Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Теплицы завода Атлант

  1. #71
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Не не не вы нам не про крестную фею, вы нам про теплицу за 150 тыщщ расскажите, или что она тоже не достаточно хороша?

  2. ответ для тореза , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5cc9ae316... »
    #72

    Снегу не хватило места между забором и теплицей. Снег за зиму накопился выше забора и начал накапливаться на крыше теплицы, да еще сошел снег с соседской крыши и ударил в скат теплицы, смотрите на две фотографии там хорошо видно соседскую крышу! а зима была аномально снежная.

    Вы специально обрезали фото на разрушенной теплице, чтобы не было видно соседской крыши! Докажите фотографией что я не прав! НЕ СМОЖЕТЕ!

    ЗАПРЕЩЕНО! - устанавливать теплицы не только завода АТЛАНТ, но и ваши машины местах падения снега с крыш, деревьев, ближе 1,5 метров от стен!

  3. ответ для Крестная фея , на сообщение « Теплицы завода Атлант »
    #73
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Да, мы поняли уже в каком тоне вы общаетесь со своими клиентами, которых угораздило приобрести ваш товар и потом разгребать его обломки из под снега. Вам все никак не остановиться в своей антирекламе? Вот уж точно персонаж басни Крылова. Как говорится, с такими друзьями менеджерами врагов не надо.
    Вас интересует что сделала я? Я купила теплицу другого производителя

  4. #74
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от zavod888 Посмотреть сообщение
    Снегу не хватило места между забором и теплицей. Снег за зиму накопился выше забора и начал накапливаться на крыше теплицы, да еще сошел снег с соседской крыши и ударил в скат теплицы, смотрите на две фотографии там хорошо видно соседскую крышу! а зима была аномально снежная.

    Вы специально обрезали фото на разрушенной теплице, чтобы не было видно соседской крыши! Докажите фотографией что я не прав! НЕ СМОЖЕТЕ!

    ЗАПРЕЩЕНО! - устанавливать теплицы не только завода АТЛАНТ, но и ваши машины местах падения снега с крыш, деревьев, ближе 1,5 метров от стен!
    Ваши установщики ставили теплицу ? Ваши. Вы уведомили письменно заказчика о том, что при установке в таком месте, вы не несете никакой гарантии и что теплица не будет соответствовать заявленным в рекламе на сайте свойствам ? Предъявите так же, как вы требуете с людей фотографии и документы.
    Все остальное, это разговоры в пользу бедных. Вас пока ещё никто не судит, вы сами себе "злобный Буратино"

  5. #75

    Цитата Сообщение от zavod888 Посмотреть сообщение
    Снегу не хватило места между забором и теплицей. Снег за зиму накопился выше забора и начал накапливаться на крыше теплицы, да еще сошел снег с соседской крыши и ударил в скат теплицы, смотрите на две фотографии там хорошо видно соседскую крышу! а зима была аномально снежная.

    Вы специально обрезали фото на разрушенной теплице, чтобы не было видно соседской крыши! Докажите фотографией что я не прав! НЕ СМОЖЕТЕ!

    ЗАПРЕЩЕНО! - устанавливать теплицы не только завода АТЛАНТ, но и ваши машины местах падения снега с крыш, деревьев, ближе 1,5 метров от стен!
    У вас есть фото, где видно что снега выше забора было рядом с теплицей?
    На фото видна часть соседней крыши. И виден ее уклон. И этот уклон показывает,что если бы теплицу завалило снегом с этой крыши, то картина ее поломки была бы другой, была бы сломана ее правая часть. Мы же видим, что теплица рухнула ровно посредине.при хтом правая сторона не пострадала. Снег с крыши тут явно не причем.
    Здесь правильно заметили. Ваши работники монтировали теплицу, они все видели, они, а значит и вы, несете полную ответственность за правильность монтажа ее, если нет подтвердления, что клиент предупрежден о последствиях заведомо неправильного места монтажа.
    И это...смените тон, уберите тексты со своей дурацкой рекламой, она реально выглядит идиотски и лишь раздражает потенциальных клиентов. Даже если вы правы, а клиент нет, пишиие исключительно по теме, и отвечайте коротко и аргументировано.

  6. ответ для Бокари , на сообщение « Да, мы поняли уже в каком тоне вы... »
    #76

    👍
    Мне, тоже, не понятно, ну накосячили, так исправьте, и предъявите!
    И будет Вам супер реклама!

  7. ответ для Бокари , на сообщение « Ваши установщики ставили теплицу ?... »
    #77
    Мега-элита Аватар для rados
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от БориКа Посмотреть сообщение
    Ваши установщики ставили теплицу ? Ваши. Вы уведомили письменно заказчика о том, что при установке в таком месте, вы не несете никакой гарантии и что теплица не будет соответствовать заявленным в рекламе на сайте свойствам ? Предъявите так же, как вы требуете с людей фотографии и документы.
    Все остальное, это разговоры в пользу бедных. Вас пока ещё никто не судит, вы сами себе "злобный Буратино"
    теперь они будут это делать очень хорошая мысль

  8. #78
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 768

    Цитата Сообщение от zavod888 Посмотреть сообщение
    Снегу не хватило места между забором и теплицей. Снег за зиму накопился выше забора и начал накапливаться на крыше теплицы, да еще сошел снег с соседской крыши и ударил в скат теплицы, смотрите на две фотографии там хорошо видно соседскую крышу! а зима была аномально снежная.

    Вы специально обрезали фото на разрушенной теплице, чтобы не было видно соседской крыши! Докажите фотографией что я не прав! НЕ СМОЖЕТЕ!

    ЗАПРЕЩЕНО! - устанавливать теплицы не только завода АТЛАНТ, но и ваши машины местах падения снега с крыш, деревьев, ближе 1,5 метров от стен!
    Слушайте ну вот честно даже смешно уже че та становится, только из за одной вашей реакции я бы в жисть не пошла бы покупать у вас теплицу.
    Я не знаю какой фирмы у моей соседки теплица но с 3 х сторон у нее ничего нет вообще, с одной стороны забор и она точно так же сложилась этой зимой.
    Потом опять же не было снега выше забора это ваши домыслы ну или докажите что он там был, и что снег с соседской крыши падал.
    У меня теплица стоит так же только с одной стороны забор бока были завалены снегом почти под самую макушку я даже переживала что прогнутся но нет все выдержало, а вот с крыши я снег убирала всю зиму именно поэтому видать моя и выдержала так что то что вы говорите что из за того что по бокам был снег опять таки мимо, провалилась крыша сверху а это лишь может означать что слабое железо и не более того и все ваши тут рекламные акции бесполезны для здравомыслящего человека.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  9. ответ для rados , на сообщение « теперь они будут это делать:046: очень... »
    #79
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от rados Посмотреть сообщение
    теперь они будут это делать очень хорошая мысль
    Так это прекрасно, если так. Люди будут понимать что они приобретают, с открытыми , так сказать, глазами.
    А то налепят на сайте фоток рекламных, да текстов крупным шрифтом. А про недостатки, либо мелким почерком внизу, либо вообще молчок.
    А когда расстроенный клиент примев проблем, обращается к ним с вопросами, его там помоями обольют и отправляют восвояси с томиком Крылова под мышкой.

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •