Страница 927 из 995 « Первая  «  427827877917923924925926927928929930931937977 Последняя »  » 

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9261

    Ну в общем да... Но как говорят все переживания в сравнении. Муж такой пришёл и говорит - велик стырили,а потом - мне утром в лоб машина на встречку выехала, успел затормозить... Ну вроде сразу и не так жалко велик...

  2. #9262

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Ну в общем да... Но как говорят все переживания в сравнении. Муж такой пришёл и говорит - велик стырили,а потом - мне утром в лоб машина на встречку выехала, успел затормозить... Ну вроде сразу и не так жалко велик...
    Все абсолютно верно! Берегите себя!

  3. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9263
    Мега-элита Аватар для Я_Ольга
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Народная ул.
    Сообщений
    3 070

    Здравствуйте)
    Несколько дней назад сбылась моя нескольколетняя мечта, у меня появился велосипед. Опытным путем определила, что могу по городу, в знакомой местности проехать около 19 км. Не одним махом, а туда-обратно, с остановками.
    Так вот, у меня появилась мысль, а почему бы не поехать на велике на работу... Вопрос вот в чем: живу я на Народной, работа на ул. Звенигородской, рядом с Обводным каналом. Посмотрела по карте, километраж осилить я должна, но меня волнует вопрос, КАК там обстановка с тротуарами на пр. Обуховской обороны и на наб. Обводного канала, возможно там ехать на велосипеде? По дороге я не поеду, боюсь.
    Может кто-то ездил, или живет в тех местах, и знает, какая-там "тротуарная" обстановка?

    Буду признательна за дельные советы и информацию))

  4. #9264

    Цитата Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    Несколько дней назад сбылась моя нескольколетняя мечта, у меня появился велосипед. Опытным путем определила, что могу по городу, в знакомой местности проехать около 19 км. Не одним махом, а туда-обратно, с остановками.
    Так вот, у меня появилась мысль, а почему бы не поехать на велике на работу... Вопрос вот в чем: живу я на Народной, работа на ул. Звенигородской, рядом с Обводным каналом. Посмотрела по карте, километраж осилить я должна, но меня волнует вопрос, КАК там обстановка с тротуарами на пр. Обуховской обороны и на наб. Обводного канала, возможно там ехать на велосипеде? По дороге я не поеду, боюсь.
    Может кто-то ездил, или живет в тех местах, и знает, какая-там "тротуарная" обстановка?

    Буду признательна за дельные советы и информацию))
    Лучше не надо)

  5. ответ для Марге , на сообщение « Лучше не надо) »
    #9265
    Мега-элита Аватар для Я_Ольга
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Народная ул.
    Сообщений
    3 070

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Лучше не надо)

    Личный опыт?

  6. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9266
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    Несколько дней назад сбылась моя нескольколетняя мечта, у меня появился велосипед. Опытным путем определила, что могу по городу, в знакомой местности проехать около 19 км. Не одним махом, а туда-обратно, с остановками.
    Так вот, у меня появилась мысль, а почему бы не поехать на велике на работу... Вопрос вот в чем: живу я на Народной, работа на ул. Звенигородской, рядом с Обводным каналом. Посмотрела по карте, километраж осилить я должна, но меня волнует вопрос, КАК там обстановка с тротуарами на пр. Обуховской обороны и на наб. Обводного канала, возможно там ехать на велосипеде? По дороге я не поеду, боюсь.
    Может кто-то ездил, или живет в тех местах, и знает, какая-там "тротуарная" обстановка?

    Буду признательна за дельные советы и информацию))
    Отличный маршрут, не всем так везёт. Я бы так ездила: туда - Володарский мост, Об. обороны, (Железнодорожный, Седова, Глухоозёрское или Нефт. дорога - можно без них, там частично по ПЧ) Обводный, Звенигородская, обратно - Звенигородская, Обводный, мост Ал.Невского, Октябрьская наб.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  7. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9267
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Я бы проехал этот путь с утра пораньше в ввходнрй, и заценил, чтт к чему.

  8. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9268
    Мега-элита Аватар для Я_Ольга
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Народная ул.
    Сообщений
    3 070

    Galin , спасибо!

    Кот Обормот - именно так и собираюсь сделать, сначала разведка)

  9. ответ для Мяо , на сообщение « А мы вчера скатались в Кронштадт на... »
    #9269
    Элита Аватар для ntyomkina
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    2 129

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    А мы вчера скатались в Кронштадт на велосипедах. Туда был ветер в лицо, а обратно вообще быстро долетели с попутным ветром


    Как ехать по дамбе? Там только проезжая часть? По обочине?

    Отправлено с моего FLA-LX1 через Tapatalk

  10. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9270
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 810

    А нет ли у кого дисконтной карты магазина Велопитер?

Страница 927 из 995 « Первая  «  427827877917923924925926927928929930931937977 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •