Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24771
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Я вот тоже повелась на этот высокобелковый Теос, и он вкуснее других высокобелоковых, там прям кусочки фруктов попадаются. Но вот читала по другому продукту, не теос, на росконтроле, и там было написано, что содержание белка по факту в три раза ниже, чем заявлено на упаковке. Так что такое тоже бывает)

  2. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Я вот тоже повелась на этот... »
    #24772
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Я вот тоже повелась на этот высокобелковый Теос, и он вкуснее других высокобелоковых, там прям кусочки фруктов попадаются. Но вот читала по другому продукту, не теос, на росконтроле, и там было написано, что содержание белка по факту в три раза ниже, чем заявлено на упаковке. Так что такое тоже бывает)
    По-хорошему, Теос надо брать без добавок. Я вообще убрала все йогурты с добавками, как и творожки. Беру только "чистый" продукт. Могу добавить нарезанные курагу, чернослив, если не лень.

  3. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Я вот тоже повелась на этот... »
    #24773

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Я вот тоже повелась на этот высокобелковый Теос, и он вкуснее других высокобелоковых, там прям кусочки фруктов попадаются. Но вот читала по другому продукту, не теос, на росконтроле, и там было написано, что содержание белка по факту в три раза ниже, чем заявлено на упаковке. Так что такое тоже бывает)
    Так в обычном твороге в 3 раза больше белка, чем в этих жидких. Эпика еще вкусный белый, без наполнителя которая. И данон белый 5%
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24774
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Творог, честно, не лезет уже никакой. Ни зерненый, ни мягкий, ни обычный. Йогурты еще лезут

  5. #24775
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Творог, честно, не лезет уже никакой. Ни зерненый, ни мягкий, ни обычный. Йогурты еще лезут
    А вы из-за белка его едите?
    Я практически не ем молочную продукцию - просто не люблю.

    Количество белка в мол.продуктах содержится в таких количествах, что для получения хорошей дозы этого белка их надо съесть/выпить реально ну очень много. Так что просто ради белка не вижу смысла.

  6. ответ для SёN , на сообщение « А вы из-за белка его едите? Я... »
    #24776
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    А вы из-за белка его едите?
    Я практически не ем молочную продукцию - просто не люблю.

    Количество белка в мол.продуктах содержится в таких количествах, что для получения хорошей дозы этого белка их надо съесть/выпить реально ну очень много. Так что просто ради белка не вижу смысла.
    Я люблю молочку. Но когда творог стала употреблять каждый день ради белка - наелась. К тому же, я не сладкие творожки покупаю, они бы влезли )) а обычный не лезет

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24777
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Я вообще без кисломолочки не могу. Обязательно йогурт, творог, кефир, ряженка, простокваша, сметана... М-м-м... Как-то пост держала 40 дней, так именно отсутствие кисломолочки было самым сложным

  8. #24778
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Я люблю молочку. Но когда творог стала употреблять каждый день ради белка - наелась. К тому же, я не сладкие творожки покупаю, они бы влезли )) а обычный не лезет
    А, тогда не вопрос.
    Просто я очень не люблю ее с детства и, когда началось в 16 увлечение диетическими экспериментами, это было самое сложное - как-то научиться есть мол.прод-ты, ведь все же советовали тогда. Но чаще всего я просто брала кефир и творог к себе пожить) они обживали мой холодильник, как-то обустраивались, а потом я их выбрасывала, покупала свежих и *цикл повторить)

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24779
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    У меня так с кефиром. Раньше любила, а сейчас он сильно кислый для меня стал. Йогурты и ряженка нормально идут.

  10. #24780

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    У меня так с кефиром. Раньше любила, а сейчас он сильно кислый для меня стал. Йогурты и ряженка нормально идут.
    Кстати детский творожок ам-ам, 100-граммовый, там и то 9г белка. Вам тогда имеет смысл попробовать заказать десерты из Финляндии, там в лидле на любой вкус, сахара до 4,5 г. А то у нас в йогуртах с наполнителем зашкаливает количество сахара. Там они называются propud, high protein и тд,, со вкусом карамели, шоколад, ваниль

    Я наши йогурты совсем не могу брать в рот, неприятно много сахара.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 2478 из 2783 « Первая  «  14781978237824282468247424752476247724782479248024812482248825282578 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •