Страница 5 из 260 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед ЕГЭ (десятый класс 2019-2020)

  1. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #41
    Наш человек Аватар для Guliya
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Пушкин и Колпино
    Сообщений
    5 432

    Наташа и Юля, 258 школа Колпино или 190гимназия(сидим думаем)

  2. ответ для харза , на сообщение « Добрый день. Татьяна и Мария (41... »
    #42
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от харза Посмотреть сообщение
    Добрый день. Татьяна и Мария (41 гимназия, Приморский район).
    Гимназия языковая (немецкий), но ребенок тяготеет к физике-математике... Я в растерянности даже, куда ей двигаться после 11, я 100% гуманитарий, для меня все специальности, связаные с физикой, одинаково ужасны и непонятны)))
    Может отправить на доп физмат занятия, чтоб определилась дочь?У нас вот все по моей линии врачи, а дочь лингвист. Что делать, работаем с тем, что имеем.)))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  3. #43
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Может отправить на доп физмат занятия, чтоб определилась дочь?У нас вот все по моей линии врачи, а дочь лингвист. Что делать, работаем с тем, что имеем.)))
    Ходит уже, год отходила в физмат школу при ИТМО и дальше ходить будет.
    Просто она все время свои знания по физике-математике сравнивает с одноклассниками, а я то понимаю, что на ЕГЭ она будет "соревноваться" с детьми из физмат школ.
    Я в любом случае давить не буду, да там и не надавишь особенно))

  4. #44
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от харза Посмотреть сообщение
    Ходит уже, год отходила в физмат школу при ИТМО и дальше ходить будет.
    Просто она все время свои знания по физике-математике сравнивает с одноклассниками, а я то понимаю, что на ЕГЭ она будет "соревноваться" с детьми из физмат школ.
    Я в любом случае давить не буду, да там и не надавишь особенно))
    А поступать тоже в итмо планирует?
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « А поступать тоже в итмо планирует? »
    #45
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    Так в том-то и проблема, что она вообще смутно представляет, куда она будет поступать. Просто нравится физика)
    Ну вот год-два как раз на раздумье.
    Просто я смотрю, тут некоторые дети уже давно и четко знают, что хотят, и я им по-хорошему завидую.

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Natali1807
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Гражданка, Гостинка
    Сообщений
    3 504

    Всем привет. С переездом!
    Наталья и сын Иван. Калининский район, УОР N 1

  7. #47
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от харза Посмотреть сообщение
    Так в том-то и проблема, что она вообще смутно представляет, куда она будет поступать. Просто нравится физика)
    Ну вот год-два как раз на раздумье.
    Просто я смотрю, тут некоторые дети уже давно и четко знают, что хотят, и я им по-хорошему завидую.
    Ну, не факт, что в последний момент эти дети не развернутся на 180 градусов (эт я и о своей, есличО)
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  8. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Наташа_М
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    СПБ ул.Костюшко, 2
    Сообщений
    3 567

    Доброе утро!
    И меня примите в свою компанию:
    Наташа+ дочь Настя(544школа)

  9. ответ для _nusia_ , на сообщение « Добрый вечер! Можно к вам?) Наташа +... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Наташа_М
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    СПБ ул.Костюшко, 2
    Сообщений
    3 567

    Цитата Сообщение от _nusia_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Можно к вам?)
    Наташа + дочь Алина (126 лицей Калининского района)

    Читала предыдущий топ из кустов. Сложилось впечатление, что у большинства дети ответственные и уже определились с будущей профессией. Дочь совсем не хочет думать об этом. Имея все пятерки в аттестате, кроме физики (4) и сдав экзамены на 5, решила после 11 никуда не поступать, а пару лет взять паузу на обдумывания дальнейшей судьбы, планирует пойти работать продавцом в магазин одежды. Я пока не давлю на нее, но нахожусь в легком шоке уже неделю. Надеюсь за год еще передумает и определиться.
    У меня аналогичная ситуация. Причем учится хорошо, в аттестате всего 3 четверки, все огэ сдала на 5. А поступать после 11 никуда не собирается. Мечтает быть фрилансером и работать официанткой в две палочки
    Сказала она творческий человек и не хочет сидеть в офисе. Хочет на художника поступать, но тк нет художественного образования - не реально (причем дома не рисует, а только с компом сидит)
    И я тоже надеюсь что за 2 года она встанет на правильный путь и выберет реальную специальность.
    А и еще - собирается ЕШЭ по литературе сдавать.. Я в тихом шоке - она вообще ничего не читает! Из школьной программы ни одной книги!!! Не знаю как хорошие оценки получает - видимо язык хорошо подвешан. Но литературу мне кажется без знания произведений не реально сдать.
    Я Наташа.

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Фото дитяток традиционно повесим 1... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Наташа_М
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    СПБ ул.Костюшко, 2
    Сообщений
    3 567

    у меня дитятка не фоткается вообще! Только с друзьями и мне это не показывается. У нас ее фоток свежих и нет. Как подростковый период начался - всё! Пытаюсьиз-за кустов ее сфоткать - не дается. В кругу семьи - или уходит или рукой лицо закрывает. Вот что это такое??
    Я Наташа.

Страница 5 из 260 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •