Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Услуги няни на своей территории. Посоветуйте пожалуйста.

  1. ответ для klukovka , на сообщение « Спасибо за Ваш ответ! От Вас больше... »
    #11
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от klukovka Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш ответ! От Вас больше всего ждала отклика.
    Проживать с другими детьми я и не думала даже. Мы живем в городе, в квартире. Я готова принимать ребенка, ухаживать за ним и нести за него ответственность определенное количество часов (от 1 часа до 10-12 часов в день). Мне не нужен график, нет запланированного минимума часов работы. Хочу совмещать приятное с полезным.
    Ну это уже другой расклад,если в городе.тогда,действительно,можно на пару /тройку часов и не каждый день.главное,чтобы заболевающего не попалось.лучше рядышком подыскать,ну хоть что-то будете знать о семье)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. #12
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Таких мам полно, которые не нуждаются в няне на постоянной основе, но иногда надо отлучиться, а ребёнка не с кем оставить. Во-вторых, все дети разные и представьте, есть которым общение со сверстниками нужно как воздух, а не игры с мамой, какая бы она распрекрасная не была. Что значит пофиг? Когда пофиг, то мама явно не будет озадачена, чтобы у ребёнка был свой круг общения.
    Да.в 4 года дети уже нормально играют друг с другом.да и нельзя маме быть постоянным аниматором.дети должны учиться играть какое-то время и самостоятельно,фантазия должна уметь рулить,а мама может иногда вносить интересный виток в игру
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для klukovka , на сообщение « Хочу еще внести ясность. Я... »
    #13
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от klukovka Посмотреть сообщение
    Хочу еще внести ясность. Я профессиональным няням не конкурент! У меня есть хорошая работа (косвенно связана с детьми), которую я люблю, но своего младшего ребенка я пока не готова оставить с няней, бабушками и пр. и продлила себе на 1,5 года отпуск по уходу. Поэтому и хотела найти временную подработку, хотя деньги меня в этой истории меньше всего интересуют.
    Ну,а почему нет)возможно,вам эта работа понравится и устроит.да и ребенок пойдет в школу.часто первоклашек некуда деть.вы можете опять же рядом проживающего из класса сопроводить до дома/погулять или побыть с ним несколько часов.деньги не бывают лишними.все проф няни когда-то начинали.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. #14
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Пишите на Д.О. Ваше обьявление с з.пл 150 руб.час и смотрите отклики.Все мы когда то начинали,Удачи!

  5. #15
    Старожил Аватар для klukovka
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 440

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ну,а почему нет)возможно,вам эта работа понравится и устроит.да и ребенок пойдет в школу.часто первоклашек некуда деть.вы можете опять же рядом проживающего из класса сопроводить до дома/погулять или побыть с ним несколько часов.деньги не бывают лишними.все проф няни когда-то начинали.
    Спасибо! У меня диагноз "гиперопека", поэтому я и сижу сама с дочкой, работаю над собой и когда от "груди оторву" (образно выражаясь), мне выгодней самой работать по специальности и нанять няню.

  6. ответ для Irina-2012 , на сообщение « Пишите на Д.О. Ваше обьявление с з.пл... »
    #16
    Старожил Аватар для klukovka
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 440

    Цитата Сообщение от Irina-2012 Посмотреть сообщение
    Пишите на Д.О. Ваше обьявление с з.пл 150 руб.час и смотрите отклики.Все мы когда то начинали,Удачи!
    Спасибо большое! Я так и думала 100-150 руб. в час установить оплату.

  7. ответ для klukovka , на сообщение « Спасибо! У меня диагноз "гиперопека",... »
    #17
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от klukovka Посмотреть сообщение
    Спасибо! У меня диагноз "гиперопека", поэтому я и сижу сама с дочкой, работаю над собой и когда от "груди оторву" (образно выражаясь), мне выгодней самой работать по специальности и нанять няню.
    Начинайте уже сейчас чуток тормозить)))потом это сделать будет тяжелее.я вот сейчас заканчиваю работать с маминым хвостиком))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для klukovka , на сообщение « Услуги няни на своей территории.... »
    #18
    Частый гость
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Озерки, пр. Луначарского
    Сообщений
    66

    Жаль, вы далеко от нас. У меня 3 детей, младшей дочь 4,5 года. Аллергик, тоже дома сидим из-за диеты... И тоже ищу ей общение
    Я-Маша, мама трех дочек 2007, 2011, 2014.

  9. ответ для klukovka , на сообщение « Спасибо большое! Я так и думала 100-150... »
    #19
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от klukovka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Я так и думала 100-150 руб. в час установить оплату.
    Я считаю вашу идею очень хорошей. Удачи вам!

  10. ответ для klukovka , на сообщение « Спасибо большое! Я так и думала 100-150... »
    #20
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 946

    Цитата Сообщение от klukovka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Я так и думала 100-150 руб. в час установить оплату.
    Мне очень не хватало такой услуги, когда дочка была маленькая. Оплата у Вас низкая, не надо так - это труд и ответственность. Скорее бы отдала ребенка маме в квартиру для присмотра и игр с другим ребенком, чем в центр.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •