Страница 676 из 1004 « Первая  «  176576626666672673674675676677678679680686726776 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #6751

    Еще что вспомнила, на Светлановском пр. частично сняли асфальт, я естессно притормозила, а на мицубиси как ехал 80, так и проехал, не тормозил, аж подпрыгнул. Мне смешно стало, подвеску не жалко что-ли?)

  2. #6752
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 481

    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение
    2 недели не ездила, в отпуске была.
    Сегодня не завелась. Аккум сел..
    Прикурили.
    Это первый звоночек прозвенел?
    Бечь новый аккум покупать?)))
    Для начала проверить нет ли где утечки тока. Если утечки нет -акум , чисто для перестраховки, поставить на зарядку. Если утечка есть она и новый высаживать будет.
    При отсутствии утечки у меня и зимой по десять дней стоит на морозе и потом заводит.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  3. #6753

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Для начала проверить нет ли где утечки тока. Если утечки нет -акум , чисто для перестраховки, поставить на зарядку. Если утечка есть она и новый высаживать будет.
    При отсутствии утечки у меня и зимой по десять дней стоит на морозе и потом заводит.
    Са, это надо поехать в сервис? К электрику?
    Аккум не меняла 4 года, как купила машину.
    Когда его меняли ДО меня, естественно, понятия не имею))) по интернету диагноз хочу..

    Не.... заряжать не буду. Сегодня поездила после прикуривания 3 часа. )))
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  4. #6754

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Знак начинашки сняла, разительные перемены-никто не дудит
    Вот я всегда удивляюсь читая такое. Я одна чтоли разницы не заметила. Вот честно когда я ездила со знаком начинашки никто мне не гудел зря. Наоборот чаще пропускали (видимо от страха )

  5. ответ для БЯШA , на сообщение « Са, это надо поехать в сервис? К... »
    #6755
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 481

    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение
    Са, это надо поехать в сервис? К электрику?
    Аккум не меняла 4 года, как купила машину.
    Когда его меняли ДО меня, естественно, понятия не имею))) по интернету диагноз хочу..

    Не.... заряжать не буду. Сегодня поездила после прикуривания 3 часа. )))
    Если нормально работает - не мешай технике работать
    Тебе в любом случае к электрику .Машину на утечку проверить и аккум на старость.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  6. #6756
    Элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Вот я всегда удивляюсь читая такое. Я одна чтоли разницы не заметила. Вот честно когда я ездила со знаком начинашки никто мне не гудел зря. Наоборот чаще пропускали (видимо от страха )
    Вот я тоже каждый раз удивляюсь. Я со знаком проездила 4 года, гудели пару раз по делу. На новой машине, уже без знака, обгудели в первый же день пока к ней привыкала

  7. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #6757
    Элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 584

    А поставьте и мне пожалуйста диагноз по интернету)). Ставлю машину у работы на подземную парковку, на одно место, кроме меня туда никто не встает. Вчера меня поймал там уборщик и сказал, что у меня масло течет, типа он пятно оттирал и это не вода от кондиционера. Вчера и сегодня смотрела - да, пятно есть, полувысохшее. Провела салфеткой, вроде жидкость бесцветная, и вроде без запаха. На раз не высохло, значит не вода? Машине полтора года, на то была в декабре. Масло муж щупом проверил, вроде нормально, но на горячую машину. Что делать то? К дилеру бежать? Или ждать когда лампочка загорится?

  8. #6758
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 334

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Вот я всегда удивляюсь читая такое. Я одна чтоли разницы не заметила. Вот честно когда я ездила со знаком начинашки никто мне не гудел зря. Наоборот чаще пропускали (видимо от страха )
    Не одна, мне тоже только за дело гудели
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  9. #6759
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 253

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Не одна, мне тоже только за дело гудели
    И мне)).
    Кошкин 🏡

  10. #6760

    Цитата Сообщение от мариуш Посмотреть сообщение
    Вот я тоже каждый раз удивляюсь. Я со знаком проездила 4 года, гудели пару раз по делу. На новой машине, уже без знака, обгудели в первый же день пока к ней привыкала
    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Не одна, мне тоже только за дело гудели
    Ну вот. А я уже начала строить теорию о зависимости раздражительности водителя от марки машины. Решила что дело в том что у нас с мариуш корсы были

Страница 676 из 1004 « Первая  «  176576626666672673674675676677678679680686726776 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •