Страница 664 из 973 « Первая  «  164564614654660661662663664665666667668674714764 Последняя »  » 

Тема: ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов по разделу)

  1. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Сколь лет он лежал без дела? »
    #6631
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    Сколь лет он лежал без дела?
    Мой? Полгода, может больше.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  2. ответ для Вишенка на торте , на сообщение « Мой? Полгода, может больше. »
    #6632
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Мой? Полгода, может больше.
    "Apple внесла в систему активации новые правила. После сброса настроек, устройства, отвязанные от иностранного оператора, блокируются без возможности восстановить работоспособность" - возможно ваш случай
    H&S - read only mode

  3. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #6633

    Здравствуйте! Совместимый торер nv print нормального качества? Нужно в phaser 6020.

  4. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #6634
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Для начала раскажите что такое- торер

  5. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Для начала раскажите что такое-... »
    #6635

    Тонер, очевидно.

    Я брал себе лазерные катриджи НВПринт. Хорошие.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  6. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #6636

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    Для начала раскажите что такое- торер
    Тонер))
    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Тонер, очевидно.

    Я брал себе лазерные катриджи НВПринт. Хорошие.
    Спасибо большое, закажу сейчас.

  7. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #6637
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Аааааа. Брал кактус на hp полет нормальный

  8. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #6638
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 050

    Добрый день ! Пожалуйста, посоветуйте наушники беспроводные накладные, ноские, держащие заряд и с хорошим звуком.
    Смотрели JBL - много отзывов о некачественном материале который протирается в течение полугода, идет трещинами и прочее.
    Пока вот такие нашли https://market.yandex.ru/product--na...659?track=tabs, но и там есть недостатки, конечно.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #6639

    Дорогие знатоки, помогите, пожалуйста, в поездке на телефоне Андроид) закончилась память из-за фото. Вот не знаю, стоит синхронизация с Гугл-аккаунтом, т.е. фото там автоматом сохраняются. Но получается, если я очищу на телефоне, то и там на сервере удалятся синхронно и пропадут?
    Может запутанно написала, вопрос в том, как освободить место на телефоне, сохранив фото - может какую-то настройку поменять и можно удалить старые? Или переписать на Гугл куда-то (куда?) Интернет в отеле, других гаджетов с собой нет

  10. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #6640
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    Не удалятся
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 664 из 973 « Первая  «  164564614654660661662663664665666667668674714764 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •