой 3-4 см колосится, но расти дальше не хочет....тепло и солнце нужно...а сегодня снег и минус...

  8. #7688

    У Вас с подогревом теплица?!
    У меня только дома на подоконнике рассада смотрит в окно и ей страшно))
    Встретить бы кого нибудь разумного для разнообразия! (Алиса)

  9. #7689

    У меня теплица с подогревом,но подогрев будет работать с конца апреля. А сейчас сидит моя зелень под 2мя слоями спанбонда и грустит. Про рассаду аналогично- сидит дома на лоджии и трясётся от страха))

  10. ответ для Уйма , на сообщение « Орехово-67-69-Сосново-78 км :)... »
    #7690
    Ветеран Аватар для Диночка
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков ул. Бадаева
    Сообщений
    683

    А вы в какое время по пятницам на дачу из города выезжаете? а то вот с этими дорожными работами у МЕГА ПАРНАС просто ужас тихий... а впереди майские

Страница 769 из 841 « Первая  «  269669719759765766767768769770771772773779819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •