Страница 380 из 2526 « Первая  «  2803303703763773783793803813823833843904304808801380 Последняя »  » 

Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для Oldys , на сообщение « А потом Яшка сказал бы вам всем "фи"... »
    #3791
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 267

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    А потом Яшка сказал бы вам всем "фи" и... )))))))))))))))))))
    Да не возьму я больше никого
    Мечта будет мечтой

  2. #3792
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 797

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за похвалы)
    Столько я ждала и вот мне сиамцы принесли чуть не домой))
    Вот не зря говорят - бойся своих желаний, они могут исполниться )

    Кот шикарен! Очень красивый. Худой, да, но это не беда думаю, откормится

  3. #3793
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 797

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Да не возьму я больше никого
    Мечта будет мечтой
    Не зарекайся
    И на Яшку запросто может найтись хитрый болт зверь, который ему по нраву придется
    Тебе вообще проще - у тебя столько волонтеров в друзьях, можешь понравившегося взять "в гости", на испытательный срок, на передержку, и посмотреть, приживется или нет, приживется - оставишь, если опять драки начнутся - значит, подселение не удалось...

  4. #3794

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Ой девочки, у меня история.
    Прибегаю в магаз за кормом котам. А там ходит сиам. Говорю ему "ты чего ходишь тут?"))) Мне продавцы говорят, что вот принесли, будем пристраивать
    Кошка дома родила вчера и стала этого обижать. Всю ночь обижала. Вечером она пришла с работы, он на холодильнике. И она его ПОЖАЛЕЛА, принесла пристраивать. Коту скоро 7 лет!!! И за один день отдать!!
    И тут я
    Звоню мужу "кажется, у нас сейчас будет кот ". Он пришел. В итоге кот сидит у нас в ванной в переноске)))
    Фото пока только такое.
    это не сиам, это - ориентал!


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #3795

    Невероятный! Самсон
    Мечта моя) одна ИЗ


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #3796
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Это ориентал, точно. Уши, уши какие!!! И носяра! Какой красивый. Если ориентал, то это же котопес, очень к людям расположен. Я, в свое время, очень хотела ориентального кота. Останавливало только то, что вокруг много брошенок. А тут ориентала выкинули, моя в шоке.
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  7. ответ для Ollyan , на сообщение « Это ориентал, точно. Уши, уши какие!!!... »
    #3797
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 984

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    это не сиам, это - ориентал!
    Цитата Сообщение от Ollyan Посмотреть сообщение
    Это ориентал, точно. Уши, уши какие!!! И носяра! Какой красивый. Если ориентал, то это же котопес, очень к людям расположен. Я, в свое время, очень хотела ориентального кота. Останавливало только то, что вокруг много брошенок. А тут ориентала выкинули, моя в шоке.
    Неее, во-первых он с родословной, где написано сиам. Во-вторых, у него поинтовый окрас. В одном помете могут быть сиамцы и оригиналы. У оригиналов окрас не поинтовый, а просто одноцветный, биколор, черепаха.
    У меня ж ориенталка есть, и таец есть (старосиам), поэтому я заранее в курсе того, что я поимела))) внешне забавно, он как смешанные наши коты. Вид одного, окрас другого.

    Оказался очень голодный. Тетка сказала "Он ест не больше столовой ложки за раз". Видимо, больше просто не давали(( и орет...хуже Карины моей))
    Ведь любой дурак знает, кошке нужен дом,
    Хотя б уголок, просто укрытие от злых детей и собак...
    (с)Чиж

  8. #3798
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 042

    Какой хорошенький

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #3799
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    В сети есть ролик про котёнка Толю. Он там кидается на торт. Вопрос, в комментариях пишут, что лысые коты все обжоры. Это так?
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  10. ответ для Ollyan , на сообщение « Это ориентал, точно. Уши, уши какие!!!... »
    #3800
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 042

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    это не сиам, это - ориентал!
    Цитата Сообщение от Ollyan Посмотреть сообщение
    Это ориентал, точно. Уши, уши какие!!! И носяра! Какой красивый. Если ориентал, то это же котопес, очень к людям расположен. Я, в свое время, очень хотела ориентального кота. Останавливало только то, что вокруг много брошенок. А тут ориентала выкинули, моя в шоке.
    Это сиам чистейший. У ориенталов нет такой расцветки

Страница 380 из 2526 « Первая  «  2803303703763773783793803813823833843904304808801380 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •