Тема: Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в реале,везде,всюду. Только для позитивных 4.5

  1. #20541
    Старожил Аватар для Sinyvyi
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от Хуже чем 40 котиков Посмотреть сообщение
    Да ладно пусть Костик. Но блин я не хочу чтобы несвойственную мне ложь приписывали мне. Я вру только под женскими никами. и мне 42 а не 43. И я ни прикаких обстоятельствах не буду вывешивать фотки чужих мужиков выдавая их за свои это удел злыдня, и чужие пейзажи и вообще какие либо фото не соответствукющие действительности и тем боеле выдавать себя за крутого мне западло. Вот реально западло выдумывать всю эту чухню я хуже чем 40 котиков я алкаш нищеброд мудак и слизень меня даже любовница бросила когда я развелся, не до а после. Я я тут буду порожняк гнать? Да ну вас нафиг. я не буду мараться этим говном. Злыдню вон не жалко он няша в жизни а это тут его вторая жизнь релакс. А я интернет от реала не отделяю. Я в интернете не хочу мараться ровно тем чем не хочу мараться в жизни и в инете я не отдыхаю
    Потому что я считаю что пАзитивные дяди которые держат в себе негатив и как злыдень могут выстраться только в инете это лузеры сколько бы они не зарабатывали. Потмоу что они стесняются себя и своих эмоций и не могут быть честными с обществом в результате лицемерят
    Я не использую интернет для того чтобы в жизни быть белым и пушистым я здесь такой как и в жизни. Я принимаю многоликость но не треплю лицемерие
    За это мы тебя и уважаем!

  2. ответ для КseniaG , на сообщение « А у нас ночь на дворе... »
    #20542

    Цитата Сообщение от КseniaG Посмотреть сообщение
    А у нас ночь на дворе


    Вы нас читаете?!

    Молодец, Натали, взяла быка за рога


    Нафиг оно тебе
    Еще не знаю)) но ввязаться надо))))

  3. #20543

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    я ж не по фото сужу. Но очень было похоже на твой стиль.
    Если это не ты, прости, пожалуйста.
    На транспорт не успеешь по-любому, поэтому не приглашаю. Я ж в области живу Ко мне только на карете можно. Мало кто из царевичей смог доскакать до моей деревни
    В область уехала на лето? Ну тогда да мне в семь утра на работе надо быть а у тебя любофффф а я просто баляги глотнуть как то нецелесообразно ехать
    И если вот это говно которое пишет он это мой стиль. То да. это стимул больше не читать лв Если меня с таким шипотребным говном ассоциируют те кто меня видел и знает

  4. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Еще не знаю)) но ввязаться надо)))) »
    #20544
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от ~VESNA~ Посмотреть сообщение
    Еще не знаю)) но ввязаться надо))))
    Решишь по ходу пьесы)))

  5. ответ для Sinyvyi , на сообщение « За это мы тебя и уважаем! »
    #20545

    Цитата Сообщение от Sinyvyi Посмотреть сообщение
    За это мы тебя и уважаем!
    а что у вас, ребята, в рюкзаках? (С)

  6. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в... »
    #20546

    вообще ни один богатый+известный человек не выкладывает вот так запросто свое фото, тем более на СЗ.
    Но они там есть, без фото, с минимальной информацией в анкете. И никогда не угадаешь, кто там скрывается. Один раз думаешь, что обычный стесняшка, а оказывается король, а потом ждешь короля, а там извращенец((
    Опыт вообще не дает готовых решений на этот счет.

  7. #20547

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    вообще ни один богатый+известный человек не выкладывает вот так запросто свое фото, тем более на СЗ.
    Злыдень правда не только свои. Но меня коробит ассоциации с позорными клонами и всяким говном более чем.
    А учитывая что эффективность данной публики равна нулю потмоу что кого то я реализовал, кого то реализовать невозможно, а кого то и не надо.
    Том ен это коробит еще больше.
    Лвдно дивчины короче Все спокойной ночи и удачных свершений.

  8. #20548
    Наш человек Аватар для Мania
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    6 635

    Цитата Сообщение от Хуже чем 40 котиков Посмотреть сообщение
    В область уехала на лето? Ну тогда да мне в семь утра на работе надо быть а у тебя любофффф а я просто баляги глотнуть как то нецелесообразно ехать
    И если вот это говно которое пишет он это мой стиль. То да. это стимул больше не читать лв Если меня с таким шипотребным говном ассоциируют те кто меня видел и знает
    А если не просто выпить?

  9. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в... »
    #20549
    Небожитель Аватар для Lady-Lady
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    17 046

    Как обычно опоздала на раздачу принцев
    Доброе утро
    Если собираетесь любить-научитесь сначала прощать

  10. ответ для Мania , на сообщение « А если не просто выпить? »
    #20550

    Цитата Сообщение от Pufchan Посмотреть сообщение
    А если не просто выпить?
    что Вы такое говорите ))) Мы же знакомы. Такие тети, как я, не привлекают

Страница 2055 из 7572 « Первая  «  1055155519552005204520512052205320542055205620572058205920652105215525553055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •