Страница 818 из 971 « Первая  «  318718768808814815816817818819820821822828868918 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. #8171
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Я в печали. Получила сейчас результаты ХГЧ -0. Был ИК -5 месяцев, потом вот протокол. (сейчас я думаю, а правильно ли было сразу после Золадекса на ЭКОидти).
    Взяли 16 клеток, 11 оплодотворились, до 5 дня дожил 1 эмбрион (его и подсадили), остальные остановились в развитии на 3 день.
    (А я дурочка думала много можно будет заморозить, собирала информацию). В анамнезе - сначала 1 непроходимая труба, потом миомы, затем после лапары и гистеры - эндометриоз, аденамеоз, 2- непроходимые трубы.
    Прям все болячки ко мне прилипли. Не получилось. Я конечно надеялась, что получится.
    Будем пробовать дальше, правда вот эти все уколы, таблетки, то ещё удовольствие.
    Вопросы к Вам девушки:
    1. С этими же анализами в ближайшее время я могу взять направление?
    2. Чем можно улучшить качество яйцеклеток?
    3. Так я и не разобралась на что сдать кровь, чтобы у гематолога проконсультироваться?
    Не переживайте! Не время киснуть. Нужно активизировать все ресурсы и снова в бой.
    1. Если анализы не просрочены - можно с ними. Мне квоту получала сама клиника (Ай). Просрочены были все короткие (14 дней и 1 месяц которые), не пересдавала, а остальные заканчивались через несколько дней. Но успели и все получили, правда, дольше, чем через ЖК. Но в ЖК я по записи не успевала прийти в сроки действия длинных анализов.
    2. На первой страничке почитайте. Девочки (около 40 лет) писали про какие-то уколы даже специальные (в топике Ай читала, ссылались тоже на 1 страничку этого топика).
    3. Это я не очень эксперт, но свою ситуацию расскажу. Я без особых патологий, только АЧТВ отклонение чуток и что-то ещё, уже не помню. Сдавала: д-диммер, гомоцистеин, коагулограмму, тромбофилию 5 генов. Дешевле всего сдавать в ЕМЦ на Кр.Текстильщиков. Направление к гематологу дали в ЖК, когда сама настояла, тк особых показаний не было (РЕ тоже сказал, что это слишком незначительные отклонения). Ходила в Алмазова. Там тоже сказали, что я не их клиент к счастью.

  2. #8172
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Не переживайте! Не время киснуть. Нужно активизировать все ресурсы и снова в бой.
    1. Если анализы не просрочены - можно с ними. Мне квоту получала сама клиника (Ай). Просрочены были все короткие (14 дней и 1 месяц которые), не пересдавала, а остальные заканчивались через несколько дней. Но успели и все получили, правда, дольше, чем через ЖК. Но в ЖК я по записи не успевала прийти в сроки действия длинных анализов.
    2. На первой страничке почитайте. Девочки (около 40 лет) писали про какие-то уколы даже специальные (в топике Ай читала, ссылались тоже на 1 страничку этого топика).
    3. Это я не очень эксперт, но свою ситуацию расскажу. Я без особых патологий, только АЧТВ отклонение чуток и что-то ещё, уже не помню. Сдавала: д-диммер, гомоцистеин, коагулограмму, тромбофилию 5 генов. Дешевле всего сдавать в ЕМЦ на Кр.Текстильщиков. Направление к гематологу дали в ЖК, когда сама настояла, тк особых показаний не было (РЕ тоже сказал, что это слишком незначительные отклонения). Ходила в Алмазова. Там тоже сказали, что я не их клиент к счастью.
    Спасибо за совет, спрошу у гинеколога про направление к гемотологу.
    Проверюсь.
    А где бесплатный гематолог принимал, в Алмазова?

  3. #8173
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 236

    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, спрошу у гинеколога про направление к гемотологу.
    Проверюсь.
    А где бесплатный гематолог принимал, в Алмазова?
    Не особо я доверяю гематологам алмазова... В беременность мне в снегиревке сказали после родов колоть клексан. В алмазова сказали, что у меня вообще никаких проблем с кровью. У са не была. Не могу ничего сказать.

  4. #8174
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, спрошу у гинеколога про направление к гемотологу.
    Проверюсь.
    А где бесплатный гематолог принимал, в Алмазова?
    Мне направление туда дали, да.

  5. ответ для belosnegka , на сообщение « Не особо я доверяю гематологам... »
    #8175
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Не особо я доверяю гематологам алмазова... В беременность мне в снегиревке сказали после родов колоть клексан. В алмазова сказали, что у меня вообще никаких проблем с кровью. У са не была. Не могу ничего сказать.
    Вот! Я сначала тоже в Снегирёвку пошла. Просто успокоиться. Мне назначили кардиомагнил до подсадки и фраксипарин на 3 месяца после. И приходить чуть ли не каждые 2 недели с анализами. А приём, на минуточку, тоже платный 2000-1800. РЕ посмотрел на назначения и сказал, что он, конечно, не возражает, но действие фраксипарин не доказано, к тому же не такие у меня отклонения, чтобы предпринимать действия.
    Поэтому после пролёта пошла к Г и попросила направление к гематологу, чтобы хотя бы бесплатно ходить. Ну вот в Алмазова мне ровно также про фраксипарин сказали и отклонения 🤷🏼♀ Если во время беременности что-то будет беспокоить гематолог сказала приходить. А пока ничего не надо. Так что я просто расслабилась.
    По поводу СА: читала топик по нему, но все там тааааак шифруются по поводу стоимости его приема, что аж страшно стало! Видимо, ну очень индивидуальный подход. Очень.

  6. #8176
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Гематолог нужен. Лучше до беременности. Чтобы знать, на что смотреть во время беременности. Ибо у меня во вторую Б самочувствие было как бы в норме, а у малыша в итоге асфиксия и плацента просто измочаленная вся, не справилась с густой кровью.
    По стоимости приема у СА, посмотрите стоимость в Отта, для новых пациентов она будет примерно такой вне зависимости от места приема. Клексан после родов мне кстати СА написал на 2 недели, а в роддоме аж на 4. Сэкономила, колола как велел СА. Через три дня после отмены накрыл такой приступ геморроя, что спать не могла. Проктолог сказала, что это как раз недоколола, организм ещё сгущал кровь после родов, а клексан уже кончился

  7. ответ для malenaspecial , на сообщение « 1.да 2 инозитол 4гр,метилфолат, q10,... »
    #8177
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    У меня мой фактор и 39 годиков на днях исполнилось. Икси не было.

  8. #8178
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Вот! Я сначала тоже в Снегирёвку пошла. Просто успокоиться. Мне назначили кардиомагнил до подсадки и фраксипарин на 3 месяца после. И приходить чуть ли не каждые 2 недели с анализами. А приём, на минуточку, тоже платный 2000-1800. РЕ посмотрел на назначения и сказал, что он, конечно, не возражает, но действие фраксипарин не доказано, к тому же не такие у меня отклонения, чтобы предпринимать действия.
    Поэтому после пролёта пошла к Г и попросила направление к гематологу, чтобы хотя бы бесплатно ходить. Ну вот в Алмазова мне ровно также про фраксипарин сказали и отклонения 🤷🏼♀ Если во время беременности что-то будет беспокоить гематолог сказала приходить. А пока ничего не надо. Так что я просто расслабилась.
    По поводу СА: читала топик по нему, но все там тааааак шифруются по поводу стоимости его приема, что аж страшно стало! Видимо, ну очень индивидуальный подход. Очень.
    Никто не шифрует стоимость приема,она есть в прайсе Отта,5000.Во время Б могут кардинально меняться показатели,тем более на приеме гормнов,тот же прогестерон сильно сгущает кровь.
    Настя,ко мне на "ты"

  9. #8179
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Никто не шифрует стоимость приема,она есть в прайсе Отта,5000.Во время Б могут кардинально меняться показатели,тем более на приеме гормнов,тот же прогестерон сильно сгущает кровь.
    Шифруют-шифруют)) там кого-то даже просили потереть сообщение с ценой. И никто не говорит стоимость ни первичного приёма, ни повторного. Узнать стоимость, конечно, не проблема, но в топе цену не пишут.

  10. ответ для Rybakit , на сообщение « Шифруют-шифруют)) там кого-то даже... »
    #8180
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Шифруют-шифруют)) там кого-то даже просили потереть сообщение с ценой. И никто не говорит стоимость ни первичного приёма, ни повторного. Узнать стоимость, конечно, не проблема, но в топе цену не пишут.
    Это было, когда СА принимал в «своем кабинете».Сейчас врач ведет прием в Отта и любой может на сайте посмотреть стоимость.
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 818 из 971 « Первая  «  318718768808814815816817818819820821822828868918 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •