Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #17491

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    только написала что праздники сданы , как прилетела отмена .
    сразу пошла увеличивать цену , не успела ) тут же забронировали 1-2 мая ( предоплата)
    и еще 6 ночей через час ( но пока без предоплаты)
    надо было еще больше увеличивать стоимость))
    Первомай нннада от 5 ночей сдавать, с 30 апреля
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. ответ для Satu , на сообщение « А мне вот это нужно будет. Как найти... »
    #17492

    Цитата Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
    А мне вот это нужно будет. Как найти такого помощника? Объявления на близлежащих домах расклеить?
    Ниабизательна. Авита всякая.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. #17493

    хотела и это исправить ,но не успела )
    и похвастаться поспешила , 6 ночей отменили))

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #17494
    Ветеран Аватар для juditt
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    985

    Лучше плакаться, чем хвастаться - у меня вот ни одного дня не сдано летнего, сижу курю бамбук

  5. ответ для juditt , на сообщение « Лучше плакаться, чем хвастаться - у... »
    #17495

    Цитата Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
    Лучше плакаться, чем хвастаться - у меня вот ни одного дня не сдано летнего, сижу курю бамбук
    А у кого то лето ещё не открыто даже. Смысл получать пустые брони без предоплаты и иметь закрытый календарь?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для Riara , на сообщение « Прошлась по майским, нашла весьма... »
    #17496

    Цитата Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
    Прошлась по майским, нашла весьма любопытный вариант, интересно, как Бук такое г. размещает?https://www.booking.com/hotel/ru/zel...fs=1&#tab-main
    Особенно комент хозов убил на отзывы:Нам очень жаль, что вы остались разочарованы . У нас маленькая семейная гостиница, и мы не можем соответствовать стандартам крупных отелей.
    Боже, какой треш. Я уверена, что соответствующие гости нашли соответствующих хозяев. И те и другие одинаковые неадекваты.

  7. #17497
    Ветеран Аватар для juditt
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    985

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Боже, какой треш. Я уверена, что соответствующие гости нашли соответствующих хозяев. И те и другие одинаковые неадекваты.
    А какой успех в продажах на майские! У людей нет глаз или что? Я бы на вокзале предпочла бы ночевать, чем в этой "семейной гостинеце".

  8. ответ для Satu , на сообщение « А мне вот это нужно будет. Как найти... »
    #17498
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 069

    Цитата Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
    А мне вот это нужно будет. Как найти такого помощника? Объявления на близлежащих домах расклеить?
    А ведь этот человек будет принимать крупные суммы при заселении, как не ошибиться? У меня девочка протеже знакомых, Финек, языки в совершенстве, мама в Водоканале( там жеский отбор-дочку выучила достойно), умудрилась оставить 30 тыс, и они исчезли пока она убиралась. Что врет, не похоже, но зп она получила чуть раньше, чем вскрылся этот факт. Расстались, а осадок такой остался.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #17499
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    В квартиру, пока она делала уборку, кто-то проник, а она не заметила?
    Большая квартира?

  10. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « В квартиру, пока она делала уборку,... »
    #17500
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 069

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    В квартиру, пока она делала уборку, кто-то проник, а она не заметила?
    Большая квартира?
    Она круче сделала, хранила их месяц в подсобке в коробочке прозрачной на столике..., боялась, что если поедет с ними домой-потеряет. Короче, со знакомыми точно не связываюсь теперь.

Страница 1750 из 2290 « Первая  «  75012501650170017401746174717481749175017511752175317541760180018502250 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •