Тема: Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в реале,везде,всюду. Только для позитивных 4.5

  1. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Не знаю, кто как, но если я с человеком... »
    #20191
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от ~VESNA~ Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто как, но если я с человеком на одной волне, то ничего не приходится из себя строить. А если чувствуешь, что ты не вписываешься в построенные другим человеком рамки, то и начинается это впихивание себя в угольное ушко
    не знаю кто как... но мне было очень трудно найти такого человека....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  2. #20192

    Цитата Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
    а зачем? не складывается, так зачем себя кроить под кого-то, чтобы через полгодика разбежаться? нет уж, или такого, какой я есть пусть принимают, или чего время зря терять - в городе полно альтернативы


    ну-ну, не надо так сову на глобус
    Ливси прав. Если речь не о том чтобы зацепить юного олигарха, то это бессознательно часто происходит. Не сразу понимаешь, что начал ломать себя под отношения

  3. #20193
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от Хуже чем 40 котиков Посмотреть сообщение
    Ну а кому тогда искать этим бедным женщинам? Которые найти себе мужика могут только прикинувшись няшей?
    Может для начала, до поиска мужчины, поискать что-то в себе?

  4. ответ для добрая злю , на сообщение « что-то в этом деморежиме есть)))... »
    #20194
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    что-то в этом деморежиме есть))) высокая хозяйственность, например, мне уже прям нравиЦЦа.
    Я так с одним поклонником когда-то во времена ЭЛТ ездила покупать телевизор(себе домой). Он тащил. Я была очень хозяйственна)))
    Вот в прошлом году мужик мне пришел подвесной потолок починил и лампочку вкрутил. Это все моя хозяйственность! Я просчитала варианты)))
    у меня прям хозяйственность начала развиваться после свадьбы... потихонечку....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  5. ответ для аngel-AА , на сообщение « у меня прям хозяйственность начала... »
    #20195

    Цитата Сообщение от ~VESNA~ Посмотреть сообщение
    Ливси прав. Если речь не о том чтобы зацепить юного олигарха, то это бессознательно часто происходит. Не сразу понимаешь, что начал ломать себя под отношения
    я себя менять не люблю в угоду кому-то, а потому отлично вижу запросы второй стороны на перемены во мне, как ни крути, а себя я ценю больше, я у себя один
    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    у меня прям хозяйственность начала развиваться после свадьбы... потихонечку....
    кто-то хитрая
    Дальше только тишина...

    я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.

  6. ответ для аngel-AА , на сообщение « не знаю кто как... но мне было очень... »
    #20196

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    не знаю кто как... но мне было очень трудно найти такого человека....
    Ну так в этом и есть жизнь)) просто никто не обещал))
    А еще бывает, что ты с ним на одной волне, а он на одной волне с другими))))

  7. #20197

    Цитата Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
    я себя менять не люблю в угоду кому-то, а потому отлично вижу запросы второй стороны на перемены во мне, как ни крути, а себя я ценю больше, я у себя один


    кто-то хитрая
    Значит, Вы очень рассудочный
    Женщины чаще эмоциональны

  8. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Значит, Вы очень рассудочный Женщины... »
    #20198

    Цитата Сообщение от ~VESNA~ Посмотреть сообщение
    Значит, Вы очень рассудочный
    Женщины чаще эмоциональны
    не сказал бы, эмоций бывает через край, но это не отменяет трепетного отношения к целостности своей натуры, которую стоит ревностно оберегать от любителей подстроить партнёра под себя
    Дальше только тишина...

    я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.

  9. ответ для Tytcu , на сообщение « Говорила я вам, что Синий не наш... »
    #20199
    Старожил Аватар для Sinyvyi
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
    Говорила я вам, что Синий не наш контингент.
    Я же сразу писал что мне не интересны кратковременные отношения, основанные на страсти и деморежимах.

  10. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Ну так в этом и есть жизнь)) просто... »
    #20200
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 788

    А мне кажется в начале отношений все стараются быть чуточку лучше , возможно даже не отдавая себе в этом отчет Не обманешь - не проживёшь

    Цитата Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
    назовём это улочками, пусть будет так
    .


    -----
    В этот топ вот стоит зайти ..и все ,пропал ..пишешь и пишешь .никакой трудовой деятельности
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

Страница 2020 из 7572 « Первая  «  1020152019201970201020162017201820192020202120222023202420302070212025203020 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •