Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #19091
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 556

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    А вот иммиграц. карту, по-моему, как раз в реале - они там что-то прикладывают к заявлению и отсылают
    Нет! Карту забирают при пересечении границы. С какой стати в МФЦ ее забирать?

  2. ответ для Indeed , на сообщение « Напомните мне, пожалуйста, что нужно... »
    #19092
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 556

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Напомните мне, пожалуйста, что нужно принести на почту для постановки иностранцев на учет. Ко мне две девушки едут на Аллегро, сказали, что им велели встать, чтобы не было проблем на пути обратно. А я забыла - там только копии паспортов и миграционная карта нужны. Вот карту тоже можно копию? Те если они мне все сфоткают, то ок будет или карту нужно в реале приносить?
    Вот опять ОБС! Кто сказал? Приезжали ко мне на Аллегро, и уезжали им же. Финны обычно, но всякое бывает. Не регистрировала.

  3. ответ для iKona , на сообщение « Нет! Карту забирают при пересечении... »
    #19093
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Нет! Карту забирают при пересечении границы. С какой стати в МФЦ ее забирать?
    Как я (наверное неверно) помню, там от нее чего=то отрывали Но почитала сейчас правила постановки на учет, там только все в копиях и паспорт да, все страницы и информацией (читаем первую и визу) Это хорошо!

  4. ответ для Indeed , на сообщение « Как я (наверное неверно) помню, там от... »
    #19094
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 556

    Отрывной талон как раз у заявления на регистрацию. Вам его и отдадут со штампом об учете.
    У меня еще есть классная ссылка на заполнение анкеты онлайн. Красота!

  5. ответ для iKona , на сообщение « С чего это копии всех страниц?... »
    #19095

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    С чего это копии всех страниц? Позавчера ставила на учет, только первую страницу и страницу с визой, если она есть.
    Откуда такая категоричность?или вы хотите сказать,что я наговариваю,т.е.вру?

  6. ответ для iKona , на сообщение « Отрывной талон как раз у заявления на... »
    #19096
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Отрывной талон как раз у заявления на регистрацию. Вам его и отдадут со штампом об учете.
    У меня еще есть классная ссылка на заполнение анкеты онлайн. Красота!
    У меня тоже какая то есть, но там почему-то только первая страница открывается. Не поделитесь своей?

  7. ответ для omega-alfa , на сообщение « Откуда такая категоричность?или вы... »
    #19097
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 556

    Цитата Сообщение от omega-alfa Посмотреть сообщение
    Откуда такая категоричность?или вы хотите сказать,что я наговариваю,т.е.вру?
    Специально? Нет, конечно! Просто вводите в заблуждение.

  8. ответ для Indeed , на сообщение « У меня тоже какая то есть, но там... »
    #19098
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 556

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    У меня тоже какая то есть, но там почему-то только первая страница открывается. Не поделитесь своей?
    http://regfms.ru/BlankMigrationNotification.aspx

    Только в графе "срок пребывания" ничего не печатайте! На первой странице лучше заполнить ручкой, а на отрывном талоне проставляют при пересечении границы.

  9. ответ для iKona , на сообщение « Какие правила поменялись? В чем... »
    #19099

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Какие правила поменялись? В чем работник не компетентен? Они отвечают по скриптам, никакой отсебятины, с этим строго.
    Вот первый скрипт и есть-предложить хозяину самому отменить бронирование. А они потом штраф начислят. ПрЭлестно!
    Опять ваше мнение самое правильное?недавно присылали новые правила,но я не учитывались.А вот в прошлом мае была у меня история.Я тогда со всеми подписывала договор.Приезжает в ночи молодежь Московская и отказываются подписывать этот договор ( у меня дедушка в прокуратуре работает,ничего подписывать не буду)И на самом деле,это условие д.б.представлено в правилах,а у меня не было.Тогда я их выставляю на улицу в 3 часа ночи))).К ним ещё друзья д.б.подьехать (думаю,но не уверена).Абб решает вопрос,мне платит сутки и уборку,им возвращает 2 суток.С квартиры снимают бронь и заселяются тут же другие.Никаких штрафов с меня.Так что логично предположить,что правила для хозяев ужесточились

  10. ответ для omega-alfa , на сообщение « Опять ваше мнение самое... »
    #19100

    С тех пор работаю без договоров)

Страница 1910 из 2290 « Первая  «  9101410181018601900190619071908190919101911191219131914192019602010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •