Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15421

    Всем добрый вечер.
    Сыну 4 года. На Моховой лали направление в глазной сад на испытателей. Я расстроена. Ходим в сад у дома. Еле попали туда...
    Есть отзывы о нем?

  2. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « Всем добрый вечер. Сыну 4 года. На... »
    #15422
    Элита Аватар для Кузькина_мама
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    центр
    Сообщений
    2 718

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.
    Сыну 4 года. На Моховой лали направление в глазной сад на испытателей. Я расстроена. Ходим в сад у дома. Еле попали туда...
    Есть отзывы о нем?
    36 сад? Мы туда ходим. Отличный сад!

  3. ответ для Jane's , на сообщение « Спросите у районного окулиста. У нас... »
    #15423
    Элита
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 614

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Спросите у районного окулиста. У нас расходящееся косоглазие, предлагали туда. 4-2 это я так понимаю по аналогии с 5-2 и 7-2, то есть началка на год дольше.
    а вы пошли с расходящимся в спец школу? операцию не делали? тоже не знаю сделать или нет перед школой...
    AAA

  4. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15424
    Элита
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 614

    здравствуйте,опять к вам как записаться к малиновской на платный прием и на когда сейчас очередь покосоглазию по омс в раухфуза?
    и можете посоветовать к кому сходить к непостоянным расходящимся косоглазием зрение 1.

  5. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15425
    Элита
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 614

    Девочки в инете нашла море положительных отзывов о Бренцис Ольге в бейби принимает.интересно она косоглазием занимается .может к ней сходить?

  6. #15426

    Цитата Сообщение от Кузькина_мама Посмотреть сообщение
    36 сад? Мы туда ходим. Отличный сад!
    Вот нам дали сейчас направление. Ребенку 4 г 3 м. В него реально попасть? Что нужно делать с этим направлением? Идти к заведующей?
    Как часто в саду делают процедуры для глаз?

  7. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15427

    Сложный гиперметропический астигматизм, амблиопия высокой степени, частичная атрофия зрительного нерва слева.
    Правый глаз до лечения в очках был 0.3, левый 0.03.
    Начали заклейки на большую часть дня правого глаза. Зрение стало за год справа 0.7, слева 0.3. Т.е. существенно лучше. Но по данным последнего осмотра справа стал 0.6. Часы заклейки снизили до 50% времени. Офтальмолога смущает правый глаз. Нерв и сетчатка в норме, а зрение на коррекции не улучшается дальше.
    На осень запланирован дневной стационар на моховой. Будут делать какие-то засветки. Не знаю, что это.
    Я бы не хотела уходить из своего сада. Вот иньересно, можно ли ездить в ваш сад на процедуры, например за деньги....
    Офтальмолог сказала, что все, что будут делать на моховой в стационаре могли бы делать в саду и более частыми курсами.
    Косоглазия нет. И не былл

  8. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « Вот нам дали сейчас направление.... »
    #15428
    Элита Аватар для Кузькина_мама
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    центр
    Сообщений
    2 718

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Вот нам дали сейчас направление. Ребенку 4 г 3 м. В него реально попасть? Что нужно делать с этим направлением? Идти к заведующей?
    Как часто в саду делают процедуры для глаз?
    У вас комиссия пройдена уже? Начните со звонка заведующей или в часы приема подойдите с заключением с Моховой. Попасть сложно( очередь большая и распределение на следующий учебный год было до 20 февраля. Процедуры для глаз у моей дочки (аппаратное лечение) 2 раза в год.

  9. #15429
    Элита Аватар для Кузькина_мама
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    центр
    Сообщений
    2 718

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Сложный гиперметропический астигматизм, амблиопия высокой степени, частичная атрофия зрительного нерва слева.
    Правый глаз до лечения в очках был 0.3, левый 0.03.
    Начали заклейки на большую часть дня правого глаза. Зрение стало за год справа 0.7, слева 0.3. Т.е. существенно лучше. Но по данным последнего осмотра справа стал 0.6. Часы заклейки снизили до 50% времени. Офтальмолога смущает правый глаз. Нерв и сетчатка в норме, а зрение на коррекции не улучшается дальше.
    На осень запланирован дневной стационар на моховой. Будут делать какие-то засветки. Не знаю, что это.
    Я бы не хотела уходить из своего сада. Вот иньересно, можно ли ездить в ваш сад на процедуры, например за деньги....
    Офтальмолог сказала, что все, что будут делать на моховой в стационаре могли бы делать в саду и более частыми курсами.
    Косоглазия нет. И не былл
    Спросите в своей ПК- может у них есть необходимое оборудование.

  10. #15430

    Цитата Сообщение от Кузькина_мама Посмотреть сообщение
    Спросите в своей ПК- может у них есть необходимое оборудование.
    Про поликлинику не полумала. Спасибо.
    Комиссию не проходили. Схожу к заведующей, спрошу у нее совета хотя бы. 1 раз в год на моховой полечимся и 1 раз может в поликлинике.
    В нашем саду за очками и заклейкой следят. Переклеивают новую если отвалится, я им запас оставила на этот случай. Воспитатели золотые и мне обидно было бы от них уходить. Впервые меня устраивают оба воспитателя. И строгие, и добрые. И самое главное. О проказах детей они говорят улыбаясь и БЕЗ РАЗДРАЖЕНИЯ!!! Это рчень дорогого стоит

Страница 1543 из 1649 « Первая  «  5431043144314931533153915401541154215431544154515461547155315931643 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •