Страница 446 из 1032 « Первая  «  346396436442443444445446447448449450456496546946 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2019

  1. ответ для Coffee time , на сообщение « Вы наверно не поняли, или Вас не... »
    #4451
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Coffee time Посмотреть сообщение
    Вы наверно не поняли, или Вас не поняли, 30 долларов это конкретизация рейса.
    Да нет же, я все правильно поняла. Я сейчас посмотрела на сайте Нордвинда. Комфортные места - 30, предпочтительные - 25, остальные - 15. Единественно, не понятно, что значит - "остальные". Может, у туалета? 15 долларов еще куда ни шло.

  2. #4452
    Ветеран Аватар для Coffee time
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Да нет же, я все правильно поняла. Я сейчас посмотрела на сайте Нордвинда. Комфортные места - 30, предпочтительные - 25, остальные - 15. Единественно, не понятно, что значит - "остальные". Может, у туалета? 15 долларов еще куда ни шло.
    Прошлым летом мы летали с ними на Кипр и я оплачивала по 25 долларов, но это называлось конкретизация, мне нужен был именно дневной вылет без переносов. А регистрация онлайн за эти деньги просто бред. Можно приехать в аэропорт пораньше и первыми зарегистрироваться на стойке, чтоб сидеть рядом.

  3. #4453
    Ветеран Аватар для Кровососочка
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    710

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Да нет же, я все правильно поняла. Я сейчас посмотрела на сайте Нордвинда. Комфортные места - 30, предпочтительные - 25, остальные - 15. Единественно, не понятно, что значит - "остальные". Может, у туалета? 15 долларов еще куда ни шло.
    Ого. Спасибо.Не, за такие деньги не буду тогда онлайн региться. Куда посадят, туда посадят. Тем более, что мы в этот раз без детей.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Я - Марина.
    Арина 22.06.2009 Артём 9.06.2012

  4. #4454
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Coffee time Посмотреть сообщение
    Прошлым летом мы летали с ними на Кипр и я оплачивала по 25 долларов, но это называлось конкретизация, мне нужен был именно дневной вылет без переносов. А регистрация онлайн за эти деньги просто бред. Можно приехать в аэропорт пораньше и первыми зарегистрироваться на стойке, чтоб сидеть рядом.
    Ну бред не бред, но на сайте же за комфортные места именно эта цена:-) Собственно, я поэтому и отказалась платить в офисе Пегаса, т.к. это свыше 6 тысяч нам на 4-рых, жалко было. Поеду к началу регистрации, да. Главное, чтобы мне ребенка младшего рядом посадили, остальные уж как-нибудь.

  5. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #4455
    Активный участник Аватар для bigmama
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    м "Большевиков"
    Сообщений
    529

    Сейчас отдыхаем в Каретта Бич Конаклы, Алания. Погода замечательная, но море!!! Это какой то кошмар - вчера были сильные волны, море мутное, плавают водоросли. Сегодня волн сильных нет, но приплыл откровенный мусор - пластик, окурки, пенопласт.... Старшая вчера зашла в море, сказала фу и сразу вышла, сегодня даже заходить не стала. Это нам так повезло, или тут так все время?

  6. #4456
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от bigmama Посмотреть сообщение
    Сейчас отдыхаем в Каретта Бич Конаклы, Алания. Погода замечательная, но море!!! Это какой то кошмар - вчера были сильные волны, море мутное, плавают водоросли. Сегодня волн сильных нет, но приплыл откровенный мусор - пластик, окурки, пенопласт.... Старшая вчера зашла в море, сказала фу и сразу вышла, сегодня даже заходить не стала. Это нам так повезло, или тут так все время?
    Мы как-то отдыхали в Конаклы. Все было отлично. Волны да, бывали, но не ужас-ужас, и мусора-водорослей не припомню.
    Вы первые два дня только?

  7. #4457
    Активный участник Аватар для bigmama
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    м "Большевиков"
    Сообщений
    529

    Нет, уже не первый , до этого не могли нормально зайти , не было спец. обуви, но море тоже было мутное. Сейчас в кораллках, заходим без проблем, но желания нет никакого

  8. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #4458

    Смородинка и Натузик, отличного отдыха!
    Вернулась из Кемера неделю назад, отдыхала в Конар и Дорук. Понравилось очень! Питание, персонал, расположение, территория - все на высоте. На отзыв не созрею, но если кого что интересует - спрашивайте - отвечу с удовольствием
    Наташа, мимо Калиптуса проходила несколько раз во время прогулок, колоритный такой отельчик с небольшими окошками.
    Натузик, и мимо Кориента проходила много раз, отели совсем рядом. Я так поняла, что Вы на 155 пляж ходите? А на бесплатный на развозке не ездили? Там пляж неплохой, широкий и бесплатный для Кориента ( как я поняла из отзывов).

  9. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #4459

    Летела Азурами туда и обратно, понравилось питание у них, полностью согласна с девочками, которые писали выше, что азуровское питание туркишам не уступает. На мой взгляд (и желудок) оно и сытнее. Жаль, что отменили, все-таки это ритуал уже)). Быстрее время проходит.
    С вылетами тоже повезло - туда вместо заявленных трех утра улетела в 0 часов с копейками. Обратно при покупке тура стояло время - 08 утра, позже изменили на 8 вечера, т.е. из отеля выехала не в 4 утра, а в 4 дня, 12 часов в подарок)).
    Осенью в Сиде Нордами... волнует вопрос с багажом. Как-то неоднозначно, кто-то пишет про 15, кто-то про 20, мол зависит от времени покупки тура.... А кому-то независимо от этого "нарисовали" в билетах 15. Я одна, что такое 15 кг? ни о чем...((( У меня тур приобретен еще до НГ, очччень рассчитываю на 20 кг.

  10. #4460
    Ветеран Аватар для Coffee time
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от bigmama Посмотреть сообщение
    Сейчас отдыхаем в Каретта Бич Конаклы, Алания. Погода замечательная, но море!!! Это какой то кошмар - вчера были сильные волны, море мутное, плавают водоросли. Сегодня волн сильных нет, но приплыл откровенный мусор - пластик, окурки, пенопласт.... Старшая вчера зашла в море, сказала фу и сразу вышла, сегодня даже заходить не стала. Это нам так повезло, или тут так все время?
    Мы там были месяц назад, море было кристально чистое и прозрачное. Это видимо течением прибило...непредвиденный фактор.

Страница 446 из 1032 « Первая  «  346396436442443444445446447448449450456496546946 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •