Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? топ 2

  1. #8261
    Мега-элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 081

    вот интересно и у меня после больших доз витамина д и фолиевой выросла киста в узле и все это привело к удалению щж.
    Про т3 я мурзаевой рассказала сама. Она не отвергла . но суть в чем, от него повышается тестостерон!
    Мурзаева принимает в 21 веке

  2. ответ для zvetok30 , на сообщение « вот интересно и у меня после больших... »
    #8262
    Мега-элита Аватар для Ухи
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 661

    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    . но суть в чем, от него повышается тестостерон!
    ну вы сами подумайте. КАК может повышаться тестостерон??? Т3 это ПРИРОДНЫЙ гормон. Он есть у всех. У младенцев, у стариков, у мужчин , у женщин...и вдруг, с какого-то перепуга, прием этого гормона (в правильных дозах) приводит к повышению тестостерона??? Ну это же бред.
    Я т3 принимала 3 года, а потом пришлось мазать тестик, т к есть недостаток
    Меня зовут - Лена. В Личке НЕ консультирую. Не пишите, пожалуйста. Спасибо. В теме про ЩЖ ответы на Ваши вопросы.

  3. #8263
    Участник Аватар для Майская пчелка
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Улей
    Сообщений
    192

    А мне на Фонтанке делали РЧА. И там не конвейер...

  4. ответ для zvetok30 , на сообщение « вот интересно и у меня после больших... »
    #8264
    Мега-элита Аватар для Ухи
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 661

    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    вот интересно и у меня после больших доз витамина д и фолиевой выросла киста в узле и все это привело к удалению щж.
    в вашем случае, я бы не проводила такую прям связь между приемом витамина и узлом. Вам организм гораздо раньше начали разрушать врачи, которые "Тироксином узлы лечили без диагноза".
    Меня зовут - Лена. В Личке НЕ консультирую. Не пишите, пожалуйста. Спасибо. В теме про ЩЖ ответы на Ваши вопросы.

  5. ответ для KuzyaKa , на сообщение « Лена! Восхищена твоим... »
    #8265
    Мега-элита Аватар для Ухи
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 661

    Цитата Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
    Лена! Восхищена твоим терпением Вот что значит скомпенсированный человек
    компенсация гормонами действительно творит чудеса. Раньше, на Тироксине, я бы "сдалась" где-то через неделю и еще слезами бы заливалась
    Меня зовут - Лена. В Личке НЕ консультирую. Не пишите, пожалуйста. Спасибо. В теме про ЩЖ ответы на Ваши вопросы.

  6. ответ для zvetok30 , на сообщение « была у Мурзаевой. В принципе она... »
    #8266
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 554

    Возможно ли вылечить гиперандрогению?как потом слезать с гормонов?
    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    была у Мурзаевой. В принципе она достаточно толковая. Решили с ней оставить 100мкг тироксина, полтаблетки Т3. добавили верошпирон , сиофор и достинекс раз в неделю полтаблетки. Она согласна, что у меня гиперандрогения. Плюс кортизол сдам через полтора месяца. Померяла температуру во рту-у меня меньше 36. Ну витамин д и железо оставлю. Но скажу, наша Лена знает не меньше. А по волосам я знаю больше даже. Но вообще врача как терапевта-эндокринолога могу порекомендовать

  7. #8267
    Мега-элита Аватар для INNYSKA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    м.Автово
    Сообщений
    3 787

    Девочки, если пересдавать биопсию (не пересматривать стекла, а именно сдавать повторно). Можно ли это сделать раньше, чем через месяц после сделанной, и на сколько это опасно?

  8. ответ для zvetok30 , на сообщение « если вы не будете много есть и... »
    #8268
    Частый гость
    Регистрация
    10.06.2019
    Сообщений
    55

    Спасибо, вы меня немного успокоили! А как у вас с весом после удаления? Сколько времени прошло? И как на здоровье в целом сказалось?

  9. ответ для Лентяйка , на сообщение « У вас какие-то доисторические... »
    #8269
    Частый гость
    Регистрация
    10.06.2019
    Сообщений
    55

    Хорошо, спасибо! Буду верить в лучшее!.. Врачи говорят, что ФО 4 - это прям не позже чем через месяц операция должна быть, но я вряд ли решусь.

  10. ответ для Ухи , на сообщение « никто сейчас вам не скажет, как будет... »
    #8270
    Частый гость
    Регистрация
    10.06.2019
    Сообщений
    55

    Лена, спасибо что рассказала свою историю! Меня кстати тоже Лена зовут). А ты не выяснила, почему так случилось с весом? И как сейчас дела? У меня сейчас примерно тот же рост и вес, как у тебя до операции. Мне 35 лет и всю жизнь очень стройненькая)). Так страшно лишиться этого!

Страница 827 из 2070 « Первая  «  32772777781782382482582682782882983083183787792713271827 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •