Страница 273 из 733 « Первая  «  173223263269270271272273274275276277283323373 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2721
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Кто чего бегал - рассказываете!

    И если кому надо есть 1 или 2 слота на Питерский полумарафон.

    Я не очень хочу бежать без мужа, есть вариант взять сына, добежит не сомневаюсь, но условия выставляет уже: от субботника отмазать, денег докинуть в общем торгуется.

  2. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2722
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    Бежала сегодня кросс в Петергофе 8 км. Два круга по парку. С погодой повезло, наподу было около 600 человек на три дистанции - 4, 8 и12 км. Была цель пробежать по 5:20 без фанатизма, таки вышло. Мой результат 41:21, никаких призов не взяла))) В моей возрастной категории нашлось четверо дам быстрее меня) Организация хорошая, в пакете финишера вода, энергетик, какие-то злаковые батончики. Хороший старт, я довольна.
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  3. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2723
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 072

    Эдна, как счастлива на этом фото! Замечательно!
    Отличный результат!
    Бегущих в нашей возрастной категории все больше и больше)))) Догоняют)))
    Видела чей-то сториз с этого забега - классная атмосфера

    Я чет вообще расслабилась, бегаю медленно и по пульсу, никуда такие цифры и не выложишь

  4. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2724
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    Пытаюсь зарегистрироваться на забег РФ - я просто выбираю новичок, 5 км, регистрируюсь на сайте и оплачиваю? Ни выбора кластеров, ни паспортных данных получается нигде вводить не нужно? Я просто хочу еще сразу за подругу оплатить. Где мне потом ее персональные данные заполнить?
    Простите за глупый вопрос.

  5. #2725
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Кто чего бегал - рассказываете!

    И если кому надо есть 1 или 2 слота на Питерский полумарафон.

    Я не очень хочу бежать без мужа, есть вариант взять сына, добежит не сомневаюсь, но условия выставляет уже: от субботника отмазать, денег докинуть в общем торгуется.
    Светлана, это который в апреле?
    Я на этой неделе в субботу бегу 5-ку на Весеннем громе, в вскр - 10-ку в Звездном городке Гагаринский забег. Гром хвалят за организацию и пакеты. Гагаринский бесплатный от Живу Спортом

    Цитата Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
    Бежала сегодня кросс в Петергофе 8 км. Два круга по парку. С погодой повезло, наподу было около 600 человек на три дистанции - 4, 8 и12 км. Была цель пробежать по 5:20 без фанатизма, таки вышло. Мой результат 41:21, никаких призов не взяла))) В моей возрастной категории нашлось четверо дам быстрее меня) Организация хорошая, в пакете финишера вода, энергетик, какие-то злаковые батончики. Хороший старт, я довольна.
    Эдна, какой у вас темп хороший, я чет не уверена, что даже 5-ку в таком темпе смогу Фото отличное. Если не секрет, сколько Вам лет?

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    Я чет вообще расслабилась, бегаю медленно и по пульсу, никуда такие цифры и не выложишь
    Я даже не по пульсу, надо начать наконец уже бегать по низкому

    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Пытаюсь зарегистрироваться на забег РФ - я просто выбираю новичок, 5 км, регистрируюсь на сайте и оплачиваю? Ни выбора кластеров, ни паспортных данных получается нигде вводить не нужно? Я просто хочу еще сразу за подругу оплатить. Где мне потом ее персональные данные заполнить?
    Простите за глупый вопрос.
    Да, кластер обычно определяют по времени, за которое планируете пробежать дистанцию. Паспорт требуется только, когда забег в каком-то закрытом объекте

  6. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2726
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Всем приветы!!!
    Наташа, рада, что выбрались к нам в Пушкин в субботу мы очень старались сделать душевный праздник. И по-моему, получилось не плохо
    Длинные речи перед стартом - да, есть такой грешок за нашим директором )) Будем исправляться ))))

    Вчера тоже бегала кросс в Петергофе - 12 км. Но по факту всё равно на круг недостача по километражу больше 100местров, и итоговая дистанция по часам вышла 11.6 км.
    Пробежала за час, в среднем по 5:10.
    До рекордсменов мне, конечно, далеко, но собой очень довольна )))
    Ещё и в конкурсе аваторок ВК утешительный приз урвала - с охапкой каши "Ясно солнышко" домой приехала
    Организация очень душевная и домашняя - без понтов . Зумба-разминка была просто огонь
    Команда паркран Петергоф поддерживала нас на дистанции - оооочень классно!!!

  7. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « Кто чего бегал - рассказываете! И... »
    #2727
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Кто чего бегал - рассказываете!

    И если кому надо есть 1 или 2 слота на Питерский полумарафон.

    Я не очень хочу бежать без мужа, есть вариант взять сына, добежит не сомневаюсь, но условия выставляет уже: от субботника отмазать, денег докинуть в общем торгуется.
    Света, ещё актуально предложение?
    У меня подруга "проснулась", что хочет бежать, а слотов уже нет.
    Как происходит передача?

  8. ответ для Krasnozora , на сообщение « Всем приветы!!! Наташа, рада, что... »
    #2728
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Ещё и в конкурсе аваторок ВК утешительный приз урвала - с охапкой каши "Ясно солнышко" домой приехала
    Организация очень душевная и домашняя - без понтов . Зумба-разминка была просто огонь
    Команда паркран Петергоф поддерживала нас на дистанции - оооочень классно!!!
    Ольга, супер! Поздравляю и с забегом, и с кашей)))

  9. Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от моя маленькая бейба Посмотреть сообщение
    Ольга, супер! Поздравляю и с забегом, и с кашей)))
    Спасибо!
    Забег - это для меня всегда праздник
    А если ещё и какие-нибудь призы случаются (пусть и не беговые))) - то вообще здорово

  10. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #2730
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    А, и ещё забыла написать - меня на грядущий полумарафон, который будет в это воскресенье позвали пейсом на 2ч10мин - в паре с Олей Маминой побежим.
    Так что, кому актуально это целевое время - присоединяйтесь
    Я даже рада этому факту, тк скоростить не собиралась - так и хотела бежать - в тренировочном режиме.
    Свой личный рекорд планирую ставить в Казани 5 мая

Страница 273 из 733 « Первая  «  173223263269270271272273274275276277283323373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •