Страница 447 из 1032 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451457497547947 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2019

  1. ответ для Белочка111 , на сообщение « Смородинка и Натузик, отличного... »
    #4461
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Белочка111 Посмотреть сообщение
    Смородинка и Натузик,
    Вернулась из Кемера неделю назад, отдыхала в Конар и Дорук. Понравилось очень! Питание, персонал, расположение, территория - все на высоте. На отзыв не созрею, но если кого что интересует - спрашивайте - отвечу с удовольствием
    ).
    Кондей индивидуальный?
    Дискотек не слышно,шума нет?
    Пляж какой? Бесплатный?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  2. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Кондей индивидуальный? Дискотек не... »
    #4462

    Кондиционер в номере. Там 4 корпуса, я сразу попросила, чтобы окно не выходило на Лиман или улицу, мне тишина по ночам жизненно необходима. Дали в основном корпусе (где рецепшн), окно с балконом выходило во двор. Спала очень хорошо даже с открытым балконом.
    Пляж 155. Был 1 доллар, теперь в отзывах читаю, что с 03 июня просят 2 доллара... в отеле же информация напечатанная об 1 долларе висит на рецепшн. Так что неоднозначно на данный момент.

  3. #4463
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Один доллар лежак и зонтик?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  4. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Один доллар лежак и зонтик? »
    #4464

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Один доллар лежак и зонтик?
    Было так, правда там навесы. Я была там 1 раз, потом ходила за Мунлайт.. но это уже мои заморочки). А так 155 пляж неплохой, народу конечно прилично как везде в самом Кемере, но матрасики новенькие, не грязно...

  5. #4465
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 834

    Цитата Сообщение от Coffee time Посмотреть сообщение
    Прошлым летом мы летали с ними на Кипр и я оплачивала по 25 долларов, но это называлось конкретизация, мне нужен был именно дневной вылет без переносов. А регистрация онлайн за эти деньги просто бред. Можно приехать в аэропорт пораньше и первыми зарегистрироваться на стойке, чтоб сидеть рядом.
    Что-то вы не поняли. Причем тут выбор времени, если платная регистрация на свой рейс?
    Вот на сайте написано :
    Онлайн-регистрация для тарифов «Промо Эконом», «Промо Комфорт», «Промо Бизнес», а также чартерных рейсов доступна при условии заказа услуги по выбору мест.
    А выбор места Вот цены

    Место платно не выбрал, не будет тебе онлайн регистрации ((
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  6. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #4466

    Я в ручной клади привезла 2 кг черешни рыночной и 1 килограмм помидор. Черешня вкусная, но какие же помидоры ...ууу))! Продавали похоже не перекупщики, а со своего огорода, черри на веточке и обычные помидоры 2.50 лир/кило. Они обалденные, таких у нас не купишь(( ну или в городе на рынках где-то и то сомневаюсь (я в пригороде).

  7. ответ для Белочка111 , на сообщение « Смородинка и Натузик, отличного... »
    #4467

    Цитата Сообщение от Белочка111 Посмотреть сообщение
    Смородинка и Натузик, отличного отдыха!
    Вернулась из Кемера неделю назад, отдыхала в Конар и Дорук. Понравилось очень! Питание, персонал, расположение, территория - все на высоте. На отзыв не созрею, но если кого что интересует - спрашивайте - отвечу с удовольствием
    Наташа, мимо Калиптуса проходила несколько раз во время прогулок, колоритный такой отельчик с небольшими окошками.
    Натузик, и мимо Кориента проходила много раз, отели совсем рядом. Я так поняла, что Вы на 155 пляж ходите? А на бесплатный на развозке не ездили? Там пляж неплохой, широкий и бесплатный для Кориента ( как я поняла из отзывов).
    Спасибо! Вас с приездом и хорошим отдыхом!
    Я как раз тоже на ваш отельчик заглядывалась)
    Он побольше, но и видно, что посовременнее.
    В Калиптусе реально нужен ремонт в номерах. Просто я непритязательна, мне не портит такое настроение. А есть, кто видно, что недоволен

  8. #4468

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вас с приездом и хорошим отдыхом!
    Я как раз тоже на ваш отельчик заглядывалась)
    Он побольше, но и видно, что посовременнее.
    В Калиптусе реально нужен ремонт в номерах. Просто я непритязательна, мне не портит такое настроение. А есть, кто видно, что недоволен
    Спасибо! ))
    На самом деле с номерами в Конаре все неоднозначно. Я была еще в одном корпусе (который выходит на бассейн), там жила моя новая знакомая. Да, мебель новая, ковролин , площадь номера больше, но совсем маленькое окошко, балкона нет. В этом же корпусе у других номеров - французские балконы, что-то высушить можно, посидеть - нет. Но если приехать вне "высокого сезона" (а я сейчас в другое время и не езжу, жарко для меня), то думаю можно договориться, персонал отзывчивый, идет навстречу.
    Тоже непритязательна, мне важны тишина по ночам, балкончик (пунктик у меня такой)), чистота при заезде. Матрасы вот очень хорошие у них, моя больная спина блаженствовала.
    Вы первый раз в Кемере? Как Вам городок?)

  9. #4469
    Наш человек Аватар для N@ta
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    7 749

    Цитата Сообщение от Белочка111 Посмотреть сообщение
    Я в ручной клади привезла 2 кг черешни рыночной и 1 килограмм помидор. Черешня вкусная, но какие же помидоры ...ууу))! Продавали похоже не перекупщики, а со своего огорода, черри на веточке и обычные помидоры 2.50 лир/кило. Они обалденные, таких у нас не купишь(( ну или в городе на рынках где-то и то сомневаюсь (я в пригороде).
    Поделитесь опытом как вы черешню с помидорами везли? Во что упаковывали?
    Ещё ни разу фрукты/овощи не привозила. В Анталье в аэропорту видела мужчину с 2 бутылками из под воды (2,5л, наверно), заполненными черешней.))
    И за сколько времени до вылета вы покупали? Потому, что базар то в определённый день обычно, а вылет может быть ещё через несколько дней.

  10. ответ для N@ta , на сообщение « Поделитесь опытом как вы черешню с... »
    #4470

    Цитата Сообщение от N@ta Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом как вы черешню с помидорами везли? Во что упаковывали?
    Ещё ни разу фрукты/овощи не привозила. В Анталье в аэропорту видела мужчину с 2 бутылками из под воды (2,5л, наверно), заполненными черешней.))
    И за сколько времени до вылета вы покупали? Потому, что базар то в определённый день обычно, а вылет может быть ещё через несколько дней.
    Черешню по моей просьбе насыпали в одноразовые пластиковые контейнеры прямоугольные (без крышек). Как раз получилось по кг в каждом контейнере, немного не доходило до верха. В пакет полиэтиленовый с ручками поставила контейнеры, а сверху чудно поместился килограммчик помидор (просто в полиэтиленовом пакете). Везла в ручной клади.
    Купила на рынке в понедельник, на сутки поставила в холодильник в баре (в номерах холодильников нет), сразу перед отлетом во вторник забрала.
    Бутылки из-под воды в качестве тары - тоже отличная идея. Много что можно в них перетарить, чтобы стекло не везти ( для домашнего употребления, не в подарок))

Страница 447 из 1032 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451457497547947 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •