Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #26321

    Приобрела сегодня путевку на 2 смену в Алые паруса. Дочке 8 лет, поедет 1-й раз в лагерь. Кто ещё есть на 2 смену?

  2. ответ для Kirsa , на сообщение « Приобрела сегодня путевку на 2 смену в... »
    #26322
    Активный участник Аватар для magda-spb
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    конец Камышовой (м. Комендантский пр.)
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Kirsa Посмотреть сообщение
    Приобрела сегодня путевку на 2 смену в Алые паруса. Дочке 8 лет, поедет 1-й раз в лагерь. Кто ещё есть на 2 смену?
    Я все в раздумьях. Тоже на 2 смену. Сыну почти 11

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #26323

    А что смущает?

  4. ответ для Kirsa , на сообщение « А что смущает? »
    #26324
    Участник
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    187

    День добрый! Бывалые! Не одолею и 10% ленты,а надо принимать решение. Внезапно от спортивной школы предложили поехать в лагерь "Луч" на первую смену сыну 8- ми лет. Есть какие-нибудь отзывы???

  5. ответ для mamasonika , на сообщение « День добрый! Бывалые! Не одолею и 10%... »
    #26325
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 735

    Цитата Сообщение от mamasonika Посмотреть сообщение
    День добрый! Бывалые! Не одолею и 10% ленты,а надо принимать решение. Внезапно от спортивной школы предложили поехать в лагерь "Луч" на первую смену сыну 8- ми лет. Есть какие-нибудь отзывы???
    Существует поиск в данной теме в верхней правой части экрана,А также по всему форуму.за последние примерно 5 лет, нету отзывов по нему в этой теме. Только более ранние.
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  6. ответ для mamasonika , на сообщение « День добрый! Бывалые! Не одолею и 10%... »
    #26326
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от mamasonika Посмотреть сообщение
    День добрый! Бывалые! Не одолею и 10% ленты,а надо принимать решение. Внезапно от спортивной школы предложили поехать в лагерь "Луч" на первую смену сыну 8- ми лет. Есть какие-нибудь отзывы???
    Если вас устраивают фото с их сайта по виду и отзывы по питанию что ли в сети (здесь их нет), то и езжайте. Спортивная школа-это не отряд лагеря, они просто снимают его как базу.
    На спорт он заточен, вернее, именно на него. Группа в ВК есть-можно порасспрашивать ездивших
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #26327
    Участник
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    187

    Спасибо! Поизучаю)

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #26328
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 735

    Я так поняла, что луч в принципе спортивный лагерь

  9. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #26329
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Про какую Волну пишете? Морская Волна в Джубге? Моя дочь в прошлом году там отдыхала. Уезжала со слезами, всё и все очень понравилось. Вернее, лагерь был "Наследие", я так поняла в Волне у них была аренда. Но питание, вожатые и программа - всё от Волны. За что переплатили 11 тысяч я не поняла. Единственный плюс - это постоянно на связи был представитель Наследия, который находился там же. Ежедневные отчёты были.

  10. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #26330
    Мега-элита Аватар для alina-lex
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 521

    a

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Ошибки делает тапок

Страница 2633 из 3599 « Первая  «  163321332533258326232629263026312632263326342635263626372643268327333133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •