Страница 664 из 1383 « Первая  «  1645646146546606616626636646656666676686747147641164 Последняя »  » 

Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 16

  1. ответ для madin , на сообщение « А принимать не отказывались? Похоже... »
    #6631
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от madin Посмотреть сообщение
    А принимать не отказывались?
    Похоже нужно инструкцию выкладывать на первую страницу, как и куда писать жалобы, с образцами
    Ну как они у меня и не примут...(я ж хамло известное) если серьезно, то жалобы принимают, как входящую корреспонденцию, спокойно.
    Выхода нет только из гроба,так что не нойте.
    Ничто так не греет душу, как мысль о том, что кто-то искренне, чистой, непорочной ненавистью ненавидит тебя за твой сарказм.

  2. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #6632
    Хранитель Аватар для elvlad
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Купчино "Серебряные ключи"
    Сообщений
    14 807

    У меня появилась фобия....
    Страшно читать про программу новую и страшно заходить в СБИС... И вообще страшно жить с такой программой ((((

  3. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #6633
    Хранитель Аватар для Danil
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 050

    Про ККТ. Я тут во вторник на семинар сходить вознамерился. Из тех, что регулярно проводят ИФНС для налогоплательщиков. Не бог весть какой авторитетный источник (у них на местах зачастую своё оригинальное толкование нормативки случается), но всё же. Так что, если у кого какие вопросы животрепещущие - кидайте сюда, задам.

  4. ответ для Danil , на сообщение « Про ККТ. Я тут во вторник на семинар... »
    #6634
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Про ККТ. Я тут во вторник на семинар сходить вознамерился. Из тех, что регулярно проводят ИФНС для налогоплательщиков. Не бог весть какой авторитетный источник (у них на местах зачастую своё оригинальное толкование нормативки случается), но всё же. Так что, если у кого какие вопросы животрепещущие - кидайте сюда, задам.
    А как на такой семинар можно попасть? Тоже хотелось послушать.

  5. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #6635
    Наш человек Аватар для ТАНАИС
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Питер, Академка
    Сообщений
    5 059

    Коллеги, добрый вечер. Такой вопрос созрел для коллективного разума: есть ИП на усн, оптово-розничная торговля, скоро откроется ООО на осно, оптовая торговля. Дир в бизнесе недавно и не знает точно куда закупать товар для продажи, розница с кассой будет только в ип, и она хочет, чтобы товар "перекидывался" по ее словам с одной фирмы на другую, причем купля-продажа ее не устраивает. Вижу вариант - агентский договор или договор комиссии. Может есть еще какие то безболезненные варианты про которые я не знаю, подскажите пжста )

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk
    Главное жить. Главное любить. Главное верить.

  6. #6636
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 421

    Цитата Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
    Коллеги, добрый вечер. Такой вопрос созрел для коллективного разума: есть ИП на усн, оптово-розничная торговля, скоро откроется ООО на осно, оптовая торговля. Дир в бизнесе недавно и не знает точно куда закупать товар для продажи, розница с кассой будет только в ип, и она хочет, чтобы товар "перекидывался" по ее словам с одной фирмы на другую, причем купля-продажа ее не устраивает. Вижу вариант - агентский договор или договор комиссии. Может есть еще какие то безболезненные варианты про которые я не знаю, подскажите пжста )

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk
    А поставщик осно или усн?

  7. ответ для Ysh , на сообщение « А как на такой семинар можно попасть?... »
    #6637
    Хранитель Аватар для Danil
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 050

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    А как на такой семинар можно попасть? Тоже хотелось послушать.
    Так их все ИФНС регулярно проводят, раз в месяц или чаще. Приходи кто хочешь, спрашивай, что хочешь. Если покопаться на их сайте, можно даже график с темами по инспекциям найти. И по ТКС рассылка приходит, например:
    ВНИМАНИЕ!!!
    28.05.2019г. в 10 час. 00 мин.
    В здании Межрайонной ИФНС России №27 по СПб (2 этаж направо до конца коридора), по адресу: СПб, ул. Салова, д.63, корп.2 СОСТОИТСЯ
    СЕМИНАР ПО ВОПРОСАМ НОВОГО ПОРЯДКА ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ (с учетом изменений вступивших 03.07.2018)!!!
    ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 335-12-80

  8. ответ для Elen.ka , на сообщение « А поставщик осно или усн? »
    #6638
    Наш человек Аватар для ТАНАИС
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Питер, Академка
    Сообщений
    5 059

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    А поставщик осно или усн?
    Поставщики есть и на усн, но в основном будут на осно.

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk
    Главное жить. Главное любить. Главное верить.

  9. ответ для Danil , на сообщение « Про ККТ. Я тут во вторник на семинар... »
    #6639

    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Про ККТ. Я тут во вторник на семинар сходить вознамерился. Из тех, что регулярно проводят ИФНС для налогоплательщиков. Не бог весть какой авторитетный источник (у них на местах зачастую своё оригинальное толкование нормативки случается), но всё же. Так что, если у кого какие вопросы животрепещущие - кидайте сюда, задам.
    Данил, если будет возможность спросите пожалуйста по поводу чеков на аванс и на реализацию. В течение месяца платят, бьем чек на аванс 20/120, оказание услуги последним числом месяца( аренда) - как действовать? Нужен ли чек на реализацию по ставке 20? Нужно ли аннулировать предыдущий? Спасибо.

  10. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #6640
    Хранитель Аватар для Danil
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 050

    Спрошу... Залез на сайт поискать информацию о семинарах, а наткнулся - ой, ё...

Страница 664 из 1383 « Первая  «  1645646146546606616626636646656666676686747147641164 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •