Страница 712 из 735 « Первая  «  212612662702708709710711712713714715716722 Последняя »  » 

Тема: English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***

  1. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7111
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Девушки, я к Вам за помощью... Очень надо подтянуть язык, уровень сейчас сложно понять, так как учила сама и все в куче. По тестам в основном выходит Pre-Intermediate, но я подозреваю, что дыр много.
    Как поднять до Intermediate, а в идеале Upper-Intermediate, причем, меня больше интересует все же технический.
    Этим летом готова заниматься плотно, но... что выбрать? У ребенка свободный, разговаривать со мной готов, но объяснять не умеет, но сказал, что готов помогать.

    Был опят курсов - не пошло, так как не успеваю по графику, и не люблю работу в толпе.
    С преподавателем.... тоже не получилось, мне скучно... но, может с преподавателем мне не повезло.?... Порекомендуйте, пожалуйста, как быть?

  2. #7112
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    Девушки, я к Вам за помощью... Очень надо подтянуть язык, уровень сейчас сложно понять, так как учила сама и все в куче. По тестам в основном выходит Pre-Intermediate, но я подозреваю, что дыр много.
    Как поднять до Intermediate, а в идеале Upper-Intermediate, причем, меня больше интересует все же технический.
    Этим летом готова заниматься плотно, но... что выбрать? У ребенка свободный, разговаривать со мной готов, но объяснять не умеет, но сказал, что готов помогать.
    Был опят курсов - не пошло, так как не успеваю по графику, и не люблю работу в толпе.
    С преподавателем.... тоже не получилось, мне скучно... но, может с преподавателем мне не повезло.?... Порекомендуйте, пожалуйста, как быть?
    Я бы рекомендовала с преподавателем, хотя бы выйти на уверенный intermediate. Дальше можно уже самостоятельно поддерживать. Но волшебного рецепта нет, если скучно, значит пока ещё не очень реально Вам нужно

  3. ответ для aloevera , на сообщение « Я бы рекомендовала с преподавателем,... »
    #7113
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 913

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовала с преподавателем, хотя бы выйти на уверенный intermediate. Дальше можно уже самостоятельно поддерживать. Но волшебного рецепта нет, если скучно, значит пока ещё не очень реально Вам нужно
    Согласна.

    English teacher



  4. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7114
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    либо метод не тот, да и от учителя многое зависит) можно просто смотреть сериалы на английском https://skyeng.ru/articles/10_serialov но это для практики, когда есть уже база слов) а так, учиться всегда не просто)

  5. ответ для Kamilka , на сообщение « либо метод не тот, да и от учителя... »
    #7115
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 913

    Цитата Сообщение от Kamilka Посмотреть сообщение
    либо метод не тот, да и от учителя многое зависит) можно просто смотреть сериалы на английском https://skyeng.ru/articles/10_serialov но это для практики, когда есть уже база слов) а так, учиться всегда не просто)
    Понимаете, чтобы научиться говорить нужно говорить. Никакие сериалы вам в этом не помогут. Сериалы прокачивают навык аудирования, а не говорению.
    Если вы хотите научиться готовить, вы же не будете для этого йогой заниматься. Хотя оба занятия, безусловно, полезны, но они прокачивают 2 разных умения.

    English teacher



  6. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7116

    Ребята, всем привет! Подскажите, пожалуйста, стоит ли связываться с курсами English First? Я планировала поехать в Лондон на три недели, но меня теперь мучают сомнения. Они появились после того, как вместо договора EF мне скинули "оферту" - по сути просто общие правила и прайс. Это нормальная практика для языковых школ, кто знает? Буду всем признательна за любую информацию!

  7. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7117
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Девочки-преподаватели, помню , некоторое время назад кто-то планировал готовиться к САЕ. Моя хорошая знакомая начинает готовить группу к СРЕ, сдача -март 2020. Она в теме на 100%, так как единственная из всей нашей группы сдававших сдала на В, что равносильно подвигу. Занятия он-лайн. Если кто смелый, пишите в личку. Но подготовки будет много, так что соизмеряйте желания и возможности. Ну и собственный уровень не ниже С1 , иначе не имеет смысла.

  8. ответ для amoris , на сообщение « Ребята, всем привет! Подскажите,... »
    #7118
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***

    Цитата Сообщение от amoris Посмотреть сообщение
    Ребята, всем привет! Подскажите, пожалуйста, стоит ли связываться с курсами English First? Я планировала поехать в Лондон на три недели, но меня теперь мучают сомнения. Они появились после того, как вместо договора EF мне скинули "оферту" - по сути просто общие правила и прайс. Это нормальная практика для языковых школ, кто знает? Буду всем признательна за любую информацию!
    Я занималась несколько лет назад, но в Питере и мне все нравилось. Обмана там уж точно никакого не было.
    Договор почтой не просила, в школе самой читала перед подписью, можно и домой взять ознакомиться думаю и потом подписать если все устроит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для amoris , на сообщение « Ребята, всем привет! Подскажите,... »
    #7119
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от amoris Посмотреть сообщение
    Ребята, всем привет! Подскажите, пожалуйста, стоит ли связываться с курсами English First? Я планировала поехать в Лондон на три недели, но меня теперь мучают сомнения. Они появились после того, как вместо договора EF мне скинули "оферту" - по сути просто общие правила и прайс. Это нормальная практика для языковых школ, кто знает? Буду всем признательна за любую информацию!
    даже, учитывая одно сообщение, отвечу. не дай Бог! эти курсы , говорю о взрослых группах, лучше обходить стороной. надеюсь, что уберегу наивных граждан, мечтающих выучить язык в этой школе, от вероятного попадания в этот лохотрон. и на будущее- один из тревожных звоночков, что курсы дело мутное, отсутствие прайса в открытом доступе. у нас, в спб, есть еще школы, которые прайс не выкладывают, но и лохотроном не являются, но ef не тот случай.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  10. #7120
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    даже, учитывая одно сообщение, отвечу. не дай Бог! эти курсы , говорю о взрослых группах, лучше обходить стороной. надеюсь, что уберегу наивных граждан, мечтающих выучить язык в этой школе, от вероятного попадания в этот лохотрон. и на будущее- один из тревожных звоночков, что курсы дело мутное, отсутствие прайса в открытом доступе. у нас, в спб, есть еще школы, которые прайс не выкладывают, но и лохотроном не являются, но ef не тот случай.
    А что именно лохотрон? Качество обучения или что? Это огромная франшизная сеть языковых курсов по всему миру, практически во всех странах есть. Вряд ли бы они себя так «подставляли» именно в СПб.

Страница 712 из 735 « Первая  «  212612662702708709710711712713714715716722 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •