Страница 669 из 1195 « Первая  «  1695696196596656666676686696706716726736797197691169 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 6

  1. ответ для SelenaSl , на сообщение « Девочки, где поплавать с дельфинами... »
    #6681
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 432

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Девочки, где поплавать с дельфинами можно в окрестностях Евпатории?
    Подскажите пожалуйста кто знает, давно ребёнку обещаю, поедем в Заозерное в этом году, хочу выполнить обещание.
    Ближайшее Евпаторийский дельфинарий, озеро Донузлав
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  2. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #6682

    Девочки, подскажите, Выборгский район уже раздавал 4-5 смены? Сегодня позвонила в администрацию, сказали, что раздали только 3 смену. А четвертой-пятой будет заниматься некая Елена Сергеевна, которая выйдет из отпуска только 15 июля?

  3. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #6683
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Девочки,напомните Кировский кроме Ейска куда ещё отправляет?

  4. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #6684
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    девочки, кто менялся путевками (есть опыт такой), пожалуйста, в личку напишите - как это происходит?

  5. ответ для irisy , на сообщение « Разбавленная :046: »
    #6685
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    Разбавленная
    было бы это смешно, если бы не так грустно! Нам нужна морская вода! Она только помогала нам лучше всех лекарств вместе взятых! У ребенка атопический дерматит с астма статусом. :-(

    Предложили вот отказную путевку в Ейск. А я прям со слезами соглашаюсь, потому как другого, похоже, больше в этом году и не светит! и как из другого района путевку перевести или получить, тоже не понимаю!
    Зачем Вы держитесь за якорь, когда у Вас есть паруса?!

  6. ответ для invite , на сообщение « было бы это смешно, если бы не так... »
    #6686
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    было бы это смешно, если бы не так грустно! Нам нужна морская вода! Она только помогала нам лучше всех лекарств вместе взятых! У ребенка атопический дерматит с астма статусом. :-(

    Предложили вот отказную путевку в Ейск. А я прям со слезами соглашаюсь, потому как другого, похоже, больше в этом году и не светит! и как из другого района путевку перевести или получить, тоже не понимаю!
    Хватит соли, вода теплая, можно сидеть бесконечно, еще грязюка есть, можно самим помазаться под плёнку.

  7. ответ для irisy , на сообщение « Хватит соли, вода теплая, можно сидеть... »
    #6687
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    Хватит соли, вода теплая, можно сидеть бесконечно, еще грязюка есть, можно самим помазаться под плёнку.
    Спасибо! Буду настраивать себя на положительный лад! Все хвалят... Возможно и так!!! Спасибо за понимание и поддержку
    Зачем Вы держитесь за якорь, когда у Вас есть паруса?!

  8. ответ для invite , на сообщение « Спасибо! Буду настраивать себя на... »
    #6688
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду настраивать себя на положительный лад! Все хвалят... Возможно и так!!! Спасибо за понимание и поддержку
    Там кормят хорошо, можно без дожоров

  9. ответ для irisy , на сообщение « Там кормят хорошо, можно без дожоров »
    #6689
    Частый гость Аватар для Элладушка
    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург Калининский район
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    Там кормят хорошо, можно без дожоров
    Да нельзя без дожёров. Всё зависит конечно от возраста ребёнка и коплекции, но если вы здесь сейчас в Ейске, то вы наверно относитесь к исключению, большинство не довольны ни качеством еды , ни количеством! Конечно это без обид, есть конечно кто и доволен, но меньшинство. Фрукты, яблоки кислые, абрикосы зелёные , персики такие же. Картошка пюре две столовые ложки, мясо три четыре полосочки 1 см на 5 см. Котлеты одна булка, ну или рыба с пшеничной кашей!!. Сегодня попросили заменить весь хлеб, был весь в белой плесени. Только супы и борщ хорош, тут уж ничего не скажешь. Яйца заменили, были с запахом. Ну собственно у нас так, мы ж наверно в одной столовой?😊

  10. #6690
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Цитата Сообщение от Элладушка Посмотреть сообщение
    Да нельзя без дожёров. Всё зависит конечно от возраста ребёнка и коплекции, но если вы здесь сейчас в Ейске, то вы наверно относитесь к исключению, большинство не довольны ни качеством еды , ни количеством! Конечно это без обид, есть конечно кто и доволен, но меньшинство. Фрукты, яблоки кислые, абрикосы зелёные , персики такие же. Картошка пюре две столовые ложки, мясо три четыре полосочки 1 см на 5 см. Котлеты одна булка, ну или рыба с пшеничной кашей!!. Сегодня попросили заменить весь хлеб, был весь в белой плесени. Только супы и борщ хорош, тут уж ничего не скажешь. Яйца заменили, были с запахом. Ну собственно у нас так, мы ж наверно в одной столовой?😊
    Упс, в прошлом году на убой кормили вплоть до бутеров с красной икрой.... Мои данные устарели....не, я по заозерному на охоту за дожором выхожу.

Страница 669 из 1195 « Первая  «  1695696196596656666676686696706716726736797197691169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •