Страница 850 из 1166 « Первая  «  350750800840846847848849850851852853854860900950 Последняя »  » 

Тема: Испания-Еspaña-2018/19

  1. ответ для poison , на сообщение « перелетел из барсы на майорку на... »
    #8491

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Подскажите, это за какое время у вас километраж такой? Сколько на одном месте задерживаетесь? Так сильно дороже получается?
    Фото это Брава?
    месяц на одном с радиальными выездами, потом каждый день движемся - по одной ночи. Да, так дороже. Активная часть сопоставима за 12 дней с месяцем на месте (((

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    И в калелья не тихо и спокойно ) имхо. И там на побережье резкий заход в море почти везде. Те сразу почти глубоко. Для малышей не очень.
    Так я и писала, что там НЕ тихо. В Сан-Антони мелкий пляжик.


  2. ответ для Ainata , на сообщение « У универмага 2 здания. Одно - одежда,... »
    #8492
    Наш человек Аватар для Misja
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    У универмага 2 здания. Одно - одежда, обувь, аксессуары, второе- техника, книги, игрушки, украшения, пр.
    Спасибо, мы видать не нашли

  3. ответ для poison , на сообщение « живописней, пляжи лучше, море чище,... »
    #8493
    Наш человек Аватар для Misja
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    живописней, пляжи лучше, море чище, променады хорошие, турист побогаче, а цены те же.
    Спасибо за ответ.

  4. ответ для poison , на сообщение « живописней, пляжи лучше, море чище,... »
    #8494
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    живописней, пляжи лучше, море чище, променады хорошие, турист побогаче, а цены те же.
    Цены те же на что? На жилье? Я что-то глянула, ужаснулась и вернулась в район Аликанте искать... надо было искать еще? ))

  5. ответ для OLK , на сообщение « Цены те же на что? На жилье? Я что-то... »
    #8495
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Цены те же на что? На жилье? Я что-то глянула, ужаснулась и вернулась в район Аликанте искать... надо было искать еще? ))
    Жилье намного дороже. Я несколько раз начинала присматриваться и в состоянии бросала.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  6. ответ для poison , на сообщение « живописней, пляжи лучше, море чище,... »
    #8496
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 233

    Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    живописней, пляжи лучше, море чище, променады хорошие, турист побогаче, а цены те же.
    Места поспокойнее и с широким длинным пляжем песочком на дне и малонаселенном есть такие?

  7. ответ для Ainata , на сообщение « Жилье намного дороже. Я несколько раз... »
    #8497
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 111

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Жилье намного дороже. Я несколько раз начинала присматриваться и в состоянии бросала.
    Я тоже удивилась заявлению, что цены там такие же. Очень дорогая Майорка.

  8. ответ для Ainata , на сообщение « Я корвину упоминала. Но после отзыва... »
    #8498

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Я корвину упоминала. Но после отзыва ниже рекомендовать больше не возьмусь, так как вкусы у всех разные. Для нашей семьи корвина- одна из самых вкусных испанских рыб. Специально хожу за ней в дальний Консум. Я ее просто жарю крупными кусками ( не стейками). Несколько дней назад кто-то из девушек писал, что запекали в духовке.
    Я писала и нахваливала) для нас тоже эта рыба показалась мега вкусной. Мы запекаем целиком , предварительно выпотрошив и почистив. Рецепт маринада от супруга: оливковое масло, горчица, соль, чеснок. Обильно натереть. Предварительно сделав на пузе с одной стороны ( котороя на верху окажется) косые надрезы. внутрь рыбы положить шматок😂 сливочного масла и несколько веток свежего тимьяна ( покупали в Ашане ). Положить в форму для запекания смазанную оливковым маслом и положить много овощей крупными кусками: перец, кабачок, помидор, итд. Иногда кидаю фрукты : слива, персик. Соус становится чуть сладковатым, это ужасно веусно))) Среднюю рыбку запекаем ок получаса. За 5 мин до окончания рыбу обильно посыпать пармезаном , и запечь до корочки . За счёт сливочного масла и овощей в форме остаётся много соуса, он пряный, прям шикарный как подливка для риса

  9. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #8499

    Море немного прохладное стало что-ли. Вроде мелко в округе , а не прогревается .Дети мои не горят желанием в воду заходить, тащу их силком😬😂 потом правда не вытащить 🤭

  10. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #8500
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 752

    Сегодня были в Мундомар. Тут как то Таната спрашивала куда лучше поехать - в Мундомар или сафари Айтана. И я тогда рекомендовала сафари, сказав, что в Мундомаре ещё не была. Танате сафари не понравилось от слова совсем. Зато от Мундомар были в восторге. Вот сегодня могу сказать, что у меня диаметрально противоположные впечатления. В сафари для меня - простор, море животных, со многими можно пообщаться - покормить, посмотреть. Были там 2 раза, в этот раз решили попробовать Мундомар.
    В Мундомар были на трёх шоу. С рейтингом согласна. Кроме шоу - ну лемуры... все. Больше никого нет. Все спят в такую жару.
    Покупались с дельфинами. Я удовольствие получила, дети - сравнительное. Одному из детей было не достать до дельфина и он почти до конца так их и не потрогал. Я бы больше туда не поехала. На шоу попугаев девушка рядом с нами сидела и рассказывала, что раньше были гораздо интереснее.

Страница 850 из 1166 « Первая  «  350750800840846847848849850851852853854860900950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •