Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #19171
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 551

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, я могу избавиться от бронирования на основании того, что не указан полный адрес? Написали только город. В правилах у меня стоит, что могут бронировать только с указанием адреса. Ну или хотя бы заселить их в др квартиру? Вообще не хочу брать с двумя маленькими детьми. Зассут мне матрасы, а букинг- не арб, ущерб не взыскать
    Не факт, что дети будут голопопить (оо, это из другой, навязшей в зубах темы, прицепилось).
    У меня было несколько семей с двумя маленькими и в квартире по выезду идеальная чистота.Но, все-равно, не люблю гостей с детьми и стараюсь избегать. Поэтому вас понимаю...


  2. Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    Только что. Жильцы подъехали к парадной на такси, и отказались. Тк. Домофон не работает. Просто два ключа на двоих их не устроили.
    ну и радуйтесь,а то такие недовольные такие отзывы оставляют,что лучше бы их и не было вовсе...

  3. ответ для EVVAA , на сообщение « ну и радуйтесь,а то такие недовольные... »
    #19173

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    ну и радуйтесь,а то такие недовольные такие отзывы оставляют,что лучше бы их и не было вовсе...
    я радуюсь, потому что мне непонятно зачем двум людям при наличии двух ключей от входа в парадную ещё домофон нужен. Чем они там собрались заниматься?

  4. #19174
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 551

    вот-вот. Подозрительно. У меня в двух квартирах нет домофона. И ключ даю один. Ни разу не было претензий! Так что даже хорошо ,что сразу свалили.

  5. ответ для iKona , на сообщение « вот-вот. Подозрительно. У меня в двух... »
    #19175

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    вот-вот. Подозрительно. У меня в двух квартирах нет домофона. И ключ даю один. Ни разу не было претензий! Так что даже хорошо ,что сразу свалили.
    У меня пару раз просили по несколько ключей, отправлял в мастерскую, где их делают за денежку. На этом все заканчивалось.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #19176

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне пока предоплату не дают брать.
    Так и не Вы берете, а букинг списывает с указанной клиентом карты, но по Вашим правилам отмены. У меня за неделю до приезда. У Вас может быть за сутки. Но это надо с поддержкой лично разговаривать. С учетом, что им не дозвониться, надо написать суть вопроса в поддержку, и они сами звонят уже Вам.


  7. Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    Только что. Жильцы подъехали к парадной на такси, и отказались. Тк. Домофон не работает. Просто два ключа на двоих их не устроили.
    А это разве может быть причиной им вернуть деньги? Мало ли чего еще выдумают?

  8. #19178

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    я радуюсь, потому что мне непонятно зачем двум людям при наличии двух ключей от входа в парадную ещё домофон нужен. Чем они там собрались заниматься?
    Толпу гостей назвали может быть?

  9. #19179

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Толпу гостей назвали может быть?
    кого-то точно встречать собрались. Повезло мне просто, случайным образом


    А "ссыкуны" сами отменили бронь. Ура-ура! Как бы прописать, что больше одного ребенка мне не нать?
    А то одна мамочка с двумя детями - 2 и 4-х летних. Как она одна за ними усмотрит? Или там гуськом и папа-бабушки едут, просто их не светят, чтоб дешевле было?

  10. #19180

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Так и не Вы берете, а букинг списывает с указанной клиентом карты, но по Вашим правилам отмены. У меня за неделю до приезда. У Вас может быть за сутки. Но это надо с поддержкой лично разговаривать. С учетом, что им не дозвониться, надо написать суть вопроса в поддержку, и они сами звонят уже Вам.
    у Вас, наверное, оплата безналом через бук? у меня налом стоит. мне так удобней и не надо% за перевод платить. а там тоже от 2%. А еще налог заставят платить если, то вообще...

Страница 1918 из 2290 « Первая  «  9181418181818681908191419151916191719181919192019211922192819682018 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •