Страница 108 из 562 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #1071
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    У нас на прошлой квартире был очень маленький су. Только кабинка помещалась. Но ставили глубокий поддон. Так оба детя там вдвоем купались прекрасно)

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  2. ответ для ZlataU , на сообщение « Какая классная штука, но у нас к... »
    #1072
    Мега-элита Аватар для Nataxa
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    USA, California, San Jose
    Сообщений
    3 516

    Цитата Сообщение от ZlataU Посмотреть сообщение
    Какая классная штука, но у нас к сожалению душевая кабина

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    А как вы в душевой купаете?? Для меня это проблема.
    Наташа, Макс и Алиса Андреевна.

    **********************************
    "Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)

  3. #1073
    Активный участник Аватар для LEX_SX
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    405

    Девочки подскажите мне пожалуйста.
    У нас корочки на голове, не проходят, педиатр сказала что все в норме и может быть долго будут.
    Какими средствами лучше ухаживать и имеют ли силу эти специальные средства на которых пишут шампунь против корочек или масло...

  4. ответ для LEX_SX , на сообщение « Девочки подскажите мне пожалуйста. У... »
    #1074

    Цитата Сообщение от LEX_SX Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите мне пожалуйста.
    У нас корочки на голове, не проходят, педиатр сказала что все в норме и может быть долго будут.
    Какими средствами лучше ухаживать и имеют ли силу эти специальные средства на которых пишут шампунь против корочек или масло...
    Как я понимаю, эти корочки-процесс нормализации работы сальных желёз. И не стоит поры закупоривать маслом. Мы после принятия ванны полтенчиком интенсивно трём волосики и многие корочки отпадают. Также мягкой щеточкой их можно вычесывать. Не вижу смысла в ускорении естественного процесса спец средствами...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #1075
    Активный участник Аватар для LEX_SX
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, эти корочки-процесс нормализации работы сальных желёз. И не стоит поры закупоривать маслом. Мы после принятия ванны полтенчиком интенсивно трём волосики и многие корочки отпадают. Также мягкой щеточкой их можно вычесывать. Не вижу смысла в ускорении естественного процесса спец средствами...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот и я задумалась 🤔 маслом мажем а они так пахнуть стали 🤢

  6. ответ для Nataxa , на сообщение « А как вы в душевой купаете?? Для меня... »
    #1076
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
    А как вы в душевой купаете?? Для меня это проблема.
    У нас ванночка stokke с горкой пока, ставим на короб для белья как на фото, сидим на табуреточках рядом песни поем, поливаем)) иначе никак))
    А потом хочу , когда сидеть будет, купить бочечку для душевых

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  7. #1077
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    У нас аналогично!
    Я- зима, муж-лето, а детки осень и весна!
    Но по знакам зодиака тоже жестко.
    Один сын скорпион, второй овен. Я водолей, муж весы. Муж мягче всех. Остальные очень упёртые и с характером.
    Надюша, ты нашла время болеть! Лето же! Продуло где-то? Береги себя, поправляйся!
    Да, 1200г за месяц- отличная прибавка! Молодчинка!
    Девочки, а мне почему-то этот круг не нравится. В воде получается только ноги, плечи и руки на воздухе. В круге который одевается на шею ребёнок прекрасно отталкивается от бортиков и ножками от дна, ну там хоть можно ручками по воде бить, можно с живота на спинку переворачиваться.
    В свое время отказалась от душевой кабинки как раз из-за ребёнка, потому что знаю как детки любит плавать в ванне.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Крис не каждый день мою, через день, а бывпет через два. Считаю что чаще для кожи малыша и не нужно, к тому же утром умываемся и потомв течение дня постоянно подмываем её- достаточно. Так что в те дни, что не буду мыть с шампунем и в ванночке, будет просто плескаться с кругом в большой ванне.

  8. ответ для LEX_SX , на сообщение « Девочки подскажите мне пожалуйста. У... »
    #1078
    Ветеран Аватар для Yaninka
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    788

    Цитата Сообщение от LEX_SX Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите мне пожалуйста.
    У нас корочки на голове, не проходят, педиатр сказала что все в норме и может быть долго будут.
    Какими средствами лучше ухаживать и имеют ли силу эти специальные средства на которых пишут шампунь против корочек или масло...
    Нам сказали, просто мочить при купании и все, отпадут сами.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #1079

    Иногда тоже получается через день. Бывает, что засыпает до того, как успеваем ванночку приготовить. Тогда уже оставляем спать.
    Я волосы стараюсь мыть каждый день, иначе они очень жирные (кожа у Мирохи жирная). Корочки отпадут- буду реже мыть. Тельце, конечно, каждый день с мылом не мою. Только попу после каждой смены подгуза.
    А вообще, стараемся плавать каждый день. Почитала, это больше не гигиеническая процедура, а именно расслабляющая перед сном. У ребёнка вырабатывается привычка, что после купания его кормят и он засыпает.
    Вчера купался сперва сам с кругом, а потом плавали с ним вместе и даже кормились прям в ванной)) Мне так Камилла советовала. Купание наше прям долгое получилось.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #1080
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    А у нас за ушками корочки. Не знаю от аллергии это или тоже вариант нормы. У врача вылетело из головы спросить(((

Страница 108 из 562 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •