Страница 783 из 1379 « Первая  «  2836837337737797807817827837847857867877938338831283 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для elated , на сообщение « В школе справку бесплатно дают. Если... »
    #7821
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от elated Посмотреть сообщение
    В школе справку бесплатно дают. Если начальная то я/г и энтеробиоз прямо в справку впишут. У нас еще и в прививочном сама медсестра форму о прививках берет.
    Какие платные анализы нужно в лагерь в ЛО?
    Эээ, причём тут я/глист и энтеробиоз и школа???за 10 лет впервые такое слышу, с справке 79 /у выписывают прививки и карантин есть, нет. У нас школа с басском и то энтеробиоз просрочен уже, действителен только 3 месяца, сдаём самостоятельно, в школе никогда не берут, в лагере обычно свежие анализы требуют.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

  2. #7822
    Наш человек Аватар для Caroline
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    5 141

    про юг не спрашивала, я подавала в ЛО.

  3. ответ для MARIBAK , на сообщение « Эээ, причём тут я/глист и энтеробиоз и... »
    #7823
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Эээ, причём тут я/глист и энтеробиоз и школа???за 10 лет впервые такое слышу, с справке 79 /у выписывают прививки и карантин есть, нет. У нас школа с басском и то энтеробиоз просрочен уже, действителен только 3 месяца, сдаём самостоятельно, в школе никогда не берут, в лагере обычно свежие анализы требуют.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Для бассейна 3 мес., а для лагеря год
    И я/г год. Недавно в Зеркальный отправляла ребенка, там так
    У нас сдают я/г и энтеробиоз прямо в школа с 1 по 4 класс
    elated = very happy

  4. ответ для elated , на сообщение « Для бассейна 3 мес., а для лагеря год... »
    #7824
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от elated Посмотреть сообщение
    Для бассейна 3 мес., а для лагеря год
    И я/г год. Недавно в Зеркальный отправляла ребенка, там так
    У меня в старых памятках лагерей написано 2 недели?! У дочка в Восходе в пямятке 6 мес стоит, но яйцеглист в школе не нужен его все равно сдавать.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

  5. ответ для MARIBAK , на сообщение « Эээ, причём тут я/глист и энтеробиоз и... »
    #7825
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Сейчас уже платно, у нас номерки за 2 недели дают. А хочется знать чего за лагерь, а то вдруг ничего хорошего не дадут, или вторую смену, чего впустую платить. написали выше, что ещё лагеря ищут, чую Фрегат и не всем достанется.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Эээ, причём тут я/глист и энтеробиоз и школа???за 10 лет впервые такое слышу, с справке 79 /у выписывают прививки и карантин есть, нет. У нас школа с басском и то энтеробиоз просрочен уже, действителен только 3 месяца, сдаём самостоятельно, в школе никогда не берут, в лагере обычно свежие анализы требуют.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Блин, народ, вы реально на анализы загоняетесь, тем более на платные? Дали вам форму 079 в школе - ее вообще без проблем сейчас заказать, взяли ручку и сверху приписали то, что вам надо: я/глист - отр., э/биоз - отр. и нужную дату поставили. Все. Кому в лагере ваши анализы платные интересны??? Их даже не смотрят никогда, главное - форма 079 + форма 63 (прививки с манту свежей) + справка о карантине накануне. Что еще? Не, ну можно, конечно, еще и к дерматологу сбегать (там на 2 месяца вперед запись, как раз к 4 смене очередь подойдет)
    И что, очередь на э/биоз и гуано на 2 недели? Всю жизнь я/глист в любой день можно нести (ну если очень хочется по-честному). Я, конечно, подозревала, что в Приморском многое не как везде, но не до такой же степени маразма, чтобы по номеркам какашки носить.

  6. ответ для Мига , на сообщение « Блин, народ, вы реально на анализы... »
    #7826
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Блин, народ, вы реально на анализы загоняетесь, тем более на платные? Дали вам форму 079 в школе - ее вообще без проблем сейчас заказать, взяли ручку и сверху приписали то, что вам надо: я/глист - отр., э/биоз - отр. и нужную дату поставили. Все. Кому в лагере ваши анализы платные интересны??? Их даже не смотрят никогда, главное - форма 079 + форма 63 (прививки с манту свежей) + справка о карантине накануне. Что еще? Не, ну можно, конечно, еще и к дерматологу сбегать (там на 2 месяца вперед запись, как раз к 4 смене очередь подойдет)
    И что, очередь на э/биоз и гуано на 2 недели? Всю жизнь я/глист в любой день можно нести (ну если очень хочется по-честному). Я, конечно, подозревала, что в Приморском многое не как везде, но не до такой же степени маразма, чтобы по номеркам какашки носить.
    Прикиньте, да, маразм в поликлиниках крепчает, все по номерам за 2 недели, притом мочу и какахи в разный день назначают, тут для диспансеризации с мелкой сдавала, дали кровь, мочу, и какашки в разные дни, я ругалась, но бесполезно, разводят руками номерков на 1 день нет. Психанула сдала платно, тем более по срокам не успевали за такое время.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

  7. ответ для Мига , на сообщение « Блин, народ, вы реально на анализы... »
    #7827
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Блин, народ, вы реально на анализы загоняетесь, тем более на платные? Дали вам форму 079 в школе - ее вообще без проблем сейчас заказать, взяли ручку и сверху приписали то, что вам надо: я/глист - отр., э/биоз - отр. и нужную дату поставили. Все. Кому в лагере ваши анализы платные интересны??? Их даже не смотрят никогда, главное - форма 079 + форма 63 (прививки с манту свежей) + справка о карантине накануне. Что еще? Не, ну можно, конечно, еще и к дерматологу сбегать (там на 2 месяца вперед запись, как раз к 4 смене очередь подойдет)
    И что, очередь на э/биоз и гуано на 2 недели? Всю жизнь я/глист в любой день можно нести (ну если очень хочется по-честному). Я, конечно, подозревала, что в Приморском многое не как везде, но не до такой же степени маразма, чтобы по номеркам какашки носить.
    Я так и сделала))
    Думаю очередь не на анализ, а за направлением
    Можно к заведующей подойти и взять направлене или к медсестре.(у нас в пк есть отдельный кабинет старшей медсестры)
    elated = very happy

  8. #7828
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Очень классно, хорошего отдыха! Вы в Анапу? Сколько жилье стоит снять?
    Спасибо.Мы у родственников снимаем по родственному ,в Кучугурах,минут 40-50 на машине от Анапы.

  9. ответ для maggic , на сообщение « Даже если не найдёте этот листочек и... »
    #7829
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    Старший сын первый раз в лагерь поехал перед школой( 7л1мес). До поездки в спортивный лагерь мальчик был мамским ребёнком. Вернулся- настоящим мужичком))))
    Цитата Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
    в вашем возрасте в Вырице Малышок прекрасный вариант. В лагерь я бы после 1-го класса посоветовала, уже понял что-такое школа, коллектив, режим и т.д. В 10 уже сложнее познакомиться, влиться в коллектив и т.д., да и дури в голове больше...
    Девочки, а ПЕРЕД школой это именно эти лагеря, о которых речь здесь, а не которые от сада?
    Муж пилит меня, что не отправила с садом. Но про это спрашивали еще до нового года. Тогда совсем у нас другие планы. Сейчас многое изменилрсь да сын не едет со спортивным лагерем как должен был. Сейчас, наверное, решилась бы отправить. Но уже все определено, ронимаю, что ничего не изменить.

  10. ответ для mari_ , на сообщение « Девочки, а ПЕРЕД школой это именно эти... »
    #7830
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Девочки, а ПЕРЕД школой это именно эти лагеря, о которых речь здесь, а не которые от сада?
    Муж пилит меня, что не отправила с садом. Но про это спрашивали еще до нового года. Тогда совсем у нас другие планы. Сейчас многое изменилрсь да сын не едет со спортивным лагерем как должен был. Сейчас, наверное, решилась бы отправить. Но уже все определено, ронимаю, что ничего не изменить.
    Тут обсуждают лагеря для школьников, официально в лагерь берут от 6.6 л, как и в школу, есть отклонения от этой нормы, где то с 7 д, где то 6 л, но в целом к детскому саду это отношение не имеет.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

Страница 783 из 1379 « Первая  «  2836837337737797807817827837847857867877938338831283 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •