Страница 29 из 353 « Первая  «  192526272829303132333979129 Последняя »  » 

Тема: Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!!

  1. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #281

    Спасибо, девочки. Вот вода и огорчает, дети купаться хотят. Видимо чудесная Хорватия будет ждать нас в следующем году...

  2. #282
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 050

    Цитата Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
    Я всех своих ранних гостей предупредила чтоб на море не рассчитывали . Уже представляю как мне будут плакаться о такой погоде... А мне по кайфу что жары нет - не люблю я её и устаю за лето от солнца сильного.
    Эх, Люба, нам бы Вашу усталость от солнца....)
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  3. #283
    Хранитель
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Питер-Макарска\Хорватия\
    Сообщений
    12 014

    Да ладно , прошлое лето в Питере было хорошее ))
    Я-Люба. Cынок-Матео 01.04.2014. Живем мы с ним на море

  4. ответ для docenkl , на сообщение « Если расчёт на купание, то да, скорее... »
    #284

    Цитата Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
    Если расчёт на купание, то да, скорее всего моря ещё не будет. Но если поваляться на пляже и поездить по достопримечательностям , то вполне можно. Если на машине и вы ничего не теряете в плане денег, то лучше перенести на попозже в этом году отдых.
    А в прошлом году не было такого в мае? Мы были с 7 июня, уже отличное море было. Купались с удовольствием.

  5. ответ для docenkl , на сообщение « Да ладно , прошлое лето в Питере было... »
    #285

    Цитата Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
    Да ладно , прошлое лето в Питере было хорошее ))
    После этого уже прошло 8 месяцев зимы ) Вот только только началась такая погода, что начинаешь вспоминать что и у нас бывает лето.

  6. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #286
    Ветеран
    Регистрация
    14.12.2001
    Адрес
    Северная площадь
    Сообщений
    834

    Девочки, а подскажите еще, пожалуйста, как вы деньгт переводите? Мне хозяйка прислала какой-то номер счета, начинающийся с HR - этого же не может быть достаточно для перевода? Что мне у нее просить? Спасибо!

  7. ответ для LenаS , на сообщение « Девочки, а подскажите еще, пожалуйста,... »
    #287
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от LenаS Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите еще, пожалуйста, как вы деньгт переводите? Мне хозяйка прислала какой-то номер счета, начинающийся с HR - этого же не может быть достаточно для перевода? Что мне у нее просить? Спасибо!
    HR это код Хорватии. Счёт IBAN она вам дала.
    Название банка есть? В своём банке спрашивали?

  8. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #288
    Наш человек Аватар для dgulianna
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 425

    Здравствуйте! Едем первый раз, возник вопрос. Прилетаем в Пулу, нужны деньги на такси. В аэропорту можно поменять евро на куны, чтобы расплатиться за такси? Или лучше в СПб пытаться найти?

  9. #289

    Цитата Сообщение от dgulianna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Едем первый раз, возник вопрос. Прилетаем в Пулу, нужны деньги на такси. В аэропорту можно поменять евро на куны, чтобы расплатиться за такси? Или лучше в СПб пытаться найти?
    Я пыталась найти в Спб куны и у меня ничего не вышло. В Пуле я давно была, но по недавнему опыту аэропортов Сплита и Задара, уверенна что там будет и обменники и банкоматы. Можно и евро поменять и снять с рублевой карты куны в банкомате. Мы использовали оба варианта.

  10. #290
    Хранитель
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Питер-Макарска\Хорватия\
    Сообщений
    12 014

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А в прошлом году не было такого в мае? Мы были с 7 июня, уже отличное море было. Купались с удовольствием.
    Прошлый год был с жаркой весной . В апреле уже купались все , что тоже не норма.
    Я-Люба. Cынок-Матео 01.04.2014. Живем мы с ним на море

Страница 29 из 353 « Первая  «  192526272829303132333979129 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •