Страница 63 из 69 « Первая  «  1353596061626364656667 Последняя »  » 

Тема: Как нам строят бюджетный каркасник по нашему проекту

  1. ответ для интроверт , на сообщение « Да, диван Фрихетэн угловой. »
    #621
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от интроверт Посмотреть сообщение
    Да, диван Фрихетэн угловой.
    На сайте Икея мне этот диван не понравился, а у вас он очень хорошо смотрится. Какой у вас цвет? Сколько человек может на этот диван сесть?

  2. ответ для Дича , на сообщение « На сайте Икея мне этот диван не... »
    #622

    Мне сначала даже в Икее не понравился из-за большой ширины сидений, как мне показалось. Но пересмотрев кучу диванов и прямых и угловых на всех мебельных сайтах, все-таки вернулись к нему и выбрали темно-коричневый. Собирали сами. Теперь я влюбилась в этот диван. Сидеть удобно. Прилечь на козетке еще удобней. Сидя помещаются аж 5 человек. 3 подушки довольно объемные, не хлипкие. Вместительный ящик для белья с микролифтом. Вот как спать на нем, удобно или нет, не знаю. Еще никто не спал.
    Интроверт — это человек, который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за неё в депрессию.

  3. #623
    Мега-элита Аватар для Оська80
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 743

    а перевозили на чем? или доставку заказывали?
    Вовка+Оська=Максимка<13.11.2007> и Машенька <24.10.2016>

  4. #624
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от интроверт Посмотреть сообщение
    Мне сначала даже в Икее не понравился из-за большой ширины сидений, как мне показалось. Но пересмотрев кучу диванов и прямых и угловых на всех мебельных сайтах, все-таки вернулись к нему и выбрали темно-коричневый. Собирали сами. Теперь я влюбилась в этот диван. Сидеть удобно. Прилечь на козетке еще удобней. Сидя помещаются аж 5 человек. 3 подушки довольно объемные, не хлипкие. Вместительный ящик для белья с микролифтом. Вот как спать на нем, удобно или нет, не знаю. Еще никто не спал.
    Спасибо, тоже присмотрюсь к нему, цена у него сладкая, и вообще я люблю Икеа. Спать на нем если только гостям на одну ночь, так что думаю, что нормально будет. 5 человек вы имеете ввиду 3 человека на диване 2 на козетке?

  5. ответ для Оська80 , на сообщение « а перевозили на чем? или доставку... »
    #625

    У нас доставка была из Икеи на дачу 152 позиции, в том числе и диван. 160 км по цене доставки 2800 с заносом в дом. Всю мебель собирали сами и кухню тоже.
    Интроверт — это человек, который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за неё в депрессию.

  6. #626
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 038

    Цитата Сообщение от Дича Посмотреть сообщение
    Спасибо, тоже присмотрюсь к нему, цена у него сладкая, и вообще я люблю Икеа. Спать на нем если только гостям на одну ночь, так что думаю, что нормально будет. 5 человек вы имеете ввиду 3 человека на диване 2 на козетке?
    У нас тоже такой диван угловой. Все прочие интересные диваны из Икеи дороже в разы. Про 5 человек - это конечно не совсем так, он не огромный. Комфортно человека 4 я думаю. Несколько раз на нем кто-то из гостей спал - в качестве гостевого спального места норм.
    Мы тоже заказывали доставку в числе прочей мебели - там в огромных коробках этот диван, на маленькой машине не увезешь...
    Для моей гостиной 35 метров он конечно чутка маловат, можно было что-то побольше... Но я больше доверяю Икее чем всяким МногоМебели и прочей шушере, а все большое из Икеи стоит других денег.

  7. #627
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 650

    Я понимаю, что диван самим не перевезти. Мы стол большой из Икеа сами везли, еле в машину впихнули. А в Икеа есть доставка за город, что-то я не нашла? У нас кухня-гостиная по 50 кв.м., конечно лучше бы побольше, но побольше и цена от 100 тысяч или всякое барахло.

  8. ответ для Дича , на сообщение « Я понимаю, что диван самим не... »
    #628
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 038

    Цитата Сообщение от Дича Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что диван самим не перевезти. Мы стол большой из Икеа сами везли, еле в машину впихнули. А в Икеа есть доставка за город, что-то я не нашла? У нас кухня-гостиная по 50 кв.м., конечно лучше бы побольше, но побольше и цена от 100 тысяч или всякое барахло.
    Ну вот у меня тоже вместе с кухней 50 метров пространство и диванчик этот посередине немножко куцевато смотрится - я парился поначалу, потом привык С одной стороны кресло-качалку поставил похожего цвета, с другой может еще что-то будет.
    Доставка есть и даже не очень дорогая. Но только в наш район например 2 раза в неделю возят по определенным дням. Как-то раз их пришлось в воскресенье до 12 ночи ждать на даче, т.к. в другие дни не было доставки.

  9. ответ для Mike239 , на сообщение « Ну вот у меня тоже вместе с кухней 50... »
    #629
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня тоже вместе с кухней 50 метров пространство и диванчик этот посередине немножко куцевато смотрится - я парился поначалу, потом привык С одной стороны кресло-качалку поставил похожего цвета, с другой может еще что-то будет.
    Доставка есть и даже не очень дорогая. Но только в наш район например 2 раза в неделю возят по определенным дням.
    Фото не выложите своего дивана? Я нашла у вас в теме одно фото, но там комната не целиком видна и ещё без кресел.

  10. ответ для Дича , на сообщение « Фото не выложите своего дивана? Я... »
    #630
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 038

    Цитата Сообщение от Дича Посмотреть сообщение
    Фото не выложите своего дивана? Я нашла у вас в теме одно фото, но там комната не целиком видна и ещё без кресел.
    Вечером сфоткаю.

Страница 63 из 69 « Первая  «  1353596061626364656667 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •