Тема: Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019

  1. #11151
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Ну да, мне муж рассказывает интересные вещи про предыдущие роды, что я анестезию просила например, а я реально ничего не помню
    После твоей истории (не против на "ты?) я теперь еще и боюсь роды пропустить)) У меня тоже уже 3й день треники непонятные
    Вас уже выписали?
    Если трением непонятные, то лучше съезди в роддом на всякий случай!
    Нет, не выписали. У меня лейкоциты высокие, антибиотики назначили. У ребенка все в порядке.

  2. ответ для Наталинка , на сообщение « Девочки, а в 13 кто нибудь рожал? »
    #11152
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Девочки, а в 13 кто нибудь рожал?
    11 лет назад и 5 лет назад. Но сейчас там много изменилось

    Я Настя))

  3. #11153
    Частый гость
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    Ты там не одна))) Маша еще там лежит)))
    Надо будет познакомится

  4. #11154
    Элита Аватар для Умсита
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пискарёвка-Белоостров
    Сообщений
    1 980

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный ответ))) В каком плане "держать оборону"? Принимать или наоборот?
    Сегодня была на лекции в своей ЖК. Там сказали, что военный за ЕР очень. А вообще о нем почему-то особо не говорили. Я еще уточнила, что вот, слышала, что туда по омс можно теперь попасть и он пустует пока. Мне сказали, что сейчас ВСЕ пустует,тк низкая рождаемость. Ну тут мне кажется слукавили)) Возможно потому, что цель была раздать номера знакомых врачей и акушерок в разных роддомах, чтобы роженицы заключили платные услуги с ними)
    Да конечно, всё пустует Шутники они в консультациях. Пустовал он несколько часов, потом привези рожениц.
    Держать оборону - конечно же принимать. Скорая запрашивает у них возможность принять и если свободны родилки - везут. Вот что-что, а по коридорам не раскладывают желающих,это вот точно.
    Я что вторую дочку там родила- всё спокойно, без суеты на отделении, что сейчас там провалялась - видно же всё, на одном этаже находимся. Да, они принимают гораздо меньше родов, чем другие роддома в сутки. Когда старшую рожала - 2 бригады в 13м бегали как в электронной игрушке про волка, ловящего яйца из моего детства. Тогда был август и тоже массовое закрытие - и 1й и Снегири и ещё какой-то.

  5. ответ для Умсита , на сообщение « Да конечно, всё пустует :046: Шутники... »
    #11155

    Цитата Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
    Да конечно, всё пустует Шутники они в консультациях. Пустовал он несколько часов, потом привези рожениц.
    Держать оборону - конечно же принимать. Скорая запрашивает у них возможность принять и если свободны родилки - везут. Вот что-что, а по коридорам не раскладывают желающих,это вот точно.
    Я что вторую дочку там родила- всё спокойно, без суеты на отделении, что сейчас там провалялась - видно же всё, на одном этаже находимся. Да, они принимают гораздо меньше родов, чем другие роддома в сутки. Когда старшую рожала - 2 бригады в 13м бегали как в электронной игрушке про волка, ловящего яйца из моего детства. Тогда был август и тоже массовое закрытие - и 1й и Снегири и ещё какой-то.
    Вот и я думаю,как пустует,если та же 9-ка (как писали выше) принимает по 20 родов в сутки.

  6. #11156
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 733

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Ой, а можно "глушить" схватки? Это не хорошо? Типа не даешь себе родить?
    Надеюсь все справимся
    У меня воды отошли, а схваток не было. А ведь надо рожать. Приехала в рд с настроем, что еще не готова мне вызвали доулу, она мне устроила схватки. Но они тоже были не достаточные для раскрытия, поставили окситоцин. А вообще все в голове, это да.
    Конечно справимся, у нас выбора нет)

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  7. ответ для Наталинка , на сообщение « Девочки, а в 13 кто нибудь рожал? »
    #11157
    Наш человек Аватар для Milkin
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 254

    Всем привет!
    Давно я тут не появлялась, но иногда читала) вы все в вотс аппе?)
    Всех кто родил поздравляю!!! Кто ждёт легких родов!
    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Девочки, а в 13 кто нибудь рожал?
    Я планировала, но сегодня ездила туда на доплер и узи, вышла такая расстроенная, даже не знаю рожать ли там или нет,.. врач которая меня кесарила в 12 году, похоже на роды не планирует приезжать, сказала начнутся роды вызывай скорую и приезжай...( типа с дежурной бригадой..с рубцом на матке...(
    Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!



  8. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #11158
    Наш человек Аватар для Milkin
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 254

    Есть у нас в топе девочки, которые сами рожали после кесарева или кто планирует?

  9. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #11159
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Девочки, я родила! Треники были не треники, приехала в Рд уже с 8 см раскрытием, но еще 4 часа рожала В 13 Рд как планировала, врач Сан*никова Ольга Валентиновна очень мне понравилась а акушерок не запомнила как звали, их даже 2 было))
    Родзал в 13 хороший, а на бесплатном ПО так себе условия конечно, удобства на этаже но вобщем ничего.

  10. #11160
    Активный участник Аватар для ViaL
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Брестский-Р.Зорге
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Девочки, я родила! Треники были не треники, приехала в Рд уже с 8 см раскрытием, но еще 4 часа рожала В 13 Рд как планировала, врач Сан*никова Ольга Валентиновна очень мне понравилась а акушерок не запомнила как звали, их даже 2 было))
    Родзал в 13 хороший, а на бесплатном ПО так себе условия конечно, удобства на этаже но вобщем ничего.
    Поздравляю!!!
    Как там поток большой, народу много?

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Страница 1116 из 1146 « Первая  «  1166161016106611061112111311141115111611171118111911201126 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •