Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Пышка18 , на сообщение « А у вас нет лифта? Бритакс ооочень... »
    #51281
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    А у вас нет лифта? Бритакс ооочень легка в управлении, у меня 10-летка с ней справляется отлично. Но в общественном транспорте я не представляю как с ней ездить. Сложение у нее скорее для авто подходит. Для общественного транспорта я бы Макларен взяла.
    Лифт есть, влезет любая коляска. Выбираю прогулочную с амортизацией, чтобы зимой хорошо проходила. Но все, что нахожу весом 11-13 кг. Пару кг не думаю, что играют роль. Bumbleride Indie еще смотрю, но что-то с ней не то) и Joie Mytrax. Макларен скорее летний вариант для деток постарше наверно, после года.

  2. #51282
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    У меня Смайл 2 с рождения. Пока 5.5 мес дочке, катаемся в люльке. Для меня супер коляска, вес, амортизация, управляемость, в маленький багажник вместе с люлькой влазит. Минус только один - в прог блоке сидение небольшое, хватит до 1.5 лет примерно. Но я об этом знала, когда брала. В 1.5 следующим летом мне нужна будет более легкая и низкая коляска, в которую ребенок сможет залезать сам. Высокая посадка актуальна малышам до года-полутора. По-моему, сложно подобрать коляску, которая будет одинаково удобна малышу в 6 мес и в 2 года.
    Спасибо за отзыв, наверно все-таки буду смотреть с сидением побольше, т.к. жду мальчика. Ищу что-то с амортизацией и повыше наверно. Сложно выбирать коляску без опыта совсем)

  3. ответ для kapriz , на сообщение « Лифт есть, влезет любая коляска.... »
    #51283
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Лифт есть, влезет любая коляска. Выбираю прогулочную с амортизацией, чтобы зимой хорошо проходила. Но все, что нахожу весом 11-13 кг. Пару кг не думаю, что играют роль. Bumbleride Indie еще смотрю, но что-то с ней не то) и Joie Mytrax. Макларен скорее летний вариант для деток постарше наверно, после года.
    Макларены есть разные, в том числе и с рождения.
    У меня скутер. Он супер по проходимости и удобству для меня но большинство считает его страшным.

  4. ответ для kapriz , на сообщение « Лифт есть, влезет любая коляска.... »
    #51284

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Лифт есть, влезет любая коляска. Выбираю прогулочную с амортизацией, чтобы зимой хорошо проходила. Но все, что нахожу весом 11-13 кг. Пару кг не думаю, что играют роль. Bumbleride Indie еще смотрю, но что-то с ней не то) и Joie Mytrax. Макларен скорее летний вариант для деток постарше наверно, после года.
    Инди, насколько я знаю, широкая. В лифте, конечно, не проблема. Но на кассе в магазине ширина шасси бывает существенна)) Я в свое время тоже Инди смотрела. Смутила только тряпичная люлька и эта самая ширина шасси. В мой маленький лифт не влезала. Есть и грузовой лифт, но его еще дождаться надо. Бритакс узкий - это его и плюс, и минус))) Я, например, часто хожу в магазины с коляской. В некоторые из них я бы даже зайти не смогла с широкой коляской, не то что лавировать между рядов.

  5. ответ для САЗета , на сообщение « Девочки, посоветуйте пож. первую... »
    #51285
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от САЗета Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пож. первую прогулочную коляску. Дочке 1 августа будет полгода, планирую пересесть в прогулку где-то в сентябре.
    К использованию планируется в городе (прогулки по парку, поход по ТЦ), но основной период использования выпадает на холодное время, поэтому нужен большой кап и хоть какая-то амортизация.
    Бюджет где-то в пределах 20 000 руб., можно б/у.
    Из важного:
    -ширина шасси до 58 см, т.к. узкий дверной проём в лифте,
    - вес коляски и компактность складывания, т.к. от лифта нужно преодолевать 1 лестничный проём + погрузка в авто.
    Не знаю, насколько нужно положение лицом к маме.
    Пока мой взор упал только на снап, но не знаю, на сколько комфортно в нем будет малышке зимой. Может быть знатоки ещё что-то посоветуют?
    Априка смув подошла бы по параметрам, но нет аморты. С конвертом элоди мы в ней зимовали. Узкая, юркая, шикарный кап, быстрое и компактное сложение, 9 кг.

  6. #51286

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, наверно все-таки буду смотреть с сидением побольше, т.к. жду мальчика. Ищу что-то с амортизацией и повыше наверно. Сложно выбирать коляску без опыта совсем)
    А к той же Софии прог блок докупить не хотите? С амортизацией, большими надувными колесами, проходимостью и риверсом не так много вариантов. Чем-то придется жертвовать.

  7. #51287
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    А к той же Софии прог блок докупить не хотите? С амортизацией, большими надувными колесами, проходимостью и риверсом не так много вариантов. Чем-то придется жертвовать.
    Вы сами так катали? Это неудобно, громоздко, неповоротно, тяжело. Одно дело софия с младенцем, совсем другое с подросшим и в неудобном прог блоке.

  8. ответ для LediM , на сообщение « Вы сами так катали? Это неудобно,... »
    #51288

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Вы сами так катали? Это неудобно, громоздко, неповоротно, тяжело. Одно дело софия с младенцем, совсем другое с подросшим и в неудобном прог блоке.
    Нет, не катала. Но если такой упор на амортизацию, то даже не знаю, что еще можно предложить. Остальное или очень тяжело, или дорого, или и то, и другое.

  9. #51289
    Участник
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    126

    А какие малышки вы посоветуете для ребенка от 1,5 лет. Типа ЁЁ (только она дорогая) или Триумф или другой какой Макларен. Коляска для путешествий и города. До 15 тыс.

  10. #51290
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Нет, не катала. Но если такой упор на амортизацию, то даже не знаю, что еще можно предложить. Остальное или очень тяжело, или дорого, или и то, и другое.
    Би моушн?

Страница 5129 из 6749 « Первая  «  4129462950295079511951255126512751285129513051315132513351395179522956296129 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •