Страница 95 из 131 « Первая  «  4585919293949596979899105 Последняя »  » 

Тема: Ехать в отпуск на последние деньги?

  1. #941
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Да сейчас Турция скинула цены в половину - бери не хочу за копейки) Что там делать то в такую духоту? Человек с такими финансовыми проблемами мог найти спокойно тур чуть ли не в половину меньше , но дама зачем то реально тратит за обычный тур все, что осталось, как будто и правда бабки руки жгут)
    Где? Где туркиши за 50тыщ на двоих не в клоповнике?

  2. ответ для Chianti* , на сообщение « Расчувствовался )) »
    #942
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    Расчувствовался ))
    Уипимши. Ща и вплакнет.

  3. #943

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    Где эти чудо-туры за копейки? Я ещё раз слетаю
    Да на любом туроператоре есть, на сайте "скидки-онлайн туры СПб" навалом их, даже на ЛВ, в разделе едем в отпуск постоянно вывешиваются, на вандроуках вообще копейки. Какая то дикость при таких возможностях подбирать тур под всю свою сумму - это все равно что платить за мобильный интернет сейчас 10 000 в месяц))))
    Я сама сейчас с начала августа смотрю предложения и мне эта Турция постоянно попадается, но я туда не хочу)
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  4. ответ для uliсh , на сообщение « Где? Где туркиши за 50тыщ на двоих не в... »
    #944
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Где? Где туркиши за 50тыщ на двоих не в клоповнике?
    да!!! где???
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. #945

    Я думаю не дорого учитывая ее предпочтения и требования ...
    Я в теме «бюджетная Турция» столько всего прочитала, что я думаю, «я молодец»)))
    Это я же ей отель подобрала ( было несколько на выбор)
    Может она приблизительно сказала 100 тыщ, так-как с собой взяла 700$ ...(все с ее слов)

  6. ответ для uliсh , на сообщение « Где? Где туркиши за 50тыщ на двоих не в... »
    #946

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Где? Где туркиши за 50тыщ на двоих не в клоповнике?
    За писят не знаю, но за шисят сейчас вполне можно умотать - да спроси ты Мяо, господи)
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  7. Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Да на любом туроператоре есть, на сайте "скидки-онлайн туры СПб" навалом их, даже на ЛВ, в разделе едем в отпуск постоянно вывешиваются, на вандроуках вообще копейки. Какая то дикость при таких возможностях подбирать тур под всю свою сумму - это все равно что платить за мобильный интернет сейчас 10 000 в месяц))))
    Я сама сейчас с начала августа смотрю предложения и мне эта Турция постоянно попадается, но я туда не хочу)
    на вандруках какая то фигня на самом деле. отели непонятные.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. #948
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 248

    За 60 т.р точно можно было что-то найти неплохое.
    А оставшиеся 40 т.р - долг погасить за кв.плату.)

  9. #949

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    Где эти чудо-туры за копейки? Я ещё раз слетаю
    я вообще не люблю шоп за меня все продумывала какая то пофурсетка, я сам себе голова

  10. ответ для Светландия , на сообщение « Я думаю не дорого учитывая ее... »
    #950

    Цитата Сообщение от Светландия Посмотреть сообщение
    Я думаю не дорого учитывая ее предпочтения и требования ...
    Я в теме «бюджетная Турция» столько всего прочитала, что я думаю, «я молодец»)))
    Это я же ей отель подобрала ( было несколько на выбор)
    Может она приблизительно сказала 100 тыщ, так-как с собой взяла 700$ ...(все с ее слов)
    А зачем подбирать отель человеку, у которого последние деньги?? Чем вас не устроили готовые пакетные предложения, а из них уже можно было выбрать? Подбирать тур под отель всегда дороже, естественно - ну вы и услугу подружке оказали)) Я только что своей подруге порекомендовала отличнейший отель прямо на Клеопатре у горы, на двоих 119 тысяч на 15 дней. Если отдохнуть скромнее и в другом месте, ваша подруга улетела бы в хорошую четверочку за гораздо меньшие деньги - или она в своем положении еще выбирает место и вид из окна?))) А чего тогда не в Олюдениз?))) Можно было занять у вас еще тысяч сто и поехать))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

Страница 95 из 131 « Первая  «  4585919293949596979899105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •