Страница 379 из 392 « Первая  «  279329369375376377378379380381382383389 Последняя »  » 

Тема: ВМЕСТЕ

  1. #3781
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Цитата Сообщение от Bondarek Посмотреть сообщение
    Марина, да, в Лабиринте намного дороже (на 1500! с макс.скидкой) и скидка только на одну позицию В майшопе у меня получилось дешевле на 80р, чем в Лавке. Но у меня же пока нет скидки.
    Теперь запомню точно с кем мы в 642!

    Спасибо, девочки!
    ЛВ - великая сила! А в этом топе самые выручательные мамочки!
    Татьяна, на будущее) есть волшебный магазин Колибри. Вот там учебники/пособия можно купить по самой приятной цене. Дешевле не нашла. Звонишь по телефону, заказываешь, через пару дней привозят в магазин и забираешь. Правда работают они от 2000₽.
    к примеру, Математика Петерсон в Колибри 666₽ комплект или Для летнего чтения книга с диском вышла 195₽, ну и ещё скидка, чем больше заказ тем больше скидка.
    главное знать издательство и полностью название. Сайта, к сожалению, у них нет. Краски, карандаши, тетради, и всё-всё для школы/детского сада. Рай со всякими нужностями.

  2. ответ для LENA77 , на сообщение « Татьяна, на будущее) есть волшебный... »
    #3782
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    Татьяна, на будущее) есть волшебный магазин Колибри. Вот там учебники/пособия можно купить по самой приятной цене. Дешевле не нашла. Звонишь по телефону, заказываешь, через пару дней привозят в магазин и забираешь. Правда работают они от 2000₽.
    к примеру, Математика Петерсон в Колибри 666₽ комплект или Для летнего чтения книга с диском вышла 195₽, ну и ещё скидка, чем больше заказ тем больше скидка.
    главное знать издательство и полностью название. Сайта, к сожалению, у них нет. Краски, карандаши, тетради, и всё-всё для школы/детского сада. Рай со всякими нужностями.
    Я о таком магазине не слышала. Лена, спасибо.

  3. ответ для LENA77 , на сообщение « Татьяна, на будущее) есть волшебный... »
    #3783
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 731

    Лена, спасибо большое. Беру на заметку на будущее.
    Я свои книги уже 3 дня как получила. В классе сказали отличная цена.

  4. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #3784
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Пожалуйста) третий срок в родительском комитете))), знаешь массу всего) если что, пишите в личку - дам телефон учебного отдела. Девушки охотно по телефону консультируют о цене. Удобно, сравнил цены и знаешь куда ехать/звонить.
    Кстати, для чтения на английском в Колибри много книжек и начального уровня/ для первого класса: Английский клуб. Тоненькие красочные книжки по цене не дороже 50 ₽. Очень рекомендую. Средний мой мальчик обожает читать на английском языке. Благодарна учителю школьному, что весь год читали с ними сказки. Аудирование вся группа ( а это из 12 человек - 11, не самые усидчивые мальчики. Да, всего одна девочка на всю группу))) пишут на 9,2-9,8 из 10 баллов.

  5. #3785
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    Татьяна, на будущее) есть волшебный магазин Колибри. Вот там учебники/пособия можно купить по самой приятной цене. Дешевле не нашла. Звонишь по телефону, заказываешь, через пару дней привозят в магазин и забираешь. Правда работают они от 2000₽.
    к примеру, Математика Петерсон в Колибри 666₽ комплект или Для летнего чтения книга с диском вышла 195₽, ну и ещё скидка, чем больше заказ тем больше скидка.
    главное знать издательство и полностью название. Сайта, к сожалению, у них нет. Краски, карандаши, тетради, и всё-всё для школы/детского сада. Рай со всякими нужностями.
    Лена, коллибри теперь от 1000))

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  6. ответ для Атаха , на сообщение « Лена, коллибри теперь от 1000)) »
    #3786
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    Лена, коллибри теперь от 1000))
    Да? Вот 23 мая ещё от 2000₽ было... тем лучше))) но всё равно там столько нужного, что на эту сумму набираешь легко.

  7. ответ для LENA77 , на сообщение « Да? Вот 23 мая ещё от 2000₽ было... тем... »
    #3787
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    Да? Вот 23 мая ещё от 2000₽ было... тем лучше))) но всё равно там столько нужного, что на эту сумму набираешь легко.
    Хм, а ты на Стачек обычно покупаешь? Я там была пару раз перед 1 классом старшего, мне там понравилось, но последний раз (26.05) были там где крупская... Там тоже колибри, ассортимент тот же, но выбор канцелярии меньше, а вот книги-учебники - от 1000 но отдельным чеком, не с канц... Но у меня тоже без проблем набралось. Не знала, что можно заказать... Не было в наличии 2 раб тетрадей, пришлось на лабиринте дозсказявать...

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  8. #3788
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    Хм, а ты на Стачек обычно покупаешь? Я там была пару раз перед 1 классом старшего, мне там понравилось, но последний раз (26.05) были там где крупская... Там тоже колибри, ассортимент тот же, но выбор канцелярии меньше, а вот книги-учебники - от 1000 но отдельным чеком, не с канц... Но у меня тоже без проблем набралось. Не знала, что можно заказать... Не было в наличии 2 раб тетрадей, пришлось на лабиринте дозсказявать...
    Да, я на Стачек. Мне территориально очень удобно)
    В отделе учебной литературы можно, но это для заказа на класс или может от какого-то количества, нюансов не знаю. Любые учебники, пособия, тетради и прочее. Книг для летнего чтения по английскому нигде в нужном мне количестве не было. Да и то, что было это 5 шт там-то и 4 шт в другом месте... А они и с диском привезли) и цена супер) , всем этим несказанно меня порадовали)

  9. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #3789
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    Классно!!!! Забота о клиентах))))
    Мне на Стачек режим работы не очень подходит... Вс не работают и СБ до 4...
    Но если что - я запомню, спасибо!!

  10. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #3790
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    Всем привет.
    Спасите - помогите!! Дайте пожалуйста чёткий проверенный рецепт сырников 🙏🙏🙏вот без "на глаз", а как в рекламе "сколько вешать в граммах"!!! 👀👀

Страница 379 из 392 « Первая  «  279329369375376377378379380381382383389 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •