Тема: Бальзаковский возраст...или...болталка о моде и красоте-2

  1. #26391
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    18 576

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Катя, ты всё-таки удивительная...тебя попросили их тут не показывать, но ты продолжаешь с упорством...после этого пропадает всякое желание делиться. Думаю и Вероника скоро перестанет это делать, раз не доходит.
    Лена, мне не приятно это слушать и читать. Особенно выделенное, как то уж совсем перебор...

    Я их нашла сама и да, как то уже советовалась здесь. Но мне про них и другие пары ничего не написали. Маша вроде только. И я их удалила тогда, а не оставила здесь висеть, потому что меня попросили. Я не знала, что их надо шифровать. Вроде не написано откуда они или теперь без ног показываться???

    Ну я не знаю, как теперь вообще быть.... Очень неприятно...

    Я так полагаю, что теперь можно и про хорошую вещь услышать, что это плохо, лишь бы другим не досталось....

    Ушла думать...

  2. Хранитель Аватар для -Elennka-
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    рядом с Невой
    Сообщений
    10 453

    Девушки, так можно выйти?) Брюки сумка? Пока из старого что то меряю.

  3. ответ для Fidelio , на сообщение « Сегодня вспомнила,что боХата! Нашла... »
    #26393
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 946

    Оля, все 3 лука нравятся! И золото инков, и педикюр... 👌
    ..." В человеке всё должно быть прекрасно...." ( с )
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  4. ответ для Фенек , на сообщение « Всем доброе утро! Наше с Таней... »
    #26394
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 946

    Таня с Леной хороши обе!😍
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  5. ответ для -Elennka- , на сообщение « Девушки, послушав советы купила... »
    #26395
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
    Девушки, послушав советы купила минимайзер) Была в Триумфе, но купила в Марк энд Спенсере так как подешевле плюс скидка сегодня завтра 20 проц. Захватила рубашку в H&М белую, походу такую же, как тут показывала Снежанна) чистый хлопок. Но это не окончательно, cдать не проблема, тем более все равно там рядом буду скоро. Вот сфоткалась в ней и минимайзере)) Еще понравилась у Массимо нераспродажная из льна. Думаю, может ее лучше? Ее не фоткала так как в том магазине просто не было моего размера,был 44, а мне 42 нужен. Померила, но большевата. Ссылку на нее даю, имеет право быть?
    я тож из кустов почитала и купила в вуман сикрет) жаль не бывает минимайзеров без лямок и вообще без них ничего не садится все гв наверно, поэтому)) зато этот что купила с косточками и не давит, а это прогресс! и грудь в нем правда меньше чем в кормительном НМ спасибо Тане!!!

  6. #26396
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от болтушка Молли Посмотреть сообщение
    Такое бывает, но дело не в размерах и высоте посадки, а в лекале у меня нет большой разницы ОБ-ОТ, но тоже 90% брюк и джинс дают такой эффект. Метод борьбы - ходить везде и примерять всё подряд. Где-то есть Ваше. Мне из всего массмаркета идеально подошли момс/бананы Пул&Бир. Те же модели других "модных домов" висят там, где Вы написали черт бы побрал изобретателей телефонов с камерами, жила и не знала, что где у меня висит
    я тоже подобрала методом перемерить все мамсы в округе! и нашла таки в ПиБ))) бананы заровские тоже с высокой собственно)


    Девочки, столько красоток видела! понравился ваш флешмоб

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

  7. ответ для Vasilyeva , на сообщение « Лена, мне не приятно это слушать и... »
    #26397
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 413

    Да уж...к приятной и дружественной атмосфере топа такое высказывание совсем не относится...за Катю обидно.

  8. ответ для Vasilyeva , на сообщение « Лена, мне не приятно это слушать и... »
    #26398
    Наш человек Аватар для Fidelio
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    легенды осени
    Сообщений
    9 552

    Цитата Сообщение от Vasilyeva Посмотреть сообщение
    ...

    Ушла думать...
    Катя) не уходи на долго



  9. Небожитель Аватар для Vика
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    17 992

    Сегодня платишко

  10. Наш человек Аватар для Тимофф
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 115

    Вика, 🔥🔥🔥, без пиджака лучше!

Страница 2640 из 4593 « Первая  «  1640214025402590263026362637263826392640264126422643264426502690274031403640 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •