Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #19081
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Напомните мне, пожалуйста, что нужно принести на почту для постановки иностранцев на учет. Ко мне две девушки едут на Аллегро, сказали, что им велели встать, чтобы не было проблем на пути обратно. А я забыла - там только копии паспортов и миграционная карта нужны. Вот карту тоже можно копию? Те если они мне все сфоткают, то ок будет или карту нужно в реале приносить?

  2. #19082

    У меня однажды жил жилец долго,захотел съехать раньше,запросил через сайт и мне прислали форму согласна или нет.Я согласилась,ему вернули деньги.А могла бы не соглашаться и деньги остались бы.Но даты остаются закрытыми.Так что желаю вам не терять чувство самоуважения.Они уедет и все забудется,а квартира вашей останется.Но на мой характер она бы летела отсюда с воплями и плевать на арбу.Моя квартира мои правила

  3. ответ для Indeed , на сообщение « Напомните мне, пожалуйста, что нужно... »
    #19083

    Копии всех страниц паспорта,особенно с визой,копия иммигр.карты и два ваших заявления

  4. #19084
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от omega-alfa Посмотреть сообщение
    Копии всех страниц паспорта,особенно с визой,копия иммигр.карты и два ваших заявления
    Разве всех страниц там нужно? насколько я помню, только первую и визу
    А вот иммиграц. карту, по-моему, как раз в реале - они там что-то прикладывают к заявлению и отсылают

  5. ответ для maha , на сообщение « именно поэтому они и хотят, чтобы ВЫ... »
    #19085
    Частый гость
    Регистрация
    23.07.2018
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    именно поэтому они и хотят, чтобы ВЫ отменили эту бронь
    поскольку вроде бы без уважительной причины, то поэтому и возврат, да и другие последствия неизвестны

    поэтому пусть разбираются с клиенткой сами, и не за ваш счет
    если съезжает она, то возврат средств это только ваша добрая воля
    коли ее нет, то пусть катится на все четыре стороны
    мне арнб настойчиво сказал,она если сьедет ,вы должны ей будете деньги вернуть,

  6. #19086

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Разве всех страниц там нужно? насколько я помню, только первую и визу
    А вот иммиграц. карту, по-моему, как раз в реале - они там что-то прикладывают к заявлению и отсылают
    Я недавно была в МФЦ,это последние новости,никаких оригиналов

  7. #19087

    Цитата Сообщение от лето 18 Посмотреть сообщение
    мне арнб настойчиво сказал,она если сьедет ,вы должны ей будете деньги вернуть,
    Ну я очень удивлюсь,или работник некомпетентен или правила поменялись

  8. ответ для omega-alfa , на сообщение « Я недавно была в МФЦ,это последние... »
    #19088
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от omega-alfa Посмотреть сообщение
    Я недавно была в МФЦ,это последние новости,никаких оригиналов
    О, это было бы вообще чУдно! А то мне некогда к ним за этим всем заезжать

  9. #19089
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Цитата Сообщение от omega-alfa Посмотреть сообщение
    Копии всех страниц паспорта,особенно с визой,копия иммигр.карты и два ваших заявления
    С чего это копии всех страниц? Позавчера ставила на учет, только первую страницу и страницу с визой, если она есть.

  10. ответ для omega-alfa , на сообщение « Ну я очень удивлюсь,или работник... »
    #19090
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Цитата Сообщение от omega-alfa Посмотреть сообщение
    Ну я очень удивлюсь,или работник некомпетентен или правила поменялись
    Какие правила поменялись? В чем работник не компетентен? Они отвечают по скриптам, никакой отсебятины, с этим строго.
    Вот первый скрипт и есть-предложить хозяину самому отменить бронирование. А они потом штраф начислят. ПрЭлестно!

Страница 1909 из 2290 « Первая  «  9091409180918591899190519061907190819091910191119121913191919592009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •