Страница 295 из 385 « Первая  «  195245285291292293294295296297298299305345 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. ответ для Киттик , на сообщение « я уже как-то спрашивала, никто не... »
    #2941
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    я уже как-то спрашивала, никто не ответил, в Правдинском причале кто-то был? я уже давно это место заприметила, но все как-то не собраться, по фото и описанию там хорошо Это похоже частник, у себя на территории сделал 4 дома для сдачи. По телефону странноватый дядечка отвечает, совсем не клиентоориентированный.. В группе их вк тишина..
    Собственно, если по телефону так отвечают, зачем Вас сдался этот причал? Выберите другое место. Что в этом причале есть такого, чего нет в других местах?
    Хотя я на букинге глянула - отзывы есть, рейтинг высокий. Я обычно даже не звоню, бронирую на букинге и потом с бронью еду, не общаюсь с дядечками:-)

    Просто для информации: подруга мне очень рекомендовала Дом у моря, ей все там понравилось, в мае она там уже дважды побывала. А она дама избалованная:-)

  2. #2942
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 308

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Собственно, если по телефону так отвечают, зачем Вас сдался этот причал? Выберите другое место. Что в этом причале есть такого, чего нет в других местах?
    Хотя я на букинге глянула - отзывы есть, рейтинг высокий. Я обычно даже не звоню, бронирую на букинге и потом с бронью еду, не общаюсь с дядечками:-)

    Просто для информации: подруга мне очень рекомендовала Дом у моря, ей все там понравилось, в мае она там уже дважды побывала. А она дама избалованная:-)
    Букинг берет 15% от стоимости, поэтому если странноватым дядечкам звонить напрямую, то выйдет на 15% дешевле.
    Я-Наташа.

  3. #2943
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Букинг берет 15% от стоимости, поэтому если странноватым дядечкам звонить напрямую, то выйдет на 15% дешевле.
    Далеко не всегда. И мне неохота звонить дядечкам и тетечкам, я лучше переплачУ:-) Да и на букинге у меня скидка.

  4. #2944
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 308

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Далеко не всегда. И мне неохота звонить дядечкам и тетечкам, я лучше переплачУ:-) Да и на букинге у меня скидка.
    Дело Ваше, как говится6у богатых свои причуды. А какая у Вас скидка на букинге-за приведенного друга или статут Genius-путешественника, который дают всем) или еще что интересное? от любой цены букинга владелец гостиницы платит 15%, поэтому просто звоним и говорим-на букинге стоит с моей скидкой 1000,хочу 850-легко идут на уступки. иногда скидка больше, у моей подруги гостиница в Финляндии, она не может поставить цену на букинге ниже конкурентов, а в личке сразу скидывает процентов 30 от цены букинга.
    Я-Наташа.

  5. #2945
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Дело Ваше, как говится6у богатых свои причуды. А какая у Вас скидка на букинге-за приведенного друга или статут Genius-путешественника, который дают всем) или еще что интересное? от любой цены букинга владелец гостиницы платит 15%, поэтому просто звоним и говорим-на букинге стоит с моей скидкой 1000,хочу 850-легко идут на уступки. иногда скидка больше, у моей подруги гостиница в Финляндии, она не может поставить цену на букинге ниже конкурентов, а в личке сразу скидывает процентов 30 от цены букинга.
    Свежо предание про 30% скидки:-)

  6. #2946
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 308

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Свежо предание про 30% скидки:-)
    Не поняла Ваше высказывание. Если что, рекламировать гостиницу подруги не буду, тем более тут тема про ЛО. Просто могу оперировать цифрами именно по ней. Не поленилась и залезла на букинг ее гостиница на ночь стоит 84 евро, с гениус статусом 75,6, в личке-50 евро( правда такую цену она дает именно нам, т к много ездим, другим 60). Итого скидка 40,47% от полной цены или 33,86 от цены Гениус.
    Я-Наташа.

  7. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2947
    Мега-элита Аватар для Киттик
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3 067

    в Доме у моря ОЧЕНЬ дорого, если домики смотреть + шашлык у них можно делать только в платной беседке, у дома нельзя ставить мангал

  8. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2948
    Мега-элита Аватар для Проснись и пой!
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Купчино. У Ленты.
    Сообщений
    4 389

    Красавишны, какой номер коттеджа выбирать в Новой Илоранте при брони? Они различаются чем-то принципиально?

  9. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2949

    Девчонки, был ли кто-нибудь на базе отдыха Журавушка? Вроде домики приличные, цены средние. Очень хотелось бы своей дочурке устроить там День Рождения летом! Или может кто в этой области отдыхал (Это сосново/орехово)? Озеро там чистое?

  10. #2950
    Мега-элита Аватар для Frid@
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    4 393

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Не поняла Ваше высказывание. Если что, рекламировать гостиницу подруги не буду, тем более тут тема про ЛО. Просто могу оперировать цифрами именно по ней. Не поленилась и залезла на букинг ее гостиница на ночь стоит 84 евро, с гениус статусом 75,6, в личке-50 евро( правда такую цену она дает именно нам, т к много ездим, другим 60). Итого скидка 40,47% от полной цены или 33,86 от цены Гениус.
    Я на 100% уверена, что если бронировать гостиницу вашей подруги через букинг за день до приезда, а еще лучше выезжая с утра в Финляндию, то скидка будет такая же, как у вас А может и дешевле.
    Делали так неоднократно). Там понижают цены ближе к заезду
    Свободные места есть всегда. И везде. Не вижу смысла упираться в какую-то конкретную гостиницу. Мы много где были, везде понравилось. Где-то, может быть чуть лучше или хуже, абсолютно не критично.
    Жаль что у нас такое не практикуется.

Страница 295 из 385 « Первая  «  195245285291292293294295296297298299305345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •