Страница 286 из 386 « Первая  «  186236276282283284285286287288289290296336 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. #2851
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 057

    блин.... я вот не смогу одна сделать ремонт
    ума не приложу как быть
    посоветуйте кто-нибудь, пожалуйста, средство, которое можно купить в магазине, чтобы самостоятельно обработать помещение

  2. #2852
    Участник
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от Чукапабра Посмотреть сообщение
    Приветствую страдальцев...
    В конце прошлого - начале этого года мы вызывали Маргариту 3 раза. И вот до июня их не было. Теперь нашли снова. Подняли диван, а там мама дорогая... А у нас скоро малыш появится...
    Поняла для себя, что вызывать больше не будем, она приходила со всеми теми же средствами, что продаются в магазинах, просто комбинировала или меняла их. Т. К. После у клопов образуется иммунитет, если травить одним и тем же.
    Далее, тут писали про разный опыт, даже скопировала себе в отдельный файл. Про стены, что лучше красить, чем клеить обои. Так и сделаю, скоро ремонт. Снять занавески. Загерметизировать все щели. Всё должно быть максимально доступно при необходимости обработки. Проходить раз в неделю по постели парогенератором.
    Не расслабляться в общем...

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    А Вы не анализировали, от куда они могли вновь появиться: неужели полгода они сидели притаившись)) Мы провели две обработки, очень хочется надеяться, что больше не увидим их никогда! Ремонт в ближайшее время делать не сможем, единственно, хотим приобрести новый диван. А как еще можно обезопасить себя и свое жилище? У нас у родственницы их полно, живет в общежитие, вытравить в комнате ей пока полностью не получается, соседи против (травят своими силами). Нам все равно придется наведываться к ней. Этот момент отодвигаю, но... В ужасе, как обезопасить, хотя понимаю, что и из других мест можно притащить их. Вычитала, что самый действенный способ, прийти полностью раздеться и простирать все при 60 градусах, про сумки и обувь ни чего не говорится. Но не всегда это возможно))

  3. ответ для natalla , на сообщение « А Вы не анализировали, от куда они... »
    #2853
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 057

    скажите, пожалуйста, вторую обработку вы делали другим веществом? зачем вторую делали?
    принести можете, точно
    например, у меня они были в октябре, мы их успешно потравили с первого раза, в одной комнате, писала выше
    в начале июня я убила клопа на комоде, напившегося уже
    выкинула сразу диван...
    во второй комнате их такое море было
    никого там не кусали
    то ли спали, то ли и правда занесли мы сами домой и они так быстро расплодились
    у меня живые мелкие клопы, вот уже третьего вижу за сегодня/вчера
    срочно нужна вторая обработка???

  4. ответ для Ли29 , на сообщение « скажите, пожалуйста, вторую обработку... »
    #2854
    Участник
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, вторую обработку вы делали другим веществом? зачем вторую делали?
    принести можете, точно
    например, у меня они были в октябре, мы их успешно потравили с первого раза, в одной комнате, писала выше
    в начале июня я убила клопа на комоде, напившегося уже
    выкинула сразу диван...
    во второй комнате их такое море было
    никого там не кусали
    то ли спали, то ли и правда занесли мы сами домой и они так быстро расплодились
    у меня живые мелкие клопы, вот уже третьего вижу за сегодня/вчера
    срочно нужна вторая обработка???
    Мы увидели клопов в одной комнате, но решили обработать всю квартиру. И нам сразу сказали, что желательно провести вторую обработку, т.к. дней через 10 вылупится из яиц следующие поколение. И на англоязычных сайтах, тоже рекомендуется вторичная обработка. Обработка проводилась другими препаратами.

  5. ответ для natalla , на сообщение « Мы увидели клопов в одной комнате, но... »
    #2855
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 057

    Цитата Сообщение от natalla Посмотреть сообщение
    Мы увидели клопов в одной комнате, но решили обработать всю квартиру. И нам сразу сказали, что желательно провести вторую обработку, т.к. дней через 10 вылупится из яиц следующие поколение. И на англоязычных сайтах, тоже рекомендуется вторичная обработка. Обработка проводилась другими препаратами.
    спасибо
    у меня, по ходу, яйца вылупляются раньше
    буду вызывать их ещё раз

  6. ответ для Ли29 , на сообщение « скажите, пожалуйста, вторую обработку... »
    #2856
    Участник Аватар для Чукапабра
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Комендантский, Пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    210

    Цитата Сообщение от natalla Посмотреть сообщение
    А Вы не анализировали, от куда они могли вновь появиться: неужели полгода они сидели притаившись)) Мы провели две обработки, очень хочется надеяться, что больше не увидим их никогда! Ремонт в ближайшее время делать не сможем, единственно, хотим приобрести новый диван. А как еще можно обезопасить себя и свое жилище? У нас у родственницы их полно, живет в общежитие, вытравить в комнате ей пока полностью не получается, соседи против (травят своими силами). Нам все равно придется наведываться к ней. Этот момент отодвигаю, но... В ужасе, как обезопасить, хотя понимаю, что и из других мест можно притащить их. Вычитала, что самый действенный способ, прийти полностью раздеться и простирать все при 60 градусах, про сумки и обувь ни чего не говорится. Но не всегда это возможно))
    Они могут год - два сидеть притаившись. Как бы впадают в спячку при неблагоприятных условиях.
    А на 60 градусах стирать не поможет, умирают от 80 градусов.
    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, вторую обработку вы делали другим веществом? зачем вторую делали?
    принести можете, точно
    например, у меня они были в октябре, мы их успешно потравили с первого раза, в одной комнате, писала выше
    в начале июня я убила клопа на комоде, напившегося уже
    выкинула сразу диван...
    во второй комнате их такое море было
    никого там не кусали
    то ли спали, то ли и правда занесли мы сами домой и они так быстро расплодились
    у меня живые мелкие клопы, вот уже третьего вижу за сегодня/вчера
    срочно нужна вторая обработка???
    Вторую обработку делала Маргарита. Другим, потому что у них иммунитет вырабатывается.


    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Аня

  7. #2857
    Участник
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от Чукапабра Посмотреть сообщение
    Они могут год - два сидеть притаившись. Как бы впадают в спячку при неблагоприятных условиях.
    А на 60 градусах стирать не поможет, умирают от 80 градусов. Вторую обработку делала Маргарита. Другим, потому что у них иммунитет вырабатывается.


    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Ой! Не пугайте меня, неужели от них не избавиться никогда!

  8. #2858
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 057

    Цитата Сообщение от Чукапабра Посмотреть сообщение
    Они могут год - два сидеть притаившись. Как бы впадают в спячку при неблагоприятных условиях.
    А на 60 градусах стирать не поможет, умирают от 80 градусов. Вторую обработку делала Маргарита. Другим, потому что у них иммунитет вырабатывается.
    спасибо
    я стирала на 60, и в службе мне так сказали
    насчет год притаившись
    как же быть?

  9. ответ для Ли29 , на сообщение « спасибо я стирала на 60, и в службе... »
    #2859
    Участник Аватар для Чукапабра
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Комендантский, Пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    210

    Цитата Сообщение от natalla Посмотреть сообщение
    Ой! Не пугайте меня, неужели от них не избавиться никогда!
    Ну как я для себя поняла, нужно проводить профилактику регулярно. Типа паром проходиться по кроватям раз в неделю - две, заделать все щели. В общем следить.
    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    спасибо
    я стирала на 60, и в службе мне так сказали
    насчет год притаившись
    как же быть?
    Следить, не расслабляться..

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Аня

  10. ответ для Ли29 , на сообщение « блин.... я вот не смогу одна сделать... »
    #2860
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    блин.... я вот не смогу одна сделать ремонт
    ума не приложу как быть
    посоветуйте кто-нибудь, пожалуйста, средство, которое можно купить в магазине, чтобы самостоятельно обработать помещение
    Не стоит самостоятельно
    Потом сложнее будет это делать фирме. ПроИммунитет уже написали

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Страница 286 из 386 « Первая  «  186236276282283284285286287288289290296336 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •