Тема: Брекеты 2017-2018

  1. #10801
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    вы меня пугаете, девушки!

    Будет больно - попрошу анестезию!
    Но у моего врача очень легкая рука и она пообещала, что это все будет очень быстро.
    Не переживайте так! Девушке отклеивали в процессе лечения, когда зубы чувствительные, а когда будут снимать, скорей всего Вы проходите какое то время без сильных движений и будет все норм!
    Мне переклеивали недавно , забыла уже на 2 или 3, совершенно не почувствовала, с 6 и 7 недавно сняли, даже не поняла сначала что у меня там нет брекетов, просто во время замены дуги откусили и все.
    Снимать-совершенно не больно! Кмк главное чтобы зубы устаканились!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  2. #10802
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от Bumbastik555 Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера установили микроимпланты ( винты), сделали активацию, дома обнаружила, что к винтам нечего не присоединили. Это нормально или я что то не понимаю? буду звонить уточнять.
    а я вот и не помню, сразу на него намотали чего или в следующий раз. помню только, что по нему стучать ногтем было интересно. стучу, а ощущение, что он в деревяху вбит

  3. ответ для RegLega , на сообщение « Я в Вас верю!!! Какой зуб? Держите... »
    #10803
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Я в Вас верю!!!
    Какой зуб?
    Держите в курсе, мне просто для себя интересно)))
    Конечно если б я на такое с самого начала решилась, может реально лечение обошлось бы в 3-4 года...
    клык верхний, точнее оба - расскажу Врач пытается обнадежить, что они достаточно низко расположены и не сложная долбежка будет....ха-ха-ха....
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  4. ответ для Kiksya , на сообщение « клык верхний, точнее оба - расскажу:)... »
    #10804
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    клык верхний, точнее оба - расскажу Врач пытается обнадежить, что они достаточно низко расположены и не сложная долбежка будет....ха-ха-ха....
    Ну это же хорошо, что пытается обнадежить, мне то вообще особой надежды не пророчили, а хирург один так и запретил, от греха подальше)))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. ответ для Allo! , на сообщение « это мне просто один брекет снимали:) но... »
    #10805
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 051

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    это мне просто один брекет снимали но ощущение было, что отдирают вместе с зубом.. у меня низкий болевой порог, если что.
    я прикинула, что если я доживу когда-то до снятия системы, то это будет очень "прикольно"
    вот и у меня так было. На брекет так напирали при его откусывании, что я боялась что сам зуб отковыряют вместе с брекетом. Удивлена, что зуб выдержал такое издевательство.
    Хотя скажу честно - наверное это было больше не боль, а страх)))

  6. ответ для mei , на сообщение « вот и у меня так было. На брекет так... »
    #10806
    Старожил Аватар для Ines
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    вот и у меня так было. На брекет так напирали при его откусывании, что я боялась что сам зуб отковыряют вместе с брекетом. Удивлена, что зуб выдержал такое издевательство.
    Хотя скажу честно - наверное это было больше не боль, а страх)))
    Мне откусывали три штуки, больно было только единичке. Врач удивился, что брекет практически намертво приклеен)) мне тоже казалось, что зуб сломается. Племянница,относившая брекеты, рассказывала, что самая неприятная часть процедуры -это шлифовка, а не само снятие.

  7. ответ для Kiksya , на сообщение « Всем привет! Девочки, кто обнажал зубы... »
    #10807

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девочки, кто обнажал зубы в небе? Это больше страшно, чем больно?) Мне через неделю предстоит удаление молочных и оголение коренных - страшно ужасно, врач не смог подобрать не пугающих слов Вчера дуги поменяли и сверху и снизу, но верх терпим, а них полный ахтунг, впервые выпила обезболивающее
    Моей дочке делали. Тянем клык из неба. Вообще ерунда сказала, ничего не почувствовала. Сделали "окошко" в нёбе и приклеили на клык брекеты, к которому тягу прикрепили. Глубоко сидит. С августа тянем, тяжело идёт.

  8. #10808
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Моей дочке делали. Тянем клык из неба. Вообще ерунда сказала, ничего не почувствовала. Сделали "окошко" в нёбе и приклеили на клык брекеты, к которому тягу прикрепили. Глубоко сидит. С августа тянем, тяжело идёт.
    вот мне самое страшное - сделать "окошко", спасибо за отзыв и скорейшего дочке вытягивания крыка
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  9. ответ для Kiksya , на сообщение « вот мне самое страшное - сделать... »
    #10809

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    вот мне самое страшное - сделать "окошко", спасибо за отзыв и скорейшего дочке вытягивания крыка
    Спасибо Не переживайте, всё у вас пройдет на отлично.

  10. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Класс, молодцы! Где ставили и... »
    #10810

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Класс, молодцы! Где ставили и наблюдались?
    мы у Масловой НА в клинике Стеллит , но думаю она ещё где- то принимает))

Страница 1081 из 1456 « Первая  «  8158198110311071107710781079108010811082108310841085109111311181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •