Страница 194 из 558 « Первая  «  94144184190191192193194195196197198204244294 Последняя »  » 

Тема: Иван Голунов. Королевство кривых зеркал?

  1. #1931
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    А я уже писала про свой случай. В дтп с маршруткой (водитель - гастер) при переломе носа СО СМЕЩЕНИЕМ по данным рентгена и заалючению из больницы травма в СМЭ на Екатерингофском была переименована в ушиб.
    И мент смеялся (не надо мной, типа "горько усмехался"), что у них явные переломы рук/ног после СМЭ аревращаются в вывихи и ушибы.

    Я не понимаю, ЗАЧЕМ это делается? В моем конкретном случае. Неужели перевозчику дешевле занести эксперту, чем выплатить пострадавшим за "среднюю тяжесть"? Когда пострадавших - всего три, а не тридцать три?
    Потому что перелом носа это не обязательно средняя, как и сгм и другие диагнозы
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  2. #1932
    Хранитель Аватар для Tsvele
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    13 162

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Вообще у меня такое впечатление, что всю эту историю затеяли, чтобы генералам нагадить. И с Голуновым договорились))
    На фига народу-то столько лапши на уши навесили из-за двух генералов?

  3. ответ для ypain , на сообщение « Повышенное содержание ДПН на ровном... »
    #1933
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 706

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Повышенное содержание ДПН на ровном месте тоже не самая частая ситуация.

    Я не следил за этим конкретным случаем, просто говорю о том что любые выводы на основание "это же очевидно" могут оказаться неверными.
    Все обобщения ложны
    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  4. #1934
    Мега-элита
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    3 471

    Сегодня в Москве уже более 400 человек космонавты задержали и упаковали в автозаки.

    Люди просто молча стояли, стояли, молча, а полиционеры их хватали и бросали в автозаки.

    И правда, ну а чё они стояли? явно что-то опасное замышляли или нехорошее думали, так что космонавты пресекли опасное преступление, теперь можно спать спокойно.

  5. ответ для Фотинa , на сообщение « И за бутылку вот так подмахивается?... »
    #1935
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    И за бутылку вот так подмахивается? Жесть же. Мне просто отец сказал, что судиться реально, но муторно, и если идти на принцип, то недешево. Что лето, проще проклясть и забыть))
    В принципе, так и сделала. Может, тот эксперт уже сам переломался *с надеждой"?
    Так вы могли независимо от степени тяжести судиться с перевозчиком как с владельцем источника повышенной опасности.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  6. #1936
    Мега-элита
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    3 471

    Марш в поддержку Голунова | Часть 2


  7. ответ для dgaf , на сообщение « Так вы могли независимо от степени... »
    #1937
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 363

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    обратить внимание на беспредел полиции. Не один же Голунов обвинен несправедливо. Одному повезло, масса других сидят по делам, при которых им подбросили наркоту.
    чье внимание?
    Лично мое внимание обратили только на то, что вышли на поводу, который еще вчера перестал быть актуальным. За свободу Ивана Голунова. Иван Голунов со вчерашнего дня на свободе.
    Ну и выходили бы на митинг против беспредела полиции.

    Цитата Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
    На фига народу-то столько лапши на уши навесили из-за двух генералов?
    черт его знает. Ноя всегда смотрю на итог. Итог - убирают двух генералов. Лапши навешали, чтобы дело было резонансное, и генералы точно слетели с мест. Голунов разменная монета, выбран рандомным способом. Это я в качестве версии.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для kukuruz , на сообщение « Марш в поддержку Голунова | Часть 2 ... »
    #1938
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 363

    Цитата Сообщение от kukuruz Посмотреть сообщение
    Марш в поддержку Голунова | Часть 2

    ну как же без него то))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. #1939
    Хранитель Аватар для Tsvele
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    13 162

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Или наркота была, но фиг докажешь, чтоб на статью?
    Для этого другая статья нужна. 228.1 - это сбыт, а хранение - это 228
    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Лапши навешали, чтобы дело было резонансное, и генералы точно слетели с мест. Голунов разменная монета, выбран рандомным способом. Это я в качестве версии.
    Ну и что это случай должен народу продемонстрировать? Типа любого можно запросто обвинить в сбыте наркотиков и засунуть в СИЗО к уголовникам (если сильно повезет то под домашний арест). Тут я, пожалуй с varab соглашусь: если двух дней достаточно, чтобы типа разобраться, что взяли ни за что, так не дело и было.

  10. ответ для Tsvele , на сообщение « Для этого другая статья нужна. 228.1 -... »
    #1940
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 363

    Цитата Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
    Для этого другая статья нужна. 228.1 - это сбыт, а хранение - это 228
    Ну и что это случай должен народу продемонстрировать? Типа любого можно запросто обвинить в сбыте наркотиков и засунуть в СИЗО к уголовникам (если сильно повезет то под домашний арест). Тут я, пожалуй с varab соглашусь: если двух дней достаточно, чтобы типа разобраться, что взяли ни за что, так не дело и было.
    да народ то причем.
    Это подстава для генералов.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 194 из 558 « Первая  «  94144184190191192193194195196197198204244294 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •