Страница 99 из 131 « Первая  «  49899596979899100101102103109 Последняя »  » 

Тема: Ехать в отпуск на последние деньги?

  1. ответ для Светландия , на сообщение « Почему? Объясните пожалуйста »
    #981

    Цитата Сообщение от Светландия Посмотреть сообщение
    Почему?
    Объясните пожалуйста
    Да потому что по прилету ей будет жрать нечего и платить за квартиру нечем, первое что она сделает - попросит у вас денег и поесть, а потом вас же и попрекнет, что это вы во всем виноваты, не отговорили ее и это вы отправили ее в такой дорогой для нее тур. "Ладно я ничего не соображала, но ты то" и бла-бла-бла. Вы же во всем еще и виноваты потом будете и должны будете как виноватая помогать.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  2. Хранитель Аватар для Chianti*
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14 596

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Да потому что по прилету ей будет жрать нечего и платить за квартиру нечем, первое что она сделает - попросит у вас денег и поесть, а потом вас же и попрекнет, что это вы во всем виноваты, не отговорили ее и это вы отправили ее в такой дорогой для нее тур. "Ладно я ничего не соображала, но ты то" и бла-бла-бла. Вы же во всем еще и виноваты потом будете и должны будете как виноватая помогать.
    Почему вариант работы даже не обсуждается?
    Может, вздрогнет, когда будет не на что купить продукты?


  3. Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Да потому что по прилету ей будет жрать нечего и платить за квартиру нечем, первое что она сделает - попросит у вас денег и поесть, а потом вас же и попрекнет, что это вы во всем виноваты, не отговорили ее и это вы отправили ее в такой дорогой для нее тур. "Ладно я ничего не соображала, но ты то" и бла-бла-бла. Вы же во всем еще и виноваты потом будете и должны будете как виноватая помогать.
    Все остальное возможно и вероятно ((( но попрекать - точно не будет, не такой она человек))

  4. ответ для Chianti* , на сообщение « Почему вариант работы даже не... »
    #984

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    Почему вариант работы даже не обсуждается?
    Может, вздрогнет, когда будет не на что купить продукты?
    Понятия не имею. Я как раз за здравый смысл, разумной расходование средств и поиск работы как нормальный выход. У нее нет младенцев грудных, садиковцев и первоклашек, чтобы их за руку водить, нет нормальной финансовой подушки на долгое время и нет мужчины, который если не содержит, то хотя бы помогает или ощутимо поможет разово, если что. При таких вводных не ездят на курорт на вообще все последние деньги. Она могла бы поехать, если бы не было ребенка. Но как так можно поступать имея ребенка - я не знаю. У меня даже не укладывается как можно было три месяца (!!) заказывать продукты с доставкой просто потому, что тебе ЛЕНЬ или "жизньболь" выходить из дома! Хотя бы на этом то можно было как то сэкономить и походить ногами? На эти деньги можно было больше полугода содержать себя и сына - нет, все прожрала, зато на дом приносили.
    Какой то моральный урод или уо, честное слово. И никакой ответственности за ребенка.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  5. ответ для Светландия , на сообщение « Я думаю не дорого учитывая ее... »
    #985

    Цитата Сообщение от Светландия Посмотреть сообщение
    Я думаю не дорого учитывая ее предпочтения и требования ...
    Я в теме «бюджетная Турция» столько всего прочитала, что я думаю, «я молодец»)))
    Это я же ей отель подобрала ( было несколько на выбор)
    Может она приблизительно сказала 100 тыщ, так-как с собой взяла 700$ ...(все с ее слов)
    Ещё надежда, что там, не на что будет тратить... и я так думаю, что ещё тыщ 20. Хотя бы есть у неё ...

  6. #986

    Цитата Сообщение от Светландия Посмотреть сообщение
    Ещё надежда, что там, не на что будет тратить... и я так думаю, что ещё тыщ 20. Хотя бы есть у неё ...
    Потратить всегда можно найти на что)
    Автор, куда отправили подругу, ответите?)))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  7. #987

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Понятия не имею. Я как раз за здравый смысл, разумной расходование средств и поиск работы как нормальный выход. У нее нет младенцев грудных, садиковцев и первоклашек, чтобы их за руку водить, нет нормальной финансовой подушки на долгое время и нет мужчины, который если не содержит, то хотя бы помогает или ощутимо поможет разово, если что. При таких вводных не ездят на курорт на вообще все последние деньги. Она могла бы поехать, если бы не было ребенка. Но как так можно поступать имея ребенка - я не знаю. У меня даже не укладывается как можно было три месяца (!!) заказывать продукты с доставкой просто потому, что тебе ЛЕНЬ или "жизньболь" выходить из дома! Хотя бы на этом то можно было как то сэкономить и походить ногами? На эти деньги можно было больше полугода содержать себя и сына - нет, все прожрала, зато на дом приносили.
    Какой то моральный урод или уо, честное слово. И никакой ответственности за ребенка.
    Вы как-то жестко!!! Это я могу пережить, вы( условно) и ещё несколько человек... а один не может!!! Я к ней раз в неделю приезжала, она даже в душ не ходила- приходилось ее загонять ... но в тоже время, как на автомате: ребёнку завтрак, обед, ужин... и сама жрала,как не в себя ...

  8. #988

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Потратить всегда можно найти на что)
    Автор, куда отправили подругу, ответите?)))
    В сиде отель тоже писать?

  9. #989

    со мной все хорошо) Зарядка прифигела от олимпийского фонтана.
    смело. наша кукурузина невинность рядом


  10. #990
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Понятия не имею. Я как раз за здравый смысл, разумной расходование средств и поиск работы как нормальный выход. У нее нет младенцев грудных, садиковцев и первоклашек, чтобы их за руку водить, нет нормальной финансовой подушки на долгое время и нет мужчины, который если не содержит, то хотя бы помогает или ощутимо поможет разово, если что. При таких вводных не ездят на курорт на вообще все последние деньги. Она могла бы поехать, если бы не было ребенка. Но как так можно поступать имея ребенка - я не знаю. У меня даже не укладывается как можно было три месяца (!!) заказывать продукты с доставкой просто потому, что тебе ЛЕНЬ или "жизньболь" выходить из дома! Хотя бы на этом то можно было как то сэкономить и походить ногами? На эти деньги можно было больше полугода содержать себя и сына - нет, все прожрала, зато на дом приносили.
    Какой то моральный урод или уо, честное слово. И никакой ответственности за ребенка.
    да ладно) найдет что нибудь потом) какой нибудь источник дохода. Мужика или муж вернется или родители помогут. Или может на работу пойдет.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 99 из 131 « Первая  «  49899596979899100101102103109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •