Страница 526 из 590 « Первая  «  26426476516522523524525526527528529530536576 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. ответ для Heissa , на сообщение « мне кажется, надо через пк решать.... »
    #5251
    Участник Аватар для Juliiva
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Дыбенко. Кудрово
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    мне кажется, надо через пк решать. пусть они звонят и выясняют, по какой причине м\с устраивает всю эту свистопляску. требовать, чтобы вы ходили куда-то платно сдавать что-то, не имеют права, как мне кажется
    Согласна.
    я Юлия. Декабрист Павел

  2. ответ для Oxanti , на сообщение « Точно мононуклеоз. Была вчера в саду... »
    #5252
    Участник Аватар для Juliiva
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Дыбенко. Кудрово
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Точно мононуклеоз. Была вчера в саду уточнила у воспитателя, заболевший в их группе. Но, да, сегодня в ПК педиатр очень удивилась, что просят кровь, бегала узнавала, медсестра подняла СанПиН и со всех сторон как вы и говорите - карантин не вводят, кровь не сдают. Просто наблюдают, т.к. у ребенка простудные проявления. Однако муж только что приехал из сада, озвучил там, что кровь не дают и тетки на него накинулись, как же так, идите в Хеликс, идите в больницу, без крови не пустим обратно Фигня какая-то.
    скарлатину пока не встречали. Мононуклеозом болел сын,никто не наседал так. Со справкой потом пришли и все. Течение болезни вирусное.
    я Юлия. Декабрист Павел

  3. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #5253
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 652

    Кто летом в садик ходить собирается, как у вас с загруженностью групп? У нас сейчас по списку 53 человека

    ПыСы: не ходить не будем.

  4. #5254
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 233

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Кто летом в садик ходить собирается, как у вас с загруженностью групп? У нас сейчас по списку 53 человека

    ПыСы: не ходить не будем.
    Я списков не видела, но в том году тоже пугали что будет куча детей( наш был дежурный). А ходила как обычно 15-20 человек.

    Летом часто у родителей поворачиваются варианты отправить куда-нибудь детей... Я вот тоже написала, что мы все лето ходим... Но когда смогу, буду забирать.

  5. ответ для belosnegka , на сообщение « Я списков не видела, но в том году... »
    #5255
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Я списков не видела, но в том году тоже пугали что будет куча детей( наш был дежурный). А ходила как обычно 15-20 человек.

    Летом часто у родителей поворачиваются варианты отправить куда-нибудь детей... Я вот тоже написала, что мы все лето ходим... Но когда смогу, буду забирать.
    у нас, сказали, человек 40 будет, но тоже ходить будут как обычно. Тем более вроде лето жаркое обещают.
    Мы своего будем водить эпизодически, при хорошей погоде - на даче будет с бабушкой тусить, но т.к. бабушка уже в возрасте, периодически ее надо будет разгружать.

  6. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #5256
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 375

    у нас садик не дежурный, работает круглогодично. По списку из 29 человек вроде бы только 4-5 написали, что будут отсутствовать все лето

  7. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #5257
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    у нас объединяют группы к июлю, а к августу опять разъединяют. ходят в группу одновременно до 25 человек (по количеству кроватей), когда больше - группы делят, но всегда не меньше 18-20 человек

  8. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #5258

    Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, может кто-то обращался с детками к психологу. Посоветуйте, пожалуйста!
    Дочке 3,5, в сад ходим с сентября, периодически болеем, но мы до сих пор плачем( в группу приходиться заносить, примерно 4 месяца назад сменился один из воспитателей. Воспитатель хорошая, дочка в вечернюю смену отлично в саду. А вот с утра, кошмар просто( а сейчас уже и когда другой воспитатель начинает плакать. С дочкой разговариваю, объясняю,что надо ходить на работу. Все понимает, но с утра все ро новой((
    С июня будет вообще дежурный сад(

  9. ответ для Уникалка , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Помогите,... »
    #5259
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 487

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, может кто-то обращался с детками к психологу. Посоветуйте, пожалуйста!
    Дочке 3,5, в сад ходим с сентября, периодически болеем, но мы до сих пор плачем( в группу приходиться заносить, примерно 4 месяца назад сменился один из воспитателей. Воспитатель хорошая, дочка в вечернюю смену отлично в саду. А вот с утра, кошмар просто( а сейчас уже и когда другой воспитатель начинает плакать. С дочкой разговариваю, объясняю,что надо ходить на работу. Все понимает, но с утра все ро новой((
    С июня будет вообще дежурный сад(
    Я думаю, что психолог в этом деле не очень поможет.
    Мы вон второй год в саду, тоже периодами подвываем
    А дочка успокаивается быстро? После того как вы уходите?
    Возможно это концерт именно для вас.
    Если кто-то другой отводит, то как себя ведет?
    С другими детьми какие взаимоотношения?

  10. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #5260
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 487

    Девочки, всем привет.
    Расскажите как у вас?
    Наш сад дежурный в первую смену, т.е. до 18.07.2019.
    Так вот нам говорят, что нашу группу расформируют и не известно вместе будут наши дети или нет, и не известно какие воспитателя, наши или нет.
    А как у вас?

Страница 526 из 590 « Первая  «  26426476516522523524525526527528529530536576 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •