Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. ответ для tata-piter , на сообщение « Соболезную... моя мама умерла 7 июня.... »
    #6281

    Цитата Сообщение от tata-piter Посмотреть сообщение
    Соболезную... моя мама умерла 7 июня. Все лекарства отнесла в хоспис.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Добрый день!
    А все лекарства принимают? ( у меня остались неполные упаковки. Примут?)

  2. ответ для мамаматвея , на сообщение « Добрый день! А все лекарства... »
    #6282
    Старожил Аватар для tata-piter
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 139

    Цитата Сообщение от мамаматвея Посмотреть сообщение

    Добрый день!
    А все лекарства принимают? ( у меня остались неполные упаковки. Примут?)
    Здравствуйте! Приняли все и неполные упаковки в том числе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #6283

    Цитата Сообщение от tata-piter Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Приняли все и неполные упаковки в том числе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо!

  4. #6284
    Мега-элита Аватар для Embrry
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    3 235

    Форумчане, подскажите пожалуйста!
    Записались в Песочку к Лавринович гинеколог-онколог.
    Кто в курсе, что нибудь слышали, хорошая врач?
    Любая информация будет полезна.

  5. #6285
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 032

    Подскажите пожалуйста, бронхоскопия это очень болезненно? Маму записали на данную процедуру в Песочке, вроде без наркоза, хотя перед процедурой будет экг и прием терапевта (зачем?) Материал брать не будут, просто смотреть как сказали...

  6. #6286

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, бронхоскопия это очень болезненно? Маму записали на данную процедуру в Песочке, вроде без наркоза, хотя перед процедурой будет экг и прием терапевта (зачем?) Материал брать не будут, просто смотреть как сказали...
    Это неприятно, мама очень не любила эту процедуру. Но Вы так свою маму не настраивайте, все переживаемо. ЭКГ и терапевт для допуска к процедуре, как гарантия, что пациент ее успешно перенесет.

  7. #6287
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 032

    Спасибо большое!!!
    Я ее настраиваю тем, что там профессионалы и опыт у них есть, а оборудование современное. Она бодрится и я стараюсь.

  8. ответ для Княже , на сообщение « Спасибо большое!!! :flower: Я ее... »
    #6288

    Цитата Сообщение от Prozrevchii Посмотреть сообщение
    У нас на папиной тюльпаны, нарциссы (в августе посадка) , многолетняя гвоздика, еще очиток по-моему, осенью цветёт. Летом однолетники сажаем.
    Спасибо! Тюльпаны и нарциссы не рано в августе? В Брянской области еще жара в это время. Хоть в конце сентября еще раз приезжай...
    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!
    Я ее настраиваю тем, что там профессионалы и опыт у них есть, а оборудование современное. Она бодрится и я стараюсь.
    + 100! еще ледокаином побрызгают

  9. ответ для galka71 , на сообщение « я не уверена, что этот текст вообще... »
    #6289
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 486

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    я не уверена, что этот текст вообще допустят до чтения кем-то... А бежать- не панацея... хорошо, где нас нет...
    +100000 Мы вот, наоборот, очень жалеем, что свекры в свое время отказались от гражданства РФ в пользу Украины... уровень медицины там на уровне плинтуса сейчас, все платно "на карман" и без гарантий каких-либо... Лечили свекровь здесь почти год, на круг ушло больше миллиона, собирали "всем миром", была бы гражданкой, платили бы только за ускорение... Всем здоровья!

  10. #6290

    Девочки, немного не в тему, но может подскажете. Какие цветы многолетники можно посадить в середине августа, чтобы на следующий год выросли? Мама так любила живые цветы. У нас все подоконники были ими заставлены в два ряда.
    посмотрите как вариант Хоста и Бадан...зелененько так будет и ухода не надо. Бадан еще и цветет по весне сиреневыми цветочками. Пионы. У меня кладбище в другом городе и уход время от времени. Всё это прижилось и красиво. Прочитала что ирисы еще хорошо. Планирую их возможно посадить.

Страница 629 из 3504 « Первая  «  12952957961962562662762862963063163263363967972911291629 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •